Работа в СИБУР, Группа компаний

Отзывы о работе в СИБУР, Группа компаний — Пермь

Аппаратчик омыления

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пермь
Доставка корпоративным транспортом, быстрый рост соответственно образования, чем больше ПАБов и УМШ вносишь тем больше зарплата, частые тесты, почти всё время после приёма на работу проводишь за компьютером, частое делегирование обязанностей
Добавить грамотное тестирование относящееся к должности, добавить изучения дополнительно параллельных установок на производстве, митигировать риски связанные при проведении совещаний, перед началом смены заранее предупреждать на какую установку направляют работать, контролировать грамотную работу наставников.

Пермь
Возможность молодым специалистам быстро подниматься по карьерной лестнице. Хорошо развиты ценности внутри компании.
Неоднозначный уровень оплачиваемости труда. Очень большие переработки.
Апрель 2024

Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны карьерными возможностями для молодых специалистов и корпоративными ценностями.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Пермь
График постоянный, не скачет, можно спокойно планы строить. На больничный выхожу со спокойной душой, знаю, что подсобят на смене, плюс все это дело оплачивается. Копеечка регулярно на карту падает, глаз радует
Хочется больше мест для отдыха, и перерывов несколько. Чтобы восстанавливаться после загрузок
Март 2024

Спасибо за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы довольны графиком работы, стабильностью выплат и бонусами для сотрудников.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Пермь
Грамотно выстроена структура обучения, быстро влился в процесс. По первости было жуть как интересно наблюдать за всем, ибо производство всегда что-то новое внедряет в работу, техника вся современная. По условиям тоже приятно, зарплата запросы закрывает. Парковка своя. Льготы есть
Завод большой, поначалу было трудно все и всех запомнить. К графику тоже пришлось привыкать, было тяжко
Март 2024

Рады, что вы поделились таким подробным и положительным отзывом о работе в СИБУРе.

Спасибо, что вы с нами и помогаете нам становиться лучше! Ваш вклад в команду очень ценен.

Пермь
Надежность компании. Небольшой, но стабильный рост зарплат. Обеспечивают всем необходимым для работы. Хорошая парковка, место есть всегда.
Работы много, хотелось бы загрузку поменьше. Иногда нужно дополнительные часы поработать.
Апрель 2024

Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей деятельности!

Рады слышать такие теплые слова, они очень мотивируют продолжать совершенствовать наши условия труда для всех сотрудников.

Пермь
Зарплата хорошая, больше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Всегда уверен, что зп хватит на жизнь. Есть возможность расти, тренинги проходить. Также немаловажно, что есть своя парковка и на экстренный случай корпоративные автобусы. . ДМСка полная- после сорока очень актуально.
Работы много, иногда необходимы переработки. Нужно быть всегда в тонусе, потому что регулярно проходит подтверждение квалификации.
Апрель 2024

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

Очень рады, что вы часть команды – впереди нас ждет много общих достижений!

Пермь
Уважают работников, хорошо налаженная связь между отделами, коллектив молодой, зарплата очень аппетитная, покрывает все мои нужды
Есть желание карьерного роста, но реализации пока нет, так как все места заняты.
Апрель 2024

Большое спасибо за отзыв о нашей компании! Счастливы, что вы удостоили компанию максимальный баллом.

Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Руководитель отдела клиентского обслуживания
Энергодиспетчер

Пермь
Адекватное место, платят в срок, многого сказать не могу, так как это мое новое место работы, надеюсь на долгосрочную перспективу
Много документации, спрашивают лишнее на собеседовании, огромное количество заданий.

Пермь
Упаковщица на Химпроме, достаточно тяжелая работа для женщины, но зато здесь ответственные люди, строго следят за ОТ и ТБ. Современная техника, всем необходимым обеспечивают.
Переработки, которых не хотелось бы видеть в своем рабочем графике

Пермь
Рад работать в коллективе Воронежского СИБУРа, меня сюда перевели из Кстово, наконец-то обрел свое место, так как коллектив мне нравится здесь больше, доброжелательные, ответственные люди, в сторону руководства тоже нареканий не имею, не заставляют работать с нагрузками, ценят отдых и здоровье сотрудников.
В Кстово были конфликты в коллективе, обращался к своему HR, он никак не решал проблему и начиналось перебрасывание проблем с одних плеч на другие, конфликт так и не был закрыт, мешало рабочему процессу.

