Ренейссанс Констракшн
Работа в Ренейссанс Констракшн (Renaissance Construction)
Оценка работы Ренейссанс Констракшн

Отзывы о работе в Ренейссанс Констракшн — Москва

Машинист крана

Плюсы:

Я доволен что поработал в этой фирме которая строит очень сложные и красивые объекты всем кто любит свою работу рекомендую.

Хорошая фирма все на высоком уровне всем рекомендую.

Инженер

Плюсы: 1. Богатые корпоративы. На корпоратив можно бесплатно пригласить любимого человека. 2. З/п всегда вовремя и в полном объеме. 3. Бесплатное питание. В отдельные дни помимо однообразной пищи дают денер. 4. Отсутствие переработок, соблюдение продолжительности 8-ми часового рабочего дня, включая полноценный обед.
Что можно улучшить: 1. Отсутствие карьерного роста для русских людей. Даже если ходишь на курсы турецкого языка. 2. Отсутствие роста з/п. 3. Отсутствие премий. 4. При увольнении по собственному желани, вносят в черный список. Что в последующем не позволяет трудоустроится повторно.

Строитель

Плюсы: нет не какой плюсы для работников. Только для началства
Что можно улучшить: надо уволит всех родственников у отдел кадров до бригадира. не устроит на работа плохой специалистов через связи устранит рабочий время по 8 часов а то люди работают по 12 - 15 часов "убивают себя" и простои время тратит на работе.
Плюсы: Возят на автобусе, предоставляют хостол но с клопами и тароканоми выдают спец одежду но не по размеру летом зимняя обувь
Что можно улучшить: Приехали 23 февраля а вышли на роботу в самом конце апреля и за простой нечего не заплатили хотя обещали, вообщем не советую эту компанию!!!

Помощник юриста

Плюсы: Пригласили на собеседование на Помощника Юриста, я откликнулась на сайте hh, мне в тот же день позвонила приятная девушка и выслала приглашение на эл.почту с подробным описанием как добраться. Турецкий язык не требовался, так как пишут ниже.
Что можно улучшить: Пока плохого ничего сказать не могу, остались положительные впечатления

Юрист

Плюсы: Ни каких.
Что можно улучшить: И так. Получил в начале января - отклик на портале - Хед Хантера. Решил набрать по указанному номеру в отклике. на заданные мной вопросы - девушка отвечала неохотно. Далее я был приглашен на собеседование. Собеседование проходило в офисе данной компании. Собеседование включало в себя просто беседу. По вакансии - Помощник юриста. Требовалось знание турецкого языка( знаю его идеально - мой родной язык после русского языка и английский) ( знаю его с детства с 6 лет) Сам являюсь юристом, опыт с работы с 2013 года. И так в беседе я так и не понял . какой специалист им требуются, на вопросы отвечала не охотно. В целом после беседы - разъяснила следующее- Директора в Москве нет и придется подождать 2 недели. Спустя неделя я решил отписать - меня снова попросили подождать, спустя еще 7 дней я написал и получил - ответ, о том, что не подхожу по вакансии. Странно. Опытный юрист со знанием двух языком совсем не подходит?) Ладно. А зачем вы тогда пишите, что взяли другого человека, но ваша вакансия висит на портале Hh и каждый раз обновляется. Что понравилось: Ничего. Что не понравилось: Халатная работа HR. Больше уверен, что начальство даже не рассмотрело мое резюме.
Плюсы: Работаю в компании давно, очень нравится работа, всё на высоком профессиональном уровне, белая зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Зарплата повышается в зависимости от стажа работы в renaissance очень большие Требования по технике безопасности. Что является гарантом безопасности для работников. трехразовое питание, охрана объектов, охрана общежитие бесплатное жилье. красивая спецодежда везде порядок чистота и дисциплина кто любит работать вам сюда
Что можно улучшить: Попадаются иногда сотрудники которые некомпетентные или не умеют работать но они долго не задерживаются их сразу выявляют и увольняют

Сварщик

Плюсы: Возят до работы и с работы,кормят...но бобы,рис и другие их национальные блюда которые жрать невозможно!!! Особенно мужчине который вкалывает с утра до ночи! И массай не оплачивается!!
Что можно улучшить: Улучшить нужно все. Начиная от условий проживания до условий работы. Особенно выплат которые с лёгкостью могут задерживать до трёх месяцев и более. Кормят завтраками про безбедное существование и то что рассчитаются с вами непременно полностью можете об этом забыть. При увольнении вычтут за проплату патента, за робу и ТД. При устройстве на работу с вас берут так называемую мзду, в размере 5 косых и будете вы платить вашему бригадиру эти деньги 3 месяца.

