Antal Russia (Антал Россия)

Отзывы о Antal Russia

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Могу оценить только на этапе собеседования. Со мной связалась рекрутер, сообщила что нашла мое резюме на HH и хочет провести интервью. Слава Богу, что я не поехала в офис и не потратила свое время. Звали ее ***. Она предложила интервью по Skype. В назначенный час она позвонила и мы беседовали около 20 минут. После этого она выслала мне согласие на обработку персональных данных, которое надо было заполнить. В противном случае она не сможет отправить мое резюме в компанию. Я все заполнила и отправила. Она пообещала отправить резюме и предоставить обратную связь. И что вы думаете? Тишина уже месяц. Я понимаю, что мое резюме не подошло работодателю. Но неужели об этом так сложно сообщить? Вы считаете себя профессионалом? Не связывайтесь с ними. Ничего хорошего от них вы не увидите. ИМХО. P.S. ***, Вы бы хоть оделись прилично во время Скайп-интервью. Как никак представляете крупную компанию.

Рекрутинговая компания Antal Russia, один из лидеров в области подбора менеджеров среднего и высшего звена, вышла на рынок России и СНГ в 1994 году в рамках группы компаний Antal International. Мы стали одной из первых международных компаний, создававших культуру оказания услуг по подбору персонала и задававших стандарты ведения бизнеса.

Marina-School (Марина-скул)
Аутстаф Столица