Пермь
Не напряжный рабочий график, хорошая ЗП, уважение в коллективе. Работой в целом доволен.
Не люблю корпоративную идею, мне в принципе не близок совместный труд, привык работать самостоятельно, здесь из коллектива пытаются делать семью, моей работе это мешает

Делопроизводитель

Пермь
Служебный транспорт, своя поликлиника (стоматолог, физ кабинет), подарки детские на НГ, профсоюз, обучение.
Отношение руководства к подчиненным, напряжённая обстановка в коллективе

Пермь
Работаю на СИБУР-Химпроме третий год, до этого работал в аналогичной компании, условия были в разы хуже, даже если не брать в учет зарплату, на новом месте З/П в два раза больше, это даже без премии. Здесь меня встретил достойный социальный пакет, вылечил зубы благодаря страховке, посетил аллерголога. Теперь спокойно выплачиваю ипотеку и не беспокоюсь за будущее
Коммуникация между отделами налажена не самым лучшим образом

Пермь
Сразу поняла - это место мне подходит, еще с момента собеседования. Мне понравилось то, насколько тщательно отбирали сотрудников на должность, такой же ответственный подход я вижу после того, как трудоустроилась, мои коллеги эксперты, нет никакого своячничества или перекладывания обязанностей с одной головы на другую, каждый занимается своей работой как налаженный механизм.
Устаю от тестирований, некоторые повторяются, некоторые просто не нужны

Пермь
Высокая зарплата, работа по трудовому договору. Нельзя не отметить и соцпакет, который предоставляется работникам. Здесь можно получить медицинскую страховку, что очень важно в наше время, особенно для тех, у кого есть семья. Есть профсоюз, поддержка со стороны руководства, доступно корпоративное обучение.
Было бы круто сделать ускоренное продвижение активных сотрудников

Пермь
Оплата и условия труда устраивают. Есть профсоюз, активно работающий, мне один раз помогли решить вопрос. От членства в профсоюзе также бонусы. Когда начал работать, был поражен такому вниманию к безопасности, завод проводит регулярные проверки и тренировки, чтобы минимизировать возможные риски.
хотелось бы больше корпоративных мероприятий и немного разнообразить меню столовой.

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Ноябрь 2023
Руководство лояльное,
Воздух на территории вредных обьектов

Пермь
Главный фактор для меня – это обучение, развитие, потенциал для роста. На предприятии есть возможность проходить курсы повышения квалификации и получать новые знания и навыки. Компания предоставляет ресурсы и поддержку для профессионального роста сотрудников.
Ускорить продвижение активных и деятельных сотрудников, больше внимания к тем, кто действительно хочет много чего добиться
Декабрь 2023

Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Начальник отдела Планирование, исполнение, анализ перевозок

Пермь
процессный подход, уровень заработанной платы, развитие для руководителей, безопасность без компромиссов
отношение к людям, они не роботы

Благодарим за отзыв.

Рады слышать, что вы довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для нас, как техника безопасности. Также приятно, что вы отметили возможности для карьерного роста, которые предоставляет СИБУР.

Главный эксперт по КИП и АСУТП

Пермь
Возможность льготного оформления ДМС для членов семьи. Комфортные офисные места.
Ценность сотрудников.

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы оценили по достоинству нашу заботу о комфорте и здоровье сотрудников, а также об их семьях.

Благодарим за вклад в наши общие достижения!

Пермь
Очень надежный работодатель, зарплата выше средней на рынке труда, условия труда отличные, полный соцпакет, полис ДМС, столовая на территории завода. На территории завода есть соляная комната, массажист, спортзал. Так же у СИБУРа есть свой санаторий в Анапе, куда можно поехать всей семьей за счет работодателя, детский лагерь и много приятных плюшек!
Из минусов: химический запах, коллектив, удаленность от города.
Март 2024

Благодарим за отзыв о компании! Рады, что вы высоко оцениваете условия труда в СИБУРе.