Офис-менеджер

Плюсы: Белая зарплата, без задержек. Питание, проезд, телефон - за счет фирмы. Нормальные условия труда (офисный сотрудник).
Что можно улучшить: Сразу стоит отметить, что людям, любящим выражения "чурки", в компании делать нечего. Если от мысли, что вашим начальником будет турок/азербайджанец/ курд/киргиз, вам некомфортно, то компания не для вас. Руководители конечно не славяне, но при этом они высококвалифицированные, у них есть соответствующие дипломы и опыт работы. Ниже высказывали мнение, что к женщинам там как то не так относятся. Я более 6 лет работаю по разным объектам в мск, с разными людьми, и только один раз ко мне приставал сотрудник, и тот был русским. Если не давать повода своим поведением и одеждой (простой дресс код, никто вас платок не будет заставлять носить), то отношение будет соответствующим. Так как большая часть сотрудников мусульмане, это надо учитывать и понимать, что вести себя так же свободно, как в российской компании, нельзя. Конечно, турки проявляют внимание, пялятся, но за рамки не выходят. Показателен момент с корпоративами. Они всегда проходят с размахом, на НГ собирают до 1000 человек в ресторане. Разыгрывают подарки (честно!) в лотерее, обычно это сертификаты подарочные и обязательно один-два телефона последних моделей. Турки любят и умеют отдыхать без того, чтобы напиваться в хлам. Как правило, приглашение на корпоратив распространяется на супруга и даже детей.
Плюсы: Турецкие фирмы не привозят сюда какой-то эксклюзивный бетон, арматуру или строительную технику. Они привозят только специалистов и начальный капитал. Вместо приобретения этих товаров и услуг российские заказчики могли бы привлечь нужных специалистов из Турции и сами наладить здесь высокоэффективные производства, провести реинжиниринг на имеющихся производственных мощностях, создать собственные эффективные строительные и иные фирмы, то есть сами создавать добавленную стоимость на своих предприятиях вместо того, чтобы отдавать её иностранным фирмам.
Что можно улучшить: Пора уже и российским строительным фирмам поднять свою эффективность и научиться конкурировать с турецкими фирмами. В России есть успешные фирмы, но этого мало для большой страны. Российским фирмам есть куда развиваться - это те большие объемы работ, которые выполняют иностранные фирмы на нашем рынке.

Оператор

Плюсы: Зарплата без задержек, горячие обеды, жильё, автобус до работы, техбзопасность на высоком уровн,е спец одежда добротная, выдают своевременно
Что можно улучшить: Все хорошо для тех кто любит работать и зарабатывать
Плюсы: Зарплата без задержек
Что можно улучшить: Начальство держит персонал за рабов,перспектив карьерного роста и надбавки к зарплате если ты не турок нет. В принципе, "бесплатно" кормят горохом и рисом,санитарные условия в общежитии ужасные,с апреля по октябрь от клопов не избавиться

Архитектор

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: фирме пора покинуть российский рынок - наживаются на стране и поддерживают террористический режим Турции

Фото от сотрудников компании Ренейссанс Констракшн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренейссанс Констракшн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренейссанс Констракшн для трудоустройства?

⚡ Из 71 сотрудников компании Ренейссанс Констракшн 15 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ренейссанс Констракшн

71 сотрудников компании Ренейссанс Констракшн оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Ренейссанс Констракшн оценивают начальство компании?

71 сотрудников компании Ренейссанс Констракшн оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Ренейссанс Констракшн оценивают карьерный рост в компании?

71 сотрудников компании Ренейссанс Констракшн оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5