Группа Компаний DME
Работа в Домодедово (Domodedovo International Airport)
Оценка работы Домодедово

Домодедово: отзывы о работе на должности инспектор службы авиационной безопасности

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

Белая зарплата 12897р.

Добрый день. решил устроиться в Аэропорт Домодедово, позвонил, пригласили. Поехал на собеседование оно было в 3 этапа, общение с Менеджеров, потом с Руководителем группы, и ещё с начальником отделение. Через 2–3 дня мне перезвонили, сообщили что я все успешно прошёл, сдал. Отправили сразу на прохождение психолога. Через неделю сообщили, что я должен пройти ещё мед комиссию. Короче все заняло примерно 1–2 месяца. Обещали 47 ЗП, узнал случайно от сотрудников, что официальная ЗП 12800 и она у всех одна, остальные деньги это премия, ее могут не платить. Ты бегаешь за справками, бегаешь по мед комиссии, проходишь у них свою комиссию там 2 врача, а на Таганке полная комиссия. Все прошёл, я все сдал, мне сказали перезвонят когда приехать с документами. Ждал я ещё примерно неделю уже сам набрал узнать, сказали все в силе ждите, перезвонили через часа 3 сообщили что через неделю вы приходите в понедельник ждём вас, поздравляем вы все прошли, подписываем с вами договор. 17 часов до оформление, мне звонят с Отедла персонала и сообщают, Извините пожалуйста нам, но набор закрылся, мы ничего не можем сделать, вы потратили столько времени, но увы и ах мы вам ничего предложить не можем досвидули. Я в панике до НГ неделя, работы нет, отношение к соискателем. Даже не предложили Альтернативы я в ШОКЕ. Через неделю открылся набор опять в Аэропорт, на данный момент вакансии обновлены, перезвонила уже мой коллега, ему сказали да, приходите трудоустройство займёт 2–3 месяца.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, такая обратная связь позволяет нам совершенствовать взаимодействие с соискателями.

Мы понимаем, что срок в 1-2 месяца, на который растягивается процесс трудоустройства, может раздражать. Со своей стороны делаем все, чтобы решение по каждому кандидату принималось как можно быстрее. В то же время просим учесть, что авиация – зона повышенного риска. Наши сотрудники отвечают за безопасность, здоровье и жизни миллионов пассажиров, членов экипажей. Поэтому структура и система тестов, проверок и очередность собеседований четко выверена.

Также обращаем Ваше внимание на то, что компания пользуется своим правом выбора сотрудников, точно так же как и сотрудники параллельно могут рассматривать различные варианты трудоустройства.

Что касается уровня заработной платы, нам жаль, что у Вас сложилось несколько искаженное представление о ее структуре. Доход сотрудников DME складывается из ставки и премии, размер которой зависит от выполнения KPI, соблюдения трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка.

С уважением, команда RABOTA DME

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

Не увидел.

Пришел устраиваться в июле в аэропорт Домодедово в САБ. Прошел тесты, прошел собеседование с руководителем, прошел мед. комиссию, прошел полиграф, прошел службу безопасности, затрачено было недели 3 в надежде, что работа ВОТ ОНА РОДНАЯ, но нет. Через некоторое время перезвонила девушка из отдела по подбору персонала и сказала, что увы и ах, но на данном направлении ждут сокращений. ЧТО? Ам, эм. У меня до сих пор нет слов, простите.

Ответ представителя «Домодедово (Domodedovo International Airport)»

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Просим Вас связаться с нами через нашу почту: email: resume@dme.ru, указав тему письма: Отзыв на otrude.net, с Вашими контактными данными (укажите ваше ФИО, телефонный номер для связи, даты прохождения собеседований) С уважением, Команда RABOTA DME

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

До трудоустройства не дошло…

Устраивалась на работу в аэропорт Домодедово на вакансию «Инспектор службы авиационной безопасности (профайлинг)» Приехала в аэропорт в отдел по подбору персонала для трудоустройства. Выдали здоровую анкету с бессмысленными вопросами. Заполняла эту анкету стоя у подоконника в холле центра около 1,5 часа (нет ни стульев ни столов). После этого отправили меня на собеседование 1. Там прошла 3 теста (2 личные качества, один психология, один 15 минут дают, логика и математика, надо вспомнить всю алгебру и геометрию за все 12 классов .) Потом беседа .Так же не понятные глупые вопросы. занимает около 2х часов. Далее методист говорит мы вам перезвоним. В итоге как обещали не позвонили набрала сама через день. Девушка пригласила на собеседование с руководителем. Собрали группу прождали руководителя пол часа. Пришёл прямо в коридоре поставил, собрал анкеты .Мою пару листков пролистал, отложил, некоторые прямо вчитывался. Еще пол часа. Потом пол часа рассказывал про саму работу. Потом отправил к методисту обратно .И через 10 минут методист вышел и сказал что извините вы нам не подходите .В итоге убила 4 дня что бы это услышать .Из 10 человек что дошли на 2 собеседование со мной ушли 3 в том числе мужчина который отслужил в армии и девушка же работающая кинологом. Думаю до конца если и доходит 1–2 человека то это хорошо. По каким критерием берут вообще не понятно. Вроде молодая, спортивная, симпатичная, без каких либо отклонений. Минус: Потратила время и деньги на дорогу, могли бы изначально сказать что не подхожу .Все за один день .а не растягивать на неделю. Послушала о работе оклад 14 тысяч будут ли вам после этого что-то оплачивать фиг его знает. Обучения 4 месяца. Разнообразные проверки в том числе на детекторе лжи. Комиссия как в космос, должен быть абсолютно здоров во всех сферах, на эту должность зрение 100% и что бы на ногах стоял по 6 часов График день, ночь, отсыпной, выходной. Обучения вместе с английским и формой стоит 350 тысяч, после 4–5 месяцев обучения нужно отпахать 1,5 года и с тебя будет вычитывать Английский и форму не отработал подадут в суд. Вообщем мутная компания и текучка кадров .Не советую и не тратьте свое время. Прочитала бы о званы заранее тоже бы не поехала.

