Оценка работы Mediascope

Mediascope: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы: очень нравится работа,супер коллектив ,достойная зп ,много разных проектов ,очень доволен
Что можно улучшить: сократить проекты по времени есть уж очень длинные

Оператор

Плюсы: Работаю в офисе в Санкт-Петербурге, нормальное руководство, а главное вовремя всегда зарплата и никакого обмана, заранее вывешивают часы, которые я отработала .Что не менее важно, можно работать 4 часа в день, я учусь в колледже и мне очень удобно работать по вечерам.
Что можно улучшить: В минусы можно отнести то , что есть длинные опросы и приходится уговаривать людей, но без этого никуда, в этом суть этой работы.

Оператор

Плюсы: платят по сути вовремя, условия хорошие для работы "на дому"
Что можно улучшить: работаю на удалёнке. Хочу сказать соискателям - там делать нечего. С вас будут требовать невозможное. Главное в этой работе - не качество, а количество! За невыполнение плана - вас скинут со смены и упрекнут в том, что вы не справились. Кто знает, что такое работа оператора на телефоне, тот поймет, о чем я пишу. Нельзя гарантированно сделать то, что от нас не зависит. Нам отвечают разные люди, кто-то занят в настоящее время, кто-то свободен....да, я не отрицаю, что от оператора не мало зависит - расположение в голосе, улыбка и тп, но если человеку реально некогда, то тут ничего не сделать! Еще базы обзвона бывают абсолютно паршивыми! Часто попадается не то, что надо - автоответчики, недоступные номера, несуществующие и организации. А виноват в итоге оператор. Вы всегда будете под давлением и контролем, дамы и господа! Если решили работать в компании ТНС на удалёнке в СПб запаситесь терпением и мужеством, а еще колоссальной удачей, т.к. в противном случае вам будет очень трудно и вы там долго не задержитесь
Тула

Оператор

Плюсы: Очень удобно,особенно для работающих на дому,платят во время.Отличное начальство всегда могут понять твою ситуацию и помогут во всех трудностях у меня отличный супервизор,замечательные кураторы, все подробно объясняют....Дружный коллектив
Что можно улучшить: Хотелось бы поменьше ограничений по количеству часов работы в весеннее время года!
Тула

Оператор

Плюсы: стабильные выплаты и официальные, понятные; внимательные колеги; не полный рабочий день
Что можно улучшить: Зарплату можно заработать больше, если не вылазить из офиса. Тяжело людям объяснить, зачем ты звонишь и что от них хочешь, поэтому негативят!

Оператор

Плюсы: 1.5 года работаю в компании, очень нравится, очень гибкий график работы, платят всегда вовремя, оплата очень хорошая, есть периоды, когда за определенные отработанные периоды платят премию, очень хорошую, хороший коллектив, начальник отдела не только хороший руководитель, но и просто прекрасный человек, если есть недостатки, то вам об этом говорят, но никогда не унижают как в других компаниях, хорошие супервайзеры все, всегда помогают, самвя лучшая компания из всех что я когда-либо работала, всем рекомендую и работа совсем не сложная, очень простая. Очень странно читать плохие отзывы
Что можно улучшить: все нормально

Фото от сотрудников компании Mediascope

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mediascope

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mediascope для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Mediascope 7 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mediascope

48 сотрудников компании Mediascope оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Mediascope оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Mediascope оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Mediascope оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Mediascope оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5