X5 Retail Group
1,7

Отзывы о работе в X5 Retail Group — Самара

Работает в компании больше 10 лет

Приемщик

Плюсы:  Работая в компании более 10 лет, думала что моя организация мне всегда придет на помощь, а оказалась на оборот. Со мной произошла беда и я попала без выходное положение, попросив помощь через своего директора чтобы наша компания мне помогла, но в ответ было полное не понимание, дело в том что я работаю в одном из наших магазинов на складе Специалист по приемке и заказов г. Самара СМ Приволжский надорвала спину и пришлось лечь в больницу на обследование, чисто заработные грыжи мне пришлось занимать денег на лечение. При том что я мать одиночка с двумя детьми, родителей нет, прошу вас помочь мне в данной ситуации. С уважением, спасибо за понимание.
Что можно улучшить: Откройте вакансию грузчик
Самара
Плюсы: В Каруселе ,Т.ДПарк Хаус,Самара в пекарне заведующая производством,работает женщина,во первых издевается над сотрудниками,делая условия труда не выносимыми,оставляя только тех людей кто ей по душе,грубит,хамит и унижает сотрудников и все всегда сходит с рук,постоянные просрочки кондитерских изделий,переупаковка пирогов и пирожков,руководство откройте глаза,этот человек идёт по головам!!!

Водитель

Плюсы: Не советую .
Что можно улучшить: Разгружают 11 часов. Полный простой. Ленивые Люди , либо приходят на работу как на каторгу или не хватает рабочих. Грузщики машину разгружают нехотя наглые.словно к нему домой в гости пришли.

Водитель

Плюсы: зарплата без задержек но с обманом как будто смены типа теряются. бухгалтерия просто деньги наши обналичивает и крадет а нам якобы вас много. мы не справляемся просто детский лепет ффу
Что можно улучшить: заменить пару руководителей коррупционеров и все. еще диспетчеров поставить на место здесь. нет своих как они привыкли тобишь без тортика рейс. всегда и один мат перемат ффуу просто

Приемосдатчик

Плюсы: стабильность и всё.
Что можно улучшить: посоветовать своим друзьям и знакомым сюда не устраиваться.

Кассир

Плюсы: большой просторный магазин, приветливый персонал
Что можно улучшить: в Пятёрочке в Приволжье на ул 50 лет октября работает директором морально неустойчивый и очень грубый человек по отношению к сотрудникам и к покупателям, неприятно находиться в магазине когда директор неадекватно кричит на весь торговый зал на одного из сотрудников и по хамски отвечает на замечание покупателей. В селе её все знают, с психикой у неё не в порядке, поэтому и никто работать из местных жителей туда не идёт, работают одни только приезжие, ей не место на такой должности, вы же теряете покупателей! Примите пожалуйста меры

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Добрый день! Пишут вам наемные водители из г.Самары.У нас на складе РЦ Самара в п.Новосемейкино творится полный беспредел!И решить его по видимому никто не может.Опишем ситуацию,11 машин на нашем складе оплачивают за рейсы диспетчерам,мы знаем расценки и их ни кто не скрывает,а наоборот говорят,платите и вы будете работать.Пока мы простаиваем часами 4-5 на складе в надежде загрузиться хотя бы раз,эти платники за это время приезжают и загружаются без очереди и долгого ожидания в 3й раз и всё это происходит у нас на глазах и они по видимому никого не боятся ни водители ни диспетчера!Мы группой водителей не так давно ходили к начальнику службы безопасности и потом нас всех вызывал к себе старший диспетчер Захаров и каждого допрашивал о сложившийся ситуации.После этого эти 11 машин были поставлены в запрет и мы наконец то начали работать,но длилось это всего лишь 3 недели,после чего с этих машин был снят запрет и они работают в прежнем режиме и колотят по 4-5 рейсов в сутки,а нам теперь работа не всегда достаётся.Как вообще такое может быть,сначала в запрет,а потом опять работают!И почемузаявке логистам диспетчера указывают конкретных водителей,которых нужно поставить на работу???Делают что хотят и не боятся никого!Неужели на них нет управы!Решите это вопрос или мы пойдём в прокуратуру и заявим на них,так больше не выносимо работать

Фото от сотрудников компании X5 Retail Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X5 Retail Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию X5 Retail Group для трудоустройства?

⚡ Из 295 сотрудников компании X5 Retail Group 12 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 173 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании X5 Retail Group

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники X5 Retail Group оценивают начальство компании?

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники X5 Retail Group оценивают карьерный рост в компании?

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5