Интерторг
сеть супермаркетов
Работа в Интерторг (Семья)
Оценка работы Интерторг

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Интерторг — Санкт-Петербург

Плюсы:

Плюсов вообще никаких нет.

Поменять всех директоров и замов, проработала в Семье на Ленсовета 90, кассиром осталась мягко говоря в шоке, кассир обязана снимать просрочку, выставлять товар, сидеть на кассе и одновременно следить чтобы что-то не спёрли, т. к охраны нет и если будет недосдача магазина снимут с твоей з/п. Денег, а именно мелочи на кассе все время нет, ходишь разменивать деньги заведующие чуть не убить тебя готовы лишь бы к ним не подходила. Образовывается километр очереди покупатели орут на кассиров, и еще чтобы удалить с кассы какой-нибудь не купленный товар та же самая проблема. Вообщем это просто ужассс. Если выходит минус с твоей кассы то шкуру с тебя содрут,  а то домой не отпустят, а если плю.... Короче долго говорить вообщем НЕ СОВЕТУЮ!

Плюсы:

Я никому не посоветовала бы работать в универсаме семья по ленсовета 90 (43магазин) ужасное начальство нет нормально персонала, работники не только свои обязанности, но и обязанности других выполняют например уборщица она должна убирать, а там она и убирает и веники делает и ставит и товар выставляет и т д, так же и другие ! Не дают нормально зарплату урезают всегда ! И очень много недостатков писать очень много.

Все надо улучшить ! Директора замов и кассиров !

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Максимум работы за минимальную зарплату, которую к тому же постоянно задерживают. Админ фирмы говорит что во всех задержках виноват банк!!!

Плюсы: нету
Что можно улучшить: Работала в магазине № 124 по адресу Стрельбищенская улица д. 16а в Санкт-Петербурге. Прошу уволить менеджера из компании ООО "СПЕКТР" она безответственная. Проработала там 3 месяца мне нужен был трудовой договор на руки я выбивала его 2 месяца, но так и не получила а в замен трудового договора получила приказ(распоряжение) о приеме на работу люди это не приказ это хз что с этой бумажкой можно сходить в одно место. Зп обещают 17000 а по факту 12000. И за эти копейки вкалываешь за 3-х. Сидя на кассе ты должен не только обслуживать покупателей но еще и смотреть за залом что бы ни чего не вынесли. Охраны в магазине ни какой нет. Пьяных приходит очень много а иногда даже и буйные если что и защитить не кому сотрудники должны сами отбиваться от буйных покупателей. Директор магазина хочет все и сразу, а сама приходит на работу и просиживает там штаны шевелится только тогда когда должно приехать начальство из компании ТД "Интерторг". Сам магазин грязный . По сути уборщица там есть, а по факту ее там нет. По факту продавцы-кассиры должны не только выставлять товар на витрины и смотреть за сроками но еще и мыть полы. Если вы туда придете устраиваться на работу а я вам этого не советую делать вам какой-нибудь менеджер скажет принести трудовую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство и пообещают вам оформление по ТК РФ,оплачиваемый отпуск, больничный лист и т.д то это ложью После увольнения с трудом можно выбить трудовую книжку которую взяли для оформления. И еще при увольнении вам может угрожать директор магазина тем что вы там типа воровали и ели бесплатно это типа видно по камерам это лишь для того что бы вы не пошли в суд с претензиями. Соискатели читайте отзывы перед тем как пойти работать в магазин семья народная, spar, идея это одна сеть и одна шарашкина контора.

Плюсы: Лично меня устраивает все ! И зарплата и директор ! Люди идите к нам работать! В петергоф парковая 16
Что можно улучшить: На обед времени мало А в основном хорошо! Наш магазин план делает поэтому у нас и премия неплохая

Плюсы: нет
Что можно улучшить: устроилась 8 декабря 2017г 2/2 в ночь .15 января аванс за декабрь 6000р, 25 января зарплата 9600р за декабрь.как можно жить на зарплату 1300р/смена.это хорошо что ещё не удержали за недостачу т.к была на испытательном сроке.после испытательного срока зарплата не меняется!

Фото от сотрудников компании Интерторг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерторг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерторг для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании Интерторг 2 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 73 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Интерторг

123 сотрудников компании Интерторг оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Интерторг оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании Интерторг оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Интерторг оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании Интерторг оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5