ВайзЭдвайс
Оценка работы ВайзЭдвайс

Отзывы о работе на должности бухгалтер в компании ВайзЭдвайс — Москва

Бухгалтер

Плюсы:

В обязанности входит только Payroll. Нет других направлений работы, как у обычного бухгалтера. Обещают иностранных клиентов и уровень ЗП выше, чем в среднем по рынку. Много говорят про свою автоматизацию, которая якобы творит чудеса и исцеляет от переработок…

Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в консалтинге Нет ДМС и бесплатного питания.

Бухгалтер

Плюсы: Есть система уровней роста бухгалтеров (должность+зарплата). Обучение за счёт фирмы. Со слов руководителя, заморочены про микроклимат в коллективе. На собеседовании озвучили конкретный уровень зп
Что можно улучшить: Нужно вести несколько клиентов одновременно, а говорят что переработок не будет... Не верится что-то... За 10 лет работы бухгалтером не видела такого...

Бухгалтер

Плюсы: коллектив, корпоративы,комфортная обстановка, зп вовремя
Что можно улучшить: Две стороны медали, так как работа сложная.Много клиентов.Переработки (хорошо хоть оплачиваются)!!! Я не успевала выполнять столько. Хотя некоторые сотрудники умудряются вообще не перерабатывать, я не знаю как. но при всём при этом атмосфера в коллективе разряженная. медстраховки нет

Бухгалтер

Плюсы: Ребята, жаль, что 2008 года кризис сыграл с вами злую шутку, что вы не выдержали. Не скрою, я обиделась тогда на вас, когда мне предложили «по собственному». Но я сравниваю вас с другими подобными фирмами - вы на три головы выше стоите, у вас за год работы я получила огромный опыт, у нас был сплоченный коллектив, нас поддерживали и программисты 1С, и аудиторы, проблем не было.
Что можно улучшить: Одна трудность: в 2008году вследствие кризиса мне предложили уйти, но я ушла с огромным багажом знаний, поэтому не сержусь.

Бухгалтер

Плюсы: Окончила университет по специальности бухучет, анализ и аудит, нигде без опыта работы бухгалтером не берут. Отправила им резюме и глянула отзывы. Не знаю, что подтолкнуло меня написать здесь отзыв, просто не пойму, почему люди удивляются высокой загрузке бухгалтеров, нам с 1го курса универа говорят о том, что это в принципе работа непростая, особенно в периоды отчётов. Каждый сам выбирает себе профессию.
Что можно улучшить: Может проработав бухгалтером лет 5 я заговорю по другому, но пока просто высказала своё мнение :)))) Всем добра!

Фото от сотрудников компании ВайзЭдвайс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВайзЭдвайс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВайзЭдвайс для трудоустройства?

⚡ Из 91 сотрудников компании ВайзЭдвайс 42 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВайзЭдвайс

91 сотрудников компании ВайзЭдвайс оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ВайзЭдвайс оценивают начальство компании?

91 сотрудников компании ВайзЭдвайс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ВайзЭдвайс оценивают карьерный рост в компании?

91 сотрудников компании ВайзЭдвайс оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5