Оценка работы Ай-Теко

Отзывы о работе на должности оператор в компании Ай-Теко — Саранск

Оператор

Плюсы: Всем привет. Работала в компании ООО Лоджикол в городе Саранск, на проекте техническая поддержка клиентов банка. Всё очень нравилось. Уволилась из переезда в другой город. Коллектив дружный, большой и все друг другу помогают. ЗП всегда вовремя и зависит от работы в линии. Лично у меня с этим проблем не было:) Если будет суждено вернуться в Саранск, вновь вернусь в компанию.
Что можно улучшить: По началу были проблемы со скриптом разговора.

Оператор

Плюсы: Я работала в этой компании примерно год назад. Впечатления от работы только положительные. Отличные условия труда,руководство. И что самое важное атмосфера в коллективе. Я работала на проекте телемаркетинга физ.лиц, и сперва мне показалось,что это вообще "не мое".Но хочу отметить,что в данной компании всегда научат,помогут,поддержат,главное это только собственное желание и стремление !К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам,но очень хочется вернуться.
Что можно улучшить: почаще проводить различные мероприятия )

Оператор

Плюсы: Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза увеличили, понимаю, что нечего дергатся. Офис нормальный, чай, кофе, сахар всегда на кухне бесплатно, мне нравится. Коллектив конечно классный - все веселые, общительные. Ни разу не обманывали с зарплатой, что обещают,то и платят. С других кц девчонки прибегают - говорят, обещают гора золотые, а перечисляют на карту в разы меньше. у нас этого нет. Графики подбирают удобные, меня устраивает. Руководство нормальное, руководители групп вменяемые. Была правда одна не совсем адекватная, но слава богу уволилась. В прошлом году даже кондиционеры поставили, а то до этого было жарковато летом. И даже курилка спецальная есть.
Что можно улучшить: Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.

Оператор

Плюсы: Туфта, а не компания. Втюхивают людям продукты Сбербанка, которые никому не нужны. Зарплаты мизер. Работают одни молодые неудачники и пенсионеры.
Что можно улучшить: Собеседование как будто в космос летишь. То дикция не та, то внешность. Полставки - 8 тыс. руб. Нормально да?

Оператор

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, летом кондиционеры. К новичкам относятся с большим вниманием. Карьерный рост есть, если этого на самом деле хотеть и что-то для этого делать. Есть бесплатные чай/кофе/сахар/вода от компании. Если не бездельничать, то можно получать хорошую зп.
Что можно улучшить: Все отлично. Современная компания.

Оператор

Плюсы: Их нет вообще)
Что можно улучшить: Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.

Оператор

Плюсы: Хороший коллектив, замечательное руководство, заработная плата зависит только от вашего желания заработать
Что можно улучшить: недостаточное время для отдыха(1 час, поделенный на 4 раза: 3 раза по 10 мин. и 1 раз 30 мин.) Работа связана с эмоциональной нагрузкой, и этого времени недостаточно для восстановления сил).

Оператор

Плюсы: Бесплатные чай, кофе, сахар. Если надо уйти по делам, то отпускают без проблем, самое главное предупредить заранее. Полностью официальное трудоустройство и удобные графики работы
Что можно улучшить: Нужно поднять оклад, поставить кондиционеры

Фото от сотрудников компании Ай-Теко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай-Теко

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай-Теко для трудоустройства?

⚡ Из 78 сотрудников компании Ай-Теко 22 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ай-Теко

78 сотрудников компании Ай-Теко оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Ай-Теко оценивают начальство компании?

78 сотрудников компании Ай-Теко оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Ай-Теко оценивают карьерный рост в компании?

78 сотрудников компании Ай-Теко оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5