Ответ представителя «Домодедово (Domodedovo International Airport)»

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, процесс приема на работу в аэропорт подразумевает серьезные проверки при трудоустройстве, поскольку аэропорт – это стратегический объект. Так как аэропортовый бизнес является высокотехнологичным и уникальным видом деятельности, мы должны быть уверены, что соискатель соответствует всем заявленным требованиям к этой должности. Учитывая, что должность, на которую Вы устраивались, отвечает за безопасность аэропорта в целом, то и процесс трудоустройства на данную должность будет серьезным. Что касается обучения, все сотрудники DME перед выходом на работу проходят внутреннюю подготовку в собственном учебном центре (ШМУ) По условиям нашего соглашения с соискателем – слушателем ШМУ, мы обязуемся выплачивать денежное вознаграждение на период подготовки – нахождения в ШМУ, а кандидат обязуется сдавать положительно все тесты и быть гарантированно трудоустроенным на срок не менее 1,5 лет. Подробнее с условиями соглашения можно ознакомиться на нашем сайте: rabota.dme.ru С уважением, Команда RABOTA DME

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

Есть свои плюсы и минусы, как везде, работа нравилась, но пришлось уволиться после смены графика, сутки трое намного удобней, т.к. многие работают из регионов.

Вернуть график сутки трое.

Ответ представителя «Домодедово (Domodedovo International Airport)»

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, теперь введен новый сменный график для инспекторов авиационной безопасности. Нам жаль, что Вам не подходит новый график. Если все-таки Вы решите вернуться к нам, то Вы можете написать письмо на почту resume@dme.ru, указав тему письма: Отзыв на otrude.net, с Вашими контактными данными (ФИО, телефонный номер для связи). Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, команда RABOTA DME

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

Всем здравствуйте. Плюсов на самом деле много. Не знаю кому как, но мне там нравилось. Пришлось уволиться по причине того, что на моё имя неизвестными лицами была зарегистрирована фирма, которую в последующем я не мог снять с себя, так как фирма не моя и документов на неё нет. Но через налоговую слава богу вопрос уже порешали. Очень хочу вернуться назад. Помогите пожалуйста.

Я считаю что зарплату нужно поднять в САБе, так как работа опасная и ответственная, ну и график бы сутки/трое.

Ответ представителя «Домодедово (Domodedovo International Airport)»

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Просим Вас связаться с нами через нашу почту: resume@dme.ru, указав тему письма: Отзыв на otrude.net, с Вашими контактными данными (ФИО, телефонный номер для связи). Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь восстановиться. С уважением, Команда RABOTA DME

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

До трудоустройства не дошло…

Устраивался на работу в аэропорт Домодедово на вакансию «Инспектор службы авиационной безопасности (профайлинг)» Приехал в аэропорт в отдел по подбору персонала для трудоустройства. Выдали здоровую анкету на 10 листах с вопросами, которые вообще не имеют никакого отношения к работе как таковой. Заполнял эту анкету стоя у подоконника в холле центра около 1,5 часа (нет ни стульев ни столов). После этого отправили меня на собеседование к руководителю САБ, которое прошло нормально и быстро. На следующий день необходимо было пройти так называемое психологическое тестирование, которое длилось 2,5 часа — какие то анкеты, тесты, вопросы и прочая туфта. Все написал и сдал. Спустился назад в отдел по подбору персонала и мне сказали, что необходимо через 2,5 часа мне пройти еще одно собеседование в терминале аэропорта у КПП № 5 с руководителем группы профайлеров. Два часа слонялся по территории аэропорта, затем около 40 минут ожидал собеседования, которое прошло прямо у стоек регистрации пассажиров. после опять вернулся в отдел по подбору персонала, где меня направили к руководителю ШМУ, пришлось ехать на корпоративном автобусе на окраину аэропорта с целью третьего собеседования за два дня. вообщем, все бумаги были подписаны и я уже в третий раз за день вернулся в центр по подбору персонала. Сказали, что теперь через неделю мне перезвонят, т.к. в течение 5 дней меня будет согласовывать служба безопасности и какое-то начальство. Со спокойной душой поехал на 308 автобусе домой. И вот прошла неделя и мне сегодня звонит девушка из центра по подбору персонала и говорит, что меня не могут взять на работу, т.к. служба безопасности и какой-то (какой -не сказали) руководитель меня отклонили… Взяли других кандидатов. На мой вопрос о причине отказа — не могу сказать, не знаем… И вообще она мне сказала, что у нас конкурсная система отбора… Я долго смеялся над ее последними словами о конкурсе на должность, которая предусматривает работу стоя по 12 часов и минимальную зарплату. Ну да ладно! Вот так и закончилась попытка моего трудоустройства в САБ аэропорта Домодедово.

Ответ представителя «Домодедово (Domodedovo International Airport)»

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Просим Вас связаться с нами через email: resume@dme.ru указав тему письма: Отзыв на otrude.net, с Вашими контактными данными (ФИО и телефонный номер для связи). С уважением, Команда RABOTA DME

Фото от сотрудников компании Домодедово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домодедово

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Домодедово для трудоустройства?

⚡ Из 198 сотрудников компании Домодедово 33 рекомендуют работу в компании, 144 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Домодедово

198 сотрудников компании Домодедово оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Домодедово оценивают начальство компании?

198 сотрудников компании Домодедово оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Домодедово оценивают карьерный рост в компании?

198 сотрудников компании Домодедово оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5