Оценка работы Ай-Теко

Отзывы о работе в Ай-Теко — Саранск

Оператор колл-центра

Плюсы:

место работы в качестве доп. заработка — подработка для соискателей предпенсионного возраста.

не тешьте себя иллюзиями, ну не может в компании, в которой всё, на достойном уровне, по определению, иметь место постоянная текучка и набор кадров непрерывно с момента её основания, а это — более 6 лет

я не знаю ни одного человека, который бы ушёл оттуда и пожалел об этом

работала в этой компании долго, практически с момента её основания,

«не идеальная» организация процесса и положение вещей меня устраивали, потому как, данное трудоустройство изначально расценивалось как подработка, которая не в напряг, и не более,

мной не ожидалось там огромных зароботков и «феерического» карьерного роста (он там возможен до максимум СВ или РГ, и то, если ты, ну очень лоялен руководству, но обязательств у этих несчастных «управленцев» никак несоразмерно с их оплатой труда),

людей сменилось там очень много, но ничего не изменилось там, и не изменится пока имеет место подобный подход к процессу и стиль руководства: не уважительное, хамоватое, потребительское отношение к сотрудникам, и оно (отношение) к тому ж полностью субъективно,

ни сказать, что П.М. Волков — это худший из людей, но действительно, человек не однозначный, отношение к своим сотрудникам у него разное, напоминает, в случае разницы с ним во мнениях, отношение обиженного подростка, и я нисколько не удивлена и поверю, что направо и налево им раздаются негативные отзывы потенциальным последующим работодателям,

нижестоящий «руководящий» состав он подбирает сообразно себе, и со времен Т. Богачевой я не могу отметить там ни одного более профессионального или просто по-человечески адекватного к сотрудникам «руководителя»

отдельно о кадровом делопроизводстве: осуществляется очень не профессионально, потому как ни один специалист в Лоджикол его осуществляющий, не имеет на то, профильного образования, и понятия, как это должно выглядеть, всё оформляется с использованием Гаранта и Консультанта, информация в которых, изложена так специфично, что не каждый способен её грамотно интерпретировать, даже имея профильное образование в сфере учёта кадров,

бонусом, вы узнаете по факту, когда трудовая книжка, собственно вам придёт, а это в лучшем случае через неделю: что, не всё то, что заявляется, имеет место быть

кроме того, с завидной регулярностью, там переписываются кадровые документы, с окладной формы оплаты труда на повременную и наоборот, но никто не может чётко объяснить для чего, в результате, создаётся ощущение того, что фонд оплаты труда таким образом они пытаются максимально минимизировать или отчаянно вписать в какой-то бюджет,

не соглашусь, что мотивация (премия) кристально прозрачна, при разительном выполнении/перевыполнении премиальных показателей, за которые обещано заплатить, всё скурпулезно и по нескольку раз проверяется, если деваться некуда и зацепиться не за что — выплачивается, по мере того, как большая часть сотрудников начинает выполнять показатели для премирования, они пересматриваются, добавляется что-то новое, из показателей, НО, на оклад или почасовую оплату в зависимости от того, что вами на момент начисления подписано, в плане з/п, вы выйдете всегда, а если у руководства нет задумки, оптимизировав свои расходы, «срезать» премию, то ещё, и на мотивацию

условия труда далеки от идеальных, действительно, душно: помещение небольшое, людей много и компактно, кондиционеры установлены коряво, работают от случая к случаю, вентиляция, шумоизоляция — никакие при 8-ми, 12-ти-часовом рабочем дне и в голосовом режиме, уделить достойное внимание условиям труда, было бы как минимум оправданным, гуманным и разумным, но это лишние деньги, а вкладывать их у руководства нет желания, поэтому — по минимуму и для галочки

при наличии какой-либо достойной альтернативы, трудоустройства у данного работодателя лучше избежать.

Саранск

Плюсы: их нет!
Что можно улучшить: тут ничего не исправишь.Текучка,трата нервов,звонки с передышкой в 2-3 секунды без остановки,время в работе считается по нахождению в линии, т.е можешь с 8 до 6,а можешь с 8 до 8 сидеть все зависит сколько времени проворонишь не по своей вине .Заработать танзилит это норма на таком проекте !Говорить как работы нужно по бумажке, это дико раздражает клиентов.Клиенты почти все неодекватно реагируют на продажи по телефону.До слез доводили ни один раз.Домой приезжаешь дико усталой,нервы ни к черту становятся.Побываешь там,где раньше не бывал благодаря тому,что клиенты посылают.Узнаешь какая ты ... извините. Коучи давят на тебя каждый день,давай,давай,ты это не то и не так сделал.Лучше работать уборщицой,чем там,правда. Все с кем я работала бежали при первой возможности.Впечатления ужасные на всю жизнь.Уже год не работаю там,а вспоминаю с ужасом!Никакой кофе за счет компании не спасет ситуации. Про зп.Маленкая до ужаса,премии лишают каждый месяц.

Оператор

Плюсы: Всем привет. Работала в компании ООО Лоджикол в городе Саранск, на проекте техническая поддержка клиентов банка. Всё очень нравилось. Уволилась из переезда в другой город. Коллектив дружный, большой и все друг другу помогают. ЗП всегда вовремя и зависит от работы в линии. Лично у меня с этим проблем не было:) Если будет суждено вернуться в Саранск, вновь вернусь в компанию.
Что можно улучшить: По началу были проблемы со скриптом разговора.

Оператор

Плюсы: Я работала в этой компании примерно год назад. Впечатления от работы только положительные. Отличные условия труда,руководство. И что самое важное атмосфера в коллективе. Я работала на проекте телемаркетинга физ.лиц, и сперва мне показалось,что это вообще "не мое".Но хочу отметить,что в данной компании всегда научат,помогут,поддержат,главное это только собственное желание и стремление !К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам,но очень хочется вернуться.
Что можно улучшить: почаще проводить различные мероприятия )

Оператор

Плюсы: Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза увеличили, понимаю, что нечего дергатся. Офис нормальный, чай, кофе, сахар всегда на кухне бесплатно, мне нравится. Коллектив конечно классный - все веселые, общительные. Ни разу не обманывали с зарплатой, что обещают,то и платят. С других кц девчонки прибегают - говорят, обещают гора золотые, а перечисляют на карту в разы меньше. у нас этого нет. Графики подбирают удобные, меня устраивает. Руководство нормальное, руководители групп вменяемые. Была правда одна не совсем адекватная, но слава богу уволилась. В прошлом году даже кондиционеры поставили, а то до этого было жарковато летом. И даже курилка спецальная есть.
Что можно улучшить: Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.

Оператор

Плюсы: Туфта, а не компания. Втюхивают людям продукты Сбербанка, которые никому не нужны. Зарплаты мизер. Работают одни молодые неудачники и пенсионеры.
Что можно улучшить: Собеседование как будто в космос летишь. То дикция не та, то внешность. Полставки - 8 тыс. руб. Нормально да?

Оператор

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, летом кондиционеры. К новичкам относятся с большим вниманием. Карьерный рост есть, если этого на самом деле хотеть и что-то для этого делать. Есть бесплатные чай/кофе/сахар/вода от компании. Если не бездельничать, то можно получать хорошую зп.
Что можно улучшить: Все отлично. Современная компания.

Оператор

Плюсы: Их нет вообще)
Что можно улучшить: Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.

Оператор

Плюсы: Хороший коллектив, замечательное руководство, заработная плата зависит только от вашего желания заработать
Что можно улучшить: недостаточное время для отдыха(1 час, поделенный на 4 раза: 3 раза по 10 мин. и 1 раз 30 мин.) Работа связана с эмоциональной нагрузкой, и этого времени недостаточно для восстановления сил).

Оператор

Плюсы: Бесплатные чай, кофе, сахар. Если надо уйти по делам, то отпускают без проблем, самое главное предупредить заранее. Полностью официальное трудоустройство и удобные графики работы
Что можно улучшить: Нужно поднять оклад, поставить кондиционеры

Фото от сотрудников компании Ай-Теко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай-Теко

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай-Теко для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Ай-Теко 23 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ай-Теко

79 сотрудников компании Ай-Теко оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Ай-Теко оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Ай-Теко оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Ай-Теко оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Ай-Теко оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5