Стройгазконсалтинг
Работа в Стройгазконсалтинг (СГК)
Оценка работы Стройгазконсалтинг

Стройгазконсалтинг: отзывы о работе на должности машинист

Машинист

Плюсы:

Пригласили на 100 тоник либхер, приехал и востанавливал убитые 25 тоники полтора месяца, осталось десять дней чтобы доработать фахту говарят надо ещё месяц поработать только потом купят билеты, а так за свой щёт ежай. Вот и весь расклад, так что решать вам, каждому своё.

Это решать должны специалисты, а их наверное нет либо им неохота.

Машинист

Плюсы:

Работать можно, невызывают на работу, сижу четвертый месяц дома.

Когда будут вызывать на работу?

Алдан

Машинист

Плюсы:

Работать можно. Такую з. п в городе не получить. Условия проживания нормальные, хотя для женщин Сервиса можно и предоставлять вагончики с душем и туалетом. Питание — зависит от поваров. Одни готовят вкусно и разнообразно, другая смена одно и тоже ежедневно.

Хотелось бы на работу и обратно добираться самолётом, а не на поезде на верхней полке двое суток. Дорога, работа в праздники и выходные оплачивается не полностью.

Машинист

Плюсы:

Во первых такую зарплату не платят ни где, задержки есть, но выплачивают все, столовая норм не шик, но не голоден, баня, душ есть, спортзал есть. что касается начальства то 50/50есть адекватные, а есть так кровь свернут, но вывод заработать можно, я машинист экскаватора, единственное кому не завидую там это водители Ито многие говорят норм, а вот билеты берут так это полный бред.

Брать билеты до дома и самолёт, а не через три четыре города.

Уренгой

Машинист

Плюсы: Немного( кармёжка)
Что можно улучшить: Улучшать ничего не надо просто ненужно там работать запросы большие понять не могу зачем им высокие разряды если платят .. режут, наказывают не по теме отношения ужасные, первую вахту за свой счёт туда и обратно мол так и должно быть !! хоть успел предупредить друзей.

Машинист

Плюсы: Отправил резюме машинистом дэс позвонили предложили поехать на Пикалёво .созвонился с механиком он говорит приезжай быстрее дизеля стоят уже ждут . Когда приехал оказалось что дизелей у них нет и не будет. Вручили водяные помпы мол качай воду с торфяника . И я такой не один здесь экскаваторщики приехали экскаватор собирают уже 3 недели по уши в мазуте . В общем вместо того чтобы слесарей вызывать и разнорабочих . Они решили повесить эту работу на механизацию. Кто хочет по работать слесарем и по копаться в мазуте смелее !!! В СГК 4 ))) техника там убитая. Даже у ихнего подрядчика техника новая . Позор СГК позор
Что можно улучшить: Вызвать вызвали а работу согласно моим должностным инструкциям не предоставили . Приехал машинистом дэс а работал разнорабочим и я такой не один . Не знаю как в других сгк но в сгк 4 делать не чего !

Машинист

Плюсы: По началу высокая зп.
Что можно улучшить: С апреля задержка зп, по словам руководство го - это задержка премии. Отработав 8 мес, так и не отдали трудовой договор, не оплатили мед.комиссию. при увольнении не рассчитали. В телеграмме с просьбой уволить, указал эл.почту для отправки копии приказа об увольнении, но отдел кадров так и не отправил, ссылаясь на, то что почта сомнительная, но дело даже не в этом, типа "специалисты" отдела кадров это люди высшей касты! Они звёзды высокого полета, которым чужды людские проблемы... И что человек не может без этого приказа устроится на новое место работы. С рабочими не считают должным разговаривать... И бух-я такая же. Общаешься как будто с президентом, хотя он по проще будет. По роботе на участке все не плохо. Техника достойная, обучают, одевают. Кормят плохо. Если работаешь в ночь, значит не ешь вообще.. оценки плохие ставлю только головной организации. Надеюсь такие люди работают только в Питере...
Алдан

Машинист

Плюсы: Плюсов реально сейчас нет
Что можно улучшить: Работаю недавно с марта 2018 ,нужен хозяин ,толковый руководитель а не....куда смотрит Питер? Сменить отдел кадров ,которая явно устала работать и других сажает на нервы,не адекватно общается с рабочими,что не спросишь посылает куда подальше,курят через каждые 5 минут, тоже самое в отделе механиков по тяжелой технике. создает очередя в диспетчерской,общается как с быдлом хотя сам он не далекий, хамит, обзывается, короче от таких руководителей надо избавляться,порядка больше будет.толка от него ни какого.лишних очень в компании много которые ни чего ни делают т.е обслуживание,с водой перебои,туалеты и душ закрывают причины не говорят,работают не слаженно .нужен руководитель и своевременная оплачиваемая достойная оплата труда.

Фото от сотрудников компании Стройгазконсалтинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройгазконсалтинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройгазконсалтинг для трудоустройства?

⚡ Из 340 сотрудников компании Стройгазконсалтинг 15 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 255 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стройгазконсалтинг

340 сотрудников компании Стройгазконсалтинг оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Стройгазконсалтинг оценивают начальство компании?

340 сотрудников компании Стройгазконсалтинг оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Стройгазконсалтинг оценивают карьерный рост в компании?

340 сотрудников компании Стройгазконсалтинг оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5