Компания осуществляет регулярный мониторинг состояния атмосферного воздуха на территориях предприятий, санитарно-защитных зон и жилых районов в городах присутствия. Для контроля используются мобильные экологические лаборатории, а также оборудуются стационарные посты наблюдения. Для сокращения уровня выбросов и предотвращения внештатных ситуаций компания регулярно проводит мероприятия по повышению надежности оборудования на предприятиях.

Забота о комфорте и здоровье сотрудников, а также об их семьях – один из ключевых аспектов нашей работы.

Химик

Пермь
Коллективный договор, возможность карьерного роста, конкурентная ЗП, работающий профсоюз
Коммуникаций между сотрудниками
Март 2024

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Спасибо, что были частью нашей команды!

Пермь
Комфортный рабочий день, качественная спецодежда, нет проблем с отпусками и выходными, никаких переработок, приехал вовремя - уехал вовремя. Зарплата достойная по отрасли. Я довольно быстро втянуся в процесс, спасибо коллегам.
Технически, хотелось бы упростить коммуникацию между отделами, но понимаю, что требуется контроль запросов, чтобы потом найти, где ошибка или забыли.

Благодарим за отзыв!

Рады видеть, что вы отмечаете множество плюсов, такие как график труда, стабильность и уровень заработной платы, а также дружный коллектив.

Для нас важно обеспечивать сотрудников не только хорошими условиями труда, но и прочими благами.

Стажер отдела управления персоналом

Пермь
Прошел на стажировку в отдел управления персоналом, окончил вуз по специальности "менеджмент". к нам приходили представители компании и приглашали желающих пройти отбор на стажировку. я решил попробовать, так как интересная мне сфера и солидная компания, где можно построить карьеру. Очень нравится работать, много задач, от организации собеседований до формирования HR-бренда. есть где себя проявить. современный офис, достойная зп для недавнего выпускника вуза.
коммуникацию внутри коллектива, организацию мероприятий по командной работе
Февраль 2024

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Главный эксперт по надежности

Скидку на питание
В основном все хорошо

Специалист отдела базовых сервисов

Пермь
Обеспечение рабочего места, корпмероприятия, плюшки от профсоюза
Зп, система мотивирования
Февраль 2024

Спасибо за обратную связь! Рады, что отметили столько положительных моментов о работе в компании!

Хороший коллектив, адекватное руководство
но иногда баланс труд/отдых жёстко смещается в сторону труда
В целом все вполне адекватно
Август 2023

Спасибо за высокую оценку нашей компании!

СИБУР ценит своих сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, поэтому постоянно внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance.

Рады, что вы часть нашего коллектива!

Аппаратчик

Июнь 2023
Пермь
Карьерный рост, безопасное проведение работ, работы по ремонту делает подрядчик
Документация с размытыми терминами, не проработанная до конца. Выжимают из установок по максимуму. Плавающий график. Обучения "для галочки". Большая текучка из-за огромного объёма работ

Благодарим за отзыв.

Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru или связаться с руководителем напрямую.

Инженер-механик

Май 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Пермь
Соблюдение от и пб, своевременный доход, появились обучения с отрывом от производства
Цифровизация не на словах, а на деле в СУОФ,

Благодарим за отзыв!

Рады, что вы оценили нашу работу в части соблюдения от и пб, своевременной выплаты доходов и обучения с отрывом от производства. Мы всегда стараемся обеспечить нашим сотрудникам лучшие условия труда и развития.

Мы принимаем к сведению ваше замечание по поводу цифровизации. Понимаем, что это важный вопрос для нашей компании, и стараемся развивать эту область.

Мы постоянно работаем над улучшением системы управления и развития, в том числе и в области цифровизации. Мы уже реализовали ряд проектов в этой области и продолжаем работать над новыми. Наша цель - обеспечить нашим сотрудникам современные инструменты и технологии, которые позволят им работать более эффективно и комфортно.

Мы всегда готовы выслушать мнение наших сотрудников и найти решение. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим HR-отделом по электронной почте rabota@sibur.ru

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы ценим вашу обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аппаратчик подготовки сырья

Февраль 2023
Пермь
В бытовом плане компания делала свою работу на высшем уровне, хороший коллектив сменного персонала, график работы тоже устраивал
Инвестирование средств в оборудование а не в бренд компании.
Сентябрь 2023

Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за ваши умения и достигнутые результаты за период вашей работы.

Желаем дальнейших успехов в карьерном пути!