Сибур Холдинг
Оценка работы Сибур Холдинг

Сибур Холдинг: отзывы о работе на должности инженер

Инженер

Плюсы:

Отрицательные эмоции. Большое разочарование. Не советую никому.

Вышли на меня hr-ы компании Сибур и предложили работу в Свободном (Амурский ГХК). Я им объяснил что связан контрактом с нынешним работадателем, но стали уговаривать рассмотреть предложение, обещали отличную зп плюс бонус два раза в год и ещё всякие плюшки — печенюшки. Согласился, прошёл два интервью по телефону, сдал тест на IQ. Между каждым этапом проходило правда 2–3 недели. И наконец сказали нужно пройти скайп интервью с руководителем проекта. На данном собеседовании в присутствии ещё кучи народа из Сибура вдруг меня стали откровенно размазывать, пренебрежительно отзываться к моему опыту и квалификации, стали задавать задачи не относящиеся к моему функционалу и на которые невозможно ответить однозначно. Под конец этот «руководитель» позволил себе вообще откровенные оскорбления в мой адрес. Ужас какой-то, что это за организация? Что за безумный менеджмент? Зачем меня дергали вообще, вы в своём уме?

Инженер

Плюсы:

для меня было интересно устроиться на работу в эту компанию, потому что 1. здесь активно развивается цифровизация, по разным направлениям, IT-шнику есть широкое поле для деятельности и творческих экспериментов, для меня это всегда приоритет в выборе работы. 2. работа в крупном холдинге имеет, конечно, свои неотъемлемые плюсы. по размеру зарплаты, само собой, разным бонусам в виде соц. пакета, спорта, ДМС, путевки в корпоративный пансионат в Анапе и т. д. А еще очень крутой офис)

не знаю, мне с коллегами и начальство повезло. рабочие задачи мне нравятся, я занимаюсь ими свой рабочий день.

Инженер

Плюсы:

Никаких, попытка трудоустройства через hh, при откликах на вакансии отказывают даже не рассмотрев резюме. Это дико подтверждает что висят ради отчетности, и уже на этих местах кто-то есть или претендует из семьи или родственников.

Начните просматривать резю е, может и найдуться хорошие сотрудники которые принесут пользу Вашей компаниии.

Инженер

Плюсы:

никаких.

не понятная компания. Сначала кадровик пригласила на собеседование, а потом сказала отправлю руководству мое резюме и на этом все. На телефон не отвечала и ответила только по ватсабу т.к. при первом разговоре она дала свой номер телефона. Компания мутная я уверен, что ни кому из руководства ничего она не передавала, а все решила сама.

Кстово

Инженер

Плюсы:

Вполне нормальная, стабильная работа, где соблюдают закон. Зарплату платят вовремя, больничный оплачиваемый. Социалка на хорошем уровне — есть свой санаторий, для детей лагерь на море. На предприятии — свой медицинский пункт. Возможность постоянно обучаться и совершенствоваться в своей специальности и на практике, и в исследовательской работе. Компания поощряет активность в работе. Приятный коллектив.

В периоды пиковой загруженности рабочее время может быть ненормированным.

Краснодар

Инженер

Плюсы:

При устройстве. Надежда на работу в сплоченой компании специалистов.

Полное отсутствие уважения специалистов, в расчет берется только лизаблюдство, всех грамотных специалистов стараются максимально оперативно исключить. Продержался только засчет отсутствия замены. Но в итоге сам устал от постоянной агресии отдела кадров. Это вобще отдельные ...!

Тольятти

Инженер

Плюсы:  Зарплата без задержек, премии, ДМС на себя и скидки на ДМС для членов семьи, различные спортивные мероприятия. Возможность постоянно обучаться и совершенствоваться в своей специальности и на практике, и в исследовательской работе. Компания поощряет активность в работе, новые идеи. Отличный коллектив.
Что можно улучшить: Хотелось бы поменьше отчетности и некоторые нововведения больше приспособить под наши реалии
Тобольск

Инженер

Плюсы: питание,условия проживания,рабочее место.
Что можно улучшить: 1.в оферрте указывать сумму после вычета налога,2.коллективу быть более понимающими к новому сотруднику оказывать содействие.3.ненормированный рабочий день не может быть безразмерным на постоянной основе.
Тобольск

Инженер

Плюсы: Плюсов не вижу.
Что можно улучшить:  Оплата труда, как в рекламе: работать побольше и, желательно бесплатно))) Возможно это зависит от компетенции руководителей, потому как доплаты, коэффициенты выставляют они. Самое удивительное, что административный персонал всех всех рангов считает, что они НЕ ОБЯЗАНЫ знать технологический процесс и всё, что с ним связано (!) Требуют экономию с работников, а на самом деле никто убытков не считает... Показуха... Такое впечатление, что цель из людей сделать безропотное быдло и рабов, выматывая людей всякими проверками, требованиями не относящимися к работе. Такая политика портит коллектив: начинает процветать стукачество со всеми вытекающими. Рост склонений к не традиционным отношениям. И, самое главное: принудительно писать рационализаторские предложения, т.е. УМШ (Улучшение Мелкими Шагами).
Кстово

Инженер

Плюсы: компенсация расходов на питание, годовой бонус, страховка ДМС
Что можно улучшить: (Отзыв относится к компании Русвинил - дочка СИБУРа) 1. Неуважение к сотрудникам со стороны начальства, очень частые угрозы! 2. Некомпетентность руководителей. 3. Постоянные выбросы хлора, вонь в промзоне.

Фото от сотрудников компании Сибур Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибур Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибур Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 201 сотрудников компании Сибур Холдинг 43 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 83 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сибур Холдинг

201 сотрудников компании Сибур Холдинг оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Сибур Холдинг оценивают начальство компании?

201 сотрудников компании Сибур Холдинг оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Сибур Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

201 сотрудников компании Сибур Холдинг оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5