Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 20 из 1 794 отзывов

Отзывы о работе в СИБУР, Группа компаний — Кстово

Электромонтер

Кстово
Давно работаю в Сибуре, весьма неплохая зарплата, соцзащита, возможность развиваться профессионально. Работы хватает, но не скажу, что устаю сильно. На предприятии также работает довольно хорошая команда, можно положиться на каждого из тех, с кем трудились вместе.
Есть свои трудности, например, не всегда начальник участка ко мне прислушивается, несмотря на то, что у меня большой опыт работы
Декабрь 2023

Спасибо большое за отзыв!

Мы действительно стремимся создать максимально комфортные условия труда и поддерживать сотрудников в разных аспектах их профессиональной жизни. Поэтому придерживаемся стабильных выплат и предоставляем социальные гарантии.

Аппаратчик

Кстово
Хорошая компания, по обязанностям все понятно, что непонятно то подскажут, если руки у вас откуда надо растут, не пропадете. Платят нормально.
Работа посменная, производство не должно останавливаться, поэтому отпуск всегда надо очень заранее согласовывать, это не всегда удобно, тут же еще отпуск жены надо чтобы в то же время был. Можно лучше продумать график наверно.

Ведущий инженер связи

Кстово
В целом, не жалуюсь - зарабатываю не плохо, коллеги адекватные, да и работа достаточно интересная. Предоставляют полис ДМС на себя и льготное страхование для родственников. Очень приятный бонус, тем более что в наше время медицинские услуги не дешевы. Тем более стоматология...
много должностных обязанностей, высокий уровень требований.
Март 2024

Спасибо за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы довольны условиями работы, в том числе уровнем заработной платы, дружным коллективом профессионалов, а также бонусами для сотрудников и их семей.

Благодарны вам за вклад в наши общие успехи!

Февраль 2024
Кстово
В офисе очень уютно. Также большим плюсом являются мои коллеги, которые всегда готовы помочь и обладают высокой квалификацией.
В то же время, было бы здорово улучшить систему электронного документооборота, так как она сейчас требует некоторых доработок.
Март 2024

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании!

Рады, что вы – часть нашей команды!

Кстово
Работаю на производстве в Кстово, скажу честно, здесь у меня один из самых лучших работодателей, что приходилось встречать за мой немаленький рабочий опыт. Зарплата приличная, даже не знаю где можно получать стабильно столько же, при этом з/п белая и официальная. Уже работаю не первый год, нравится социальный пакет, здесь предусмотрен даже спорт, фирма заботится о здоровье сотрудников, кроме того, для сотрудников работодателем предусмотрена приличная страховка. Еще, как приятную мелочь, выделю замечательную еду в столовой на любой вкус.
Зимой в снежную пору тяжело добираться до работы, так как подъезжая к заводу все завалено, даже парковочные места. Хотелось бы, чтобы снег чистили почаще

Аппаратчик

Кстово
Доставка транспортом компании. ДМС. Своевременная выплата заработной платы.
Постоянную нехватку аппаратчиков, уменьшить переработку

Кстово
Работа в холдинге целом оставляет положительное впечатление. Здесь можно заработать неплохие деньги, есть все необходимое оборудование, рабочие места поддерживаются в чистоте и порядке. Руководство не навязчивое, но контролирующее выполнение задач. Мед. страхование, материальная помощь, пенсионная программа. Отпуск раз в год всегда дают.
Снизить нагрузку на участках, оптимизировать распределение между сотрудниками

Кстово
Хорошие условия труда, завод c современным оборудованием, удобная и качественная униформа. Зарплата хорошая, особенно для нашего города.
Иногда приходилось выручать и выходить работать в выходной, сейчас такое пореже стало, но хотелось бы четко знать что выходные всегда принадлежат тебе.

Кстово
Размер зп, то, что хватает времени отдохнуть, не надо пахать весь день напролет, парни поддерживают, если нужна помощь
платить больше, Работать меньше, отпуск большей дней, график.

Кстово
Мне всегда нравился завод, совсем недавно еще этот труд не считался престижным, но сейчас это пересматривается, сложность производственных процессов увеличилась, и совсем не каждый может выполнять нашу работу. В компании достаточно высокие требования к сотрудникам, но и оплата достойная, выше средней по отрасли.
Больше работы, меньше проволочек. Обучения можно тоже поменьше, я прекрасно справляюсь со своими обязанностями, претензий ко мне нет, не хочу усваивать лишнюю информацию.

Кстово
Повезло попасть в эту компанию, многое нравится: зп, премии, график, часы работы обычно стабильные, что позволяет планировать свое время лучше. Коллектив здесь также не вызывает никаких нареканий, ребята толковые, помогают друг другу и с готовностью делятся опытом, что очень полезно, особенно для новичков в этой сфере. На обучении было непросто, но сейчас все получается.
До руководства не достучишься, своя линия управления, я понимаю, там все выстроено уже и работает, как часы, но хочется иногда обратную связь получить

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили график труда, уровень заработной платы и систему корпоративного обучения.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru или связаться с руководителем напрямую.

Хороший коллектив
Достойная зарплата
Своевременные выплаты
Развитие сотрудников и дальнейшие перспективы
Декабрь 2023

Благодарим за отзыв и выделение плюсов работы в нашей компании!

В СИБУРе есть 3 основных карьерных трека: экспертный, проектный и управленческий. Компания предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития и перехода от одного направления к другому. Релокации, горизонтальные переводы между функциями, стажировки – все это доступно каждому сотруднику.

Кстово
Мне нравится отношение к людям, возможность раскрывать свой потенциал, работа не ограничивается только должностными обязанностями, а позволяет тебе реализовывать свои амбиции в спорте, волонтерстве, творчестве и науке, при этом получаю поддержку от коллег, которые становятся твоими друзьями или даже семьей.
Можно было бы улучшить получение анонимной обратной связи по предприятиям. Не хватает инструмента, куда можно было бы направить свои предложения.
Декабрь 2023

Благодарим за положительный отзыв о компании и за отмеченные плюсы!

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и достаточно мотивированным для развития навыков и достижения новых высот.

Что касается ваших предложений, будем рады их услышать. Вы можете обратиться к HR-партнеру или письменно на почту rabota@sibur.ru.

Оператор технологических установок

Кстово
отсутствие переработок, прозрачная система оценки работы, нет продвижения "своих" по блату, ротируют руководство между предприятиями, массовых сокращений не было, вкладываются в компетенцию работников
высокая личная ответственность у каждого на своем рабочем месте
Декабрь 2023

Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Стажер

Кстово
оплачивается стажировка, бесплатный автобус до работы, скидки на питание, корпоративные мероприятия, участие в уникальных проектах
пока первый месяц тут и во все еще надо вникнуть. немного чувствую себя белой вороной)
Декабрь 2023

Благодарим вас за обратную связь и упоминание преимуществ работы в СИБУРе!

Наша компания осознает, что сотруднику может быть сложно адаптироваться в новой обстановке. Поэтому в СИБУРе мы создали программу адаптации для всех новичков. Цель этой программы - обеспечить быструю и комфортную интеграцию новых сотрудников в компанию и их функции. Для достижения этой цели мы предоставляем новым сотрудникам наставника и обучение.

Аппаратчик газоразделения

Июль 2023
Кстово
Заработная плата хорошая, профсоюз нормальный, есть разные обучения.
Руководство не интересно в каких условиях ты работаешь, нужен только результат!
Август 2023

Благодарим за отзыв!

Ваше доверие и оценка нашей работы очень важны, мы всегда стремимся обеспечить всем сотрудникам лучшие условия. Поэтому при необходимости вы можете обратиться к HR-партнеру по почте rabota@sibur.ru. Мы гарантируем полную конфиденциальность и рассмотрим все обращения в рамках нашей компетенции.

Аппаратчик установки низкотемпературного газоразделения

Июль 2023
Кстово
Возможно совмещение работы и учёбы, хорошая заработная плата. Довольно много интересных мероприятий для "Молодых специалистов".
Коммуникация между сотрудниками.
Август 2023

Благодарим за обратную связь! Она помогает нам совершенствовать все то, что вам нравится в СИБУРе.

Мы также понимаем важность корпоративной культуры и стараемся создать в нашей компании команду единомышленников, которые разделяют общие ценности и стремятся к достижению общих целей.

Электромонтёр

Ноябрь 2022
Кстово
Профсоюз, забота о сотрудниках, столовая, обеспечение всем необходимым для работы
Уровень заработной платы, введение улучшений, которые необходимы
Январь 2023

Спасибо, что отметили многие преимущества работы в нашей компании. Рады, что вы с нами. Мы ценим и поддерживаем сотрудников, внесших существенный вклад в развитие бизнеса, команды, себя и окружающей среды. Пересмотр зарплат в компании проходит на ежегодной основе по итогам выполненных целей. Добавим, что сотрудники могут направить свои предложения по улучшению работы в кадровую службу и своему руководителю.

Машинист

Февраль 2020
Кстово
Работа ответственная, но не сложная, если есть опыт. Главное — соблюдать все техрегламенты и требования безопасности. Понимаю, что на этой должности может работать только очень требовательный и щепетильный человек, поэтому на занимаемой мною должности либо большая текучка или один человек работает долго. Из плюсов: все положительные стороны работы на крупном предприятии, при оформлении «в белую». Бонусами: премии по результатам работы, ДМС и социальные программы для детей, очень большое уважение, если занимаешься спортом и участвуешь в спортивных мероприятиях.
упростить процесс отбора кандидатов.

Инженер

Февраль 2019
Кстово
Вполне нормальная, стабильная работа, где соблюдают закон. Зарплату платят вовремя, больничный оплачиваемый. Социалка на хорошем уровне — есть свой санаторий, для детей лагерь на море. На предприятии — свой медицинский пункт. Возможность постоянно обучаться и совершенствоваться в своей специальности и на практике, и в исследовательской работе. Компания поощряет активность в работе. Приятный коллектив.
В периоды пиковой загруженности рабочее время может быть ненормированным.