Работа в Холидей

Отзывы о работе в Холидей — Новосибирск

Специалист по работе с клиентами

Май 2018
Новосибирск
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая заработная плата, понятная мотивация, отсутствие неоплачиваемых стажировок. Зп платят всегда вовремя согласно трудовому договору (во время моей работы не задержали ни разу). Коллектив хороший, при адаптации на работе всегда подсказывают и помогают, руководство лояльное. При общении за рамки не выходят, за все время работы на меня даже голос ни разу не повысил никто. Место работы очень комфортное, с канцелярией проблем не возникает.
Пввд (программа введения в должность) - пока не закроешь, премию не получишь, даже если испытательный срок уже истек. Как правило, закрывается за 3 месяца, но у многих дольше. Большой объем работы, при котором не исключены переработки, которые никто не оплатит (при приеме на работу это не скрывают). Также не оплачивается замещение сотрудников (если кто-то отсутствует, например). С карьерным ростом проблема - выше не прыгнешь, тк уже есть сотрудники и за свои места держатся. Горизонтально - из отдела в отдел переводят редко, предпочитая брать людей со стороны.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE