Норникель
Работа в Норникель (Норильский Никель)
Оценка работы Норникель

Норникель: отзывы о работе на должности шахтер

Мончегорск

Шахтер

Плюсы:

Высокая з/п, хороший соц.пакет. Ребят, вот читаю отзывы о НН, что плохие условия, низкая зарплата, сложная работа… и не понимаю, кто это пишет… хотя догадываюсь, что те кто не хочет работать, но при этом получать большие деньги. я работаю в руднике в Мончегорске уже года 3. Да сложная работа под землей, много техники сложной. С другой стороны, зарплата капает чотко, цифры красивые, кормят, поят… что еще надо? халтурщиков как и везде здесь не любят, а они видимо излевают свое недовольство в интернете. Поэтому кто работы не боится может смело приходить в Норникель.

все преемлемо.

Шахтер

Плюсы:

Зарплата, соцпакет, расширенный отпуск за работу в тяжелых условиях труда (к 52 дня некоторым вообще по 38 еще добавляют, в зависимости от того, сколько отработано часов, 90 дней это офигеть).

Пока все неплохо. Конечно, шахта не спа-салон) но там сейчас лучше стало, слышал будут где-то даже кондеи устанавливать, на предыдущем месте работы об этом речи и не шло.

Шахтер

Плюсы: Лежит душа к шахте. Нравится там работать
Что можно улучшить: Работаю машинистом буровой установки, у нас 5 и 6 разряды. Все машинисты выполняют на смене одну и ту же работу, но зарплата отличается в 10-30 тысячь рублей между 5 и 6 разрядом. Для Норильска зарплата очень маленькая 5 разряд в среднем 90 на руки, хотя в таком городе должна как минимум 180.
Мурманск

Шахтер

Плюсы: Сегодня ровно 1 год, как я устроился в Мурманск в Норникель. Как раз заканчивается мой продолжительный отпуск, скоро будут ехать к своим баптистам (БП-100) на буровые установки и дальше будем копать. Тяжело ли работать на должности МБУ? Риторический вопрос. Но зато платят хорошие деньги, очень даже хорошие, соцпакет неплохой и без проблем можно с семей за рубежом отдохнуть, чего я не мог ранее на другой работе. В общем, не зря я оканчивал УГГУ, хоть есть где конвертировать теперь знания свои в деньги.
Что можно улучшить: условия работы шахтеров можно всегда улучшать - предела нет
Мурманск

Шахтер

Плюсы: Eсли кто-то думает, что у него в офисе несносная работа и надо отдохнуть, ему надо показать как вкалывают мужики у нас в лаве! Удаленность от ствола – 5 км, условия мягко говоря нелегкие, но комбайны не подводят, обновление частичное техники идет, СИЗ всегда в нормальном состоянии, шкафчики свои есть – жить еще можно. В общем уже год работаю, но никак не привыкну к такой работе. Единственное, что держит – зарплата, которая в 3 раза больше от той, которую мне в городе предлагали.
Что можно улучшить: та смысла особо нет что-то улучшать, все равно шахта - это шахта

Шахтер

Плюсы: Работаю себе потихоньку, переработок нет, нарушений ТК тоже нет, СИЗ выдают, на КПК вяжут за алкоголь всех – достаточно пристойная работа, о которой не стыдно рассказать кому-то, заработная плата тоже высокая, это эталонный работодатель, сначала все туда пытаются встрять, а потом уже идут по меньшим компаниям или частникам, если не получилось ничего, на всех места просто не хватает
Что можно улучшить: кофе-машины и бара не хватает в шахте :)

Шахтер

Плюсы: У нас ничего необычного не происходит, ничего необычного, пахать надо как лошадь, но греет душу то, что не зря напрягаюсь, заработная плата все же выше, чем на других предприятиях. Можно брать подработки и на выходные, если нужно подзаработать немного денег, выйти подменить товарища – оплачиваемое все. С отпусками проблем особых не было никогда.
Что можно улучшить: особо ничего не беспокоит

Фото от сотрудников компании Норникель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норникель

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Норникель для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Норникель 34 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Норникель

103 сотрудников компании Норникель оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Норникель оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Норникель оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Норникель оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Норникель оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5