Оценка работы Redmond

Redmond: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Никаких.

Зарплата нищенская, на уровне Оренбурга. Начальство постоянно меняется, а адекватнее не становится, только хуже. Недавно начали заставлять продавать продукты питания вместо техники, еще и санкнижку надо оформить за свой счёт.

Плюсы:

При трудоустройстве очень красивые сказки. Внешний вид обманчив.

Сменить весь руководящий состав! Они преднамеренно стращают сотрудников, кричат без повода, когда вздумается. Коллектив, кажись нормальный, раз поддаются необоснованному давлению со стороны руководства и нет к себе самоуважения, при этом запугивая свой же коллектив страшылками о начальстве. Создаётся впечатления, что такой коллектив даже удар палкой без причинно будут терпеть со стороны руководства. Очень много "штрафов", тотальный контроль по видеонаблюдение, куча запретов и больