Оценка работы Евраз

Отзывы о работе в Евраз — Междуреченск

Машинист

Плюсы: Отношение к рабочему
Что можно улучшить: Работа связана с отгрузкой угля отпуск 35 вместо положенных 42 дня зарплата низкая
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: --------
Что можно улучшить: Направлены на полный развал предпрятия Износ оборудования до 100% а план хоть сдохни на работе, но дай иначе фиг а не премия О росте з/п и не мечтайте - и так, типа, много платим Больно смотреть как гробят предприятие-флагман обогащения
Междуреченск
Плюсы: Практически нет,разве что люди.
Что можно улучшить: По сути всё нужно менять,о какой безопасности идет речь.главное для руководства это не то,как ты работаешь,а как ты сизы применяешь,только о том что они для безопасности делают много не скажешь,точнее нечего,Зарплата стабильная,какую в 2009-2012 платили,такую и сейчас платят,только цены то на товары 2018 года. В общем от безысходности люди работают.
Междуреченск
Плюсы: друг, не ходи туда
Что можно улучшить: сменить начальство, хотя бы на тех кто понимает что нужно сделать бы.
Междуреченск
Плюсы: Работа у нас тяжелая, требования высокие, никто нас не жалеет. Но зато зарплата вполне покрывает все усилия. Насколько я знаю, в других шахтах в нашем регионе могут и задерживать выплаты, да и оклады меньше, поэтому пока здоровье позволяет, я буду работать на Распадской
Что можно улучшить: тяжелая работа поэтому очень сильно бывает устаю
Междуреченск
Плюсы: техника безопасности, зп
Что можно улучшить: зп можно и выше) вот что я ценю у нас на шахте так это технику безопасности. да могут по шапке надавать если ее не соблюдаешь но блин, пусть лучше так,чем,если что-то случится. так что работать по крайней мере с этой точки зрения комфортно. ну и ЗП норм
Междуреченск
Плюсы: Распадская шахта большая, старая, много чего пережила, но сейчас, считаю, у нее самый расцвет. Не знаю, как в плане количественных показателей, может когда-то и лучше было, но вот в плане условий работы сейчас стало гораздо лучше, чем за все время на моей памяти, а я тут уже давно работаю.+++
Что можно улучшить: условия для работы за последние годы только улучшаются , можно только похвалить

Фото от сотрудников компании Евраз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евраз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евраз для трудоустройства?

⚡ Из 85 сотрудников компании Евраз 40 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евраз

85 сотрудников компании Евраз оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Евраз оценивают начальство компании?

85 сотрудников компании Евраз оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Евраз оценивают карьерный рост в компании?

85 сотрудников компании Евраз оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5