Работа в ПРОДИМЕКС

Возможность развития
Стабильность
Коммуникацию с руководителями отделов

Март 2024
Крупная компания, стабильное место работы.
Открыть офис в самой Москве

Бухгалтер

Июнь 2022
Зарплата унизительно низкая, но стабильная.
Близость к дому, собственно из-за которой я и работала в этой компании.
Нет наставничества. Новому сотруднику никто не поможет, и даже если знают, но не подскажут. И это массовое явление.
Новичок будет разбираться методом ошибок, из‐за чего в общем страдает результат труда и имидж компании.
Удивительно, что в большой организации это допускается.
Бюрократия мешает работать. Правила выдуманны руководством,
не понимающим что происходит на местах, и далеки от реальности.
В коллективе многие работают по 10-15 лет. В результате они варятся в собственном соку, сидят в своей "подводной лодке", лишены возможности получать новые знания и опыт, так как пришедших новых сотрудников не впустят в свой "костяк", в итоге общая отсталось от реального внешнего мира. Если бы они сидели там по 30 лет, то до сих пор бы считали на счетах, уверенные, что это самый современный метод.
Руководство назначается не по профессиональным признакам, а по панибратски. Отсюда проблема в том, что таким образом назначенные люди чувствуют вседозволенность.
Унизительно низкая зарплата!
Самые высокие зарплаты в ПРОДИМЕКС
Менеджер по ВЭД
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДИМЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДИМЕКС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДИМЕКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИМЕКС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИМЕКС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИМЕКС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

«ПРОДИМЕКС» был создан в 1992 году как торговая компания, специализирующаяся на импорте белого сахара и переработки. В 1996-1998 годах он преобразовался в структуру, нацеленную на собственное производство. Тогда и были приобретены первые сахарные заводы.

Дальнейшее развитие компании — это история становления одного из лидеров российского агробизнеса, покрывающего более 23% российского рынка сахара, на предприятиях которого трудятся более 15 тысяч человек. Одним словом — каждая четвертая ложка сахара в стране сегодня вырабатывается на заводах “Продимекс”.

Сегодня «Продимекс» обладает одним из с крупнейших земельных банков страны — более 600 тысяч гектаров земель, расположенных в 8-и лучших сельскохозяйственных регионах: Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской и Пензенской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Башкортостан. Благодаря этому, сельскохозяйственные подразделения компании за год выращивают более 3,5 миллионов тонн сахарной свеклы и свыше полумиллиона тонн зерновых.

В структуре агропромышленного холдинга «Продимекс» гармонично переплелись почти двухвековые производственные традиции и ультрасовременные технологии. Из 15 сахарных заводов, вошедших в состав холдинга, почти половина ведет свою историю от дореволюционных промышленников-основателей. Сегодня, заводы компании способны перерабатывать более 70 тысяч тонн сахарной свеклы в сутки. А за год, производственный сектор компании вырабатывает более одного миллиона тонн сахара, более 250 тыс. тонн гранулированного жома и другую продукцию.

БиоТехРосва
SUCDEN