Работа в Mediascope
Найдено: 4 из 61 отзыва

Отзывы о работе в Mediascope — Санкт-Петербург

Оператор call-центра

Октябрь 2023
гибкий график, удалённая работа, хорошие наставники, которые всегда придут на помощь
больше времени на перерыв

Оператор

Август 2018
очень нравится работа,супер коллектив ,достойная зп ,много разных проектов ,очень доволен
сократить проекты по времени есть уж очень длинные

Интервьюер

Февраль 2018
А мне понравилась компания.Я пришла ,меня дружелюбно встретили ,показали офис ,показали видео инструктаж .Коллектив хороший ,супервизоры все молодые ,энергичные ,руководитель тоже очень приятная девушка.Очень устраивает ,что могу сама составлять график ,выбирать часы ,что кстати не мало важно .Я лично рекомендую ,у кого есть желание заработать денежек да и вообще ,кто не боится работать .
Конечно не все отвечают дружелюбно на вопросы ,хотелось бы покороче сделать вопросы ,чтоб люди чаще отвечали.В офисе сделать побольше кухню ,нарду много ,места маловато .

Оператор

Январь 2018
Работаю в офисе в Санкт-Петербурге, нормальное руководство, а главное вовремя всегда зарплата и никакого обмана, заранее вывешивают часы, которые я отработала .Что не менее важно, можно работать 4 часа в день, я учусь в колледже и мне очень удобно работать по вечерам.
В минусы можно отнести то , что есть длинные опросы и приходится уговаривать людей, но без этого никуда, в этом суть этой работы.