автосалон
Работа в Автомир
Оценка работы Автомир

Отзывы о работе в Автомир — Самара

Руководитель отдела

Плюсы:

С этой компанией я уже 9 лет, начинал обычным менеджером в отделе продаж дополнительного оборудования, через 1,5 года стал старшим менеджером, а еще через год назначили руководителем отдела продаж. Сейчас работаю в направлении корпоративных продаж. первое, что хочу отметить — это высокий уровень профессионализма руководящего состава. Мое личное мнение, что если руководитель не погружен в процесс полностью и не понимает, как работают сотрудники самого низкого разряда, то это не руководитель, а просто номинальный начальник — для галочки. В Автомире с самого первого дня я получаю ответы на все вопросы от начальства, есть поддержка, всегда можно подойти и проконсультироваться по любому вопросу. Помню, был как-то аврал перед новым годом, так в шоу-руме с клиентами даже директор работал. Вот это я понимаю, уровень официального дилера. Второй важный для меня момент — это качественное проф. обучение. На тренинги я езжу регулярно и с удовольствием. Что еще из интересного — программа кадрового резерва, куда можно подать заявку, и в случае удачного прохождения всех этапов обучения по руководством опытных топ-менеджеров компании, можно претендовать хоть на должность директора площадки. Вот это действительно классная штука. В следующем году буду пробовать.

Трудности однозначно есть и они и будут у любого начинающего сотрудника или если ты переходишь на новый уровень. Но все по силам, если есть желание работать и достигать поставленных целей.

Самара
Плюсы:

Работаю в автосалоне почти 3 года. Довольна работой, коллективом и руководством. Зарплату платят вовремя и без задержек, есть мотивационная составляющая, бонусы и премии, условия работы комфортные, привозят обеды, почти как домашняя еда, вкусно и сытно. Стабильная компании, есть возможности роста, я устраивалась оператором в клиентскую службу, сейчас уже в кредитном отделе работаю, мне очень нравится.

Трудно сказать, периодически проводят курсы для сотрудников по их направлениям деятельности. Вот их хотелось бы побольше, чтобы больше навыков и полезной для работы информации приобрести. Побольше помещение под столовую для сотрудников, иногда негде сесть бывает.

Самара

Плюсы:

Хорошие возможности для карьерного роста. Компания крупная, стабильная. Работа есть всегда. Оклад небольшой, но есть премии за выполнение плана. График работы удобный. Руководство лояльное, все согласовывается без проблем и решается.

Для меня негатива нет, в целом все устраивает.

Самара

Плюсы:

Закончила институт, 3 месяца искала работу. Везде требуются с опытом работы. А откуда я возьму опыт? Знакомый рассказал, что в Автомире есть вакансии. Решила попробовать. Мне предложили вакансию в колл-центр. До сих пор работаю, уже скоро 8 месяцев. Недавно перевелась в отдел страхования. Мне реально все нравится. Мне хватает на самообеспечение. Коллектив в основном молодой и хорошо относятся к новичкам, помогают, адекватное руководство. Если друзья будут искать работу я смело порекомендую Автомир.

Большой поток информации и клиентов. Вначале это очень тяжело, устаешь. Иногда приходится задерживаться, потому что не все успеваешь.

Самара

Плюсы: Все люди работают за деньги в первую очередь. Автомир деньги сотрудникам платит, но надо работать, иначе - никак. Отработал уже 2,5 года в компании, что могу сказать: отличный коллектив, условия работы, есть мотивация развиваться и двигаться дальше. В компании существует программа повышения квалификации - "кадровый резерв", в ближайшее время планирую принять участие.
Что можно улучшить: Да себя прям минусов не увидел. Не слышал, чтобы у конкурентов были условия лучше.

Фото от сотрудников компании Автомир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомир для трудоустройства?

⚡ Из 146 сотрудников компании Автомир 65 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Автомир

146 сотрудников компании Автомир оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Автомир оценивают начальство компании?

146 сотрудников компании Автомир оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Автомир оценивают карьерный рост в компании?

146 сотрудников компании Автомир оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5