Группа Компаний DME
Работа в Домодедово (Domodedovo International Airport)
Оценка работы Домодедово

Домодедово: отзывы о работе на должности методист

Методист

Плюсы: Никаких, кроме опыта, что туда ни ногой
Что можно улучшить: Самое ужасное что было в жизни, помимо того что не устроили на вакансию и продержали 2 месяца в ожидании устройства, требуют деньги возместить, никому бы не пожелал такое место работы

Методист

Плюсы: Вспоминая работу в дме, четко ощущаешь, плюсов не было. Коллектив - пытается всеми силами выжить в сложившейся ситуации; зарплата - прожиточный минимум... улучшить можно только лишь уволив всю верхушку.
Что можно улучшить: Руководство аэропорта всячески противится любым адекватным решениям и здравому смыслу. Штрафы на персонал? Берем! Убогая система мотивации? Дайте две! Позиция - человек не уникален, его может заменить любой и привнести что-то новое - конечно, хороша и работает, но только если вы берете на работу действительно профессионала. Кого же берет на работу дме? Естественно выпускников, которые вообще не представляют, куда они идут. Что они дадут компании помимо имеющегося застоя и деградации? Подозреваю, что ничего. Но это же хорошо, тут людей набирают ежемесячно. Вот только лучше от этого не становится никому. Люди, которые пишут, что им там хорошо, кто Вы? Уверена, что это те самые бедные пиарщики, зарплата которых завязана на количестве положительных отзывов... держитесь (денег нет, но...) зарплата вообще отдельная песня. Никаких слов великого русского языка не хватит, чтобы описать цензурно работу мотиваторов. Вся зарплата будет зависеть от того, "сколько птичек полетело задом наперед" - твоя мотивация будет зависеть от кого угодно, но только не от тебя. Руководство, надеюсь, что вы это читаете, поймите одну вещь, аэропорт - это место, где летают самолеты. Как деятельность аэропорта может быть не связана с полетами? Почему основная деятельность должна быть неавиационной? Господин владелец, не кладите свое "фи" на авиацию! Если вам это не интересно, откройте торговый центр, пользы будет явно больше...

Методист

Плюсы:

Какие плюсы? Вы о чем?)

Прошел год с момента увольнения, так что это не очередной гневный выпад.  Господа на 17700 и те, кто пытаются получить хотя бы половину обещанной зарплаты. Хотите работы для галочки? Хотите чтобы вас ни во что не ставили? Хотите трястись от любого шороха? Вам обязательно сюда. Ничего позитивного Вы отсюда не вынесете.

Работал в компании больше 10 лет

Методист

Плюсы: Близость к авиации. Глобальная система. Карьерный рост есть, но от этого не легче. Чем выше, тем больше штрафов и ночих посиделок.
Что можно улучшить: Все

Методист

Плюсы: Неунывающий, жизнерадостный коллектив! (остались еще и такие) P.S. В это сложно поверить, тем кто там работал.....но там все еще летают самолеты!!!!
Что можно улучшить: 1. У вышестоящего руководства потеряна всякая связь с реальным миром, здравый смысл отсутствует (распространенное явление). 2. Отсутствует всякое понимание о мотивации сотрудников (Привет парню с 17700 в коричневых штанишках!!!) 3. МОТ - вы подумали что это rap-исполнитель?!нееет, это 8 "чудо" Домодедова. Некая формула по которой не досчитывают премию сотруднику. Да-да, именно премию (она составляет 80% зарплаты ) т.к. официальная зарплата - минимальный прожиточный минимум Московской области. В данную формулу входят все показатели, на которые ты не сможешь повлиять, а на которые сможешь-не входят! Парадокс! В итоге: показываешь результат или нет - это не важно, ты не получишь премию в любом случае!! 4. Штрафы, это больная тема. Штрафуют за всё (законно вычитают из премии, которая на усмотрение работодателя). Надо же 2 Терминал на что-то строить! 5. Безграмотное руководство (МГСУ пламенный привет), на высокой колокольне 17700 по барабану, что происходит с работниками, у них всё класс - зарплату платят, документы сами свои подтверждают, собираются раз в год для поднятия своих ставок! 6. Обычным работникам нельзя поднять свои ставки, хоть и выполнил все условия, которые обговаривались. (наивные холопы) см. пункт 2. Раз в год с позволения кучи людей можно поднять на 7% - ставка инфляции, но это не точно. 7. АУЦ, ДТ, ШМУ - это академия смерти, где в здорового человека вводят смертельный вирус "Человек самое слабое звено, на всех параметр, МОТ 0,8 должна играть"(учат тебя Фен-Шую Домодедова) "и на камне сем я создам аэропорт свой" P.S. очень "палевно" пишут положительные отзывы пиарщики DME, ребят поменяйте стиль в конце-концов, очень в глаза бросается P.P.S. Бегите, глупцы

Методист

Плюсы: Их нет вообще
Что можно улучшить: Меня пригласили на собеседование. Я прошел полиграф, медкомиссию и тестирование. Ждал ответ 3 недели, мне сказали все ок (выходите на работу через неделю, з/п согласовано 100 000 в месяц). В итоге я ждал еще 2 месяца, непонятно зачем. И что самое интересное, за день до выхода на работу, после долгих 3 месяцев ожидания, мне сказали что согласованная з/п 70 000 рублей. Я с ними поскандалил, а что толку!? В итоге их послал... НИКОГДА, НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ!!!! ЭТО РАЗВОД ТОВАРИЩИ!!!! ЕЩЕ НА ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ВАМ НАГЛО ВРУТ В ЛИЦО И ОБЕЩАЮТ КЛАССНУЮ РАБОТУ, НО ЭТО НЕ ТАК!!! Я ПОЖАЛЕЛ, ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ЗАРАНЕЕ...

Фото от сотрудников компании Домодедово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домодедово

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Домодедово для трудоустройства?

⚡ Из 198 сотрудников компании Домодедово 33 рекомендуют работу в компании, 144 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Домодедово

198 сотрудников компании Домодедово оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Домодедово оценивают начальство компании?

198 сотрудников компании Домодедово оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Домодедово оценивают карьерный рост в компании?

198 сотрудников компании Домодедово оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5