Мегаполис
группа компаний
Работа в Мегаполис (Megapolis)
Оценка работы Мегаполис

Отзывы о работе на должности торговый представитель в компании Мегаполис — Москва

Плюсы:

Один из худших работодателей в стране, текучка кадров, несмотря на очень востребованный продукт. Абсолютно не компетентное руководство, жалобы и подставы со стороны тех кто там остался и если вы там задержитесь, то станете поступать так же. Атмосфера, переработки, отсутствия коллектива (за редким исключением ряда филиалов), низкая зп. Обходить стороной.

Торговый представитель

Плюсы: Отличная компания, зарплата белая, если выполняешь план и перевыполняешь, платять хорошо. А плохие отзывы об этой компании, от плохих работников!!! Уверенно рекомендую эту компанию. Хотя отдел Бакалея закрыт по решению акционера. Все ребята которые добросоветсно работали с самого открытия отдела Бакалея, отработали до закрытия проекта. А те кто не умел работать и кричали больше всех!
Что можно улучшить: Рекомендации, отбирать на должность Супервайзера не только грамотных ребят а еще и эмоцианально адекватных! Большинство Супервайзеров страдают несдержанным характером!

Торговый представитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: В шоке от компании, пригласили на собеседование в офис м.Анино "совинтеравтосервис" у метро ждал автобус 20 минут, после того как вышел на нужной остановке и понял что надо перейти шоссе в 4 полосы без светофора, сразу захотелось развернутся в обратную сторону! Не далеко нашёл подземный переход, но надо ехать ещё на 1 автобусе так как от него нет дороги в доль шоссе! Уже опаздывал к 10:00 Асю дорогу звонил но трубку не берет, то занят телефон. В итоги стоя на первом этаже офиса в 10:30 дозвонившись, услышал ответ к сожалению Вы опоздали, приезжайте в четверг к этому же времени! ВЫ РЕХНУЛИСЬ!?!?! Это была моя реакция! Что бы попасть на остановку в сторону метро нужно перейти так же 2 дороги, или только на такси! Делайте выводы какое к Вам будет отношение в этой компании в дальнейшем, если они так разбрасываются людьми!

Торговый представитель

Плюсы: Если вы не славянской внешности не стоит устраиваться и терять своё время. Работодатели отбирают в первую очередь по национальному признаку. Странная позиция и я уверен, данная компаниями сотрудничает с предпринимателями и из Кавказа и из Азии. Но рано или поздно всё узнается.
Что можно улучшить: При приеме на работу обращать внимание на деловые качества, а не национальность.

Торговый представитель

Плюсы: Белая зп, все в срок Хорошие бонусы, если работать Приятный коллектив
Что можно улучшить: Отладить систему логистики

Фото от сотрудников компании Мегаполис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Мегаполис 24 рекомендуют работу в компании, 59 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 76 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегаполис

159 сотрудников компании Мегаполис оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Мегаполис оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Мегаполис оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Мегаполис оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Мегаполис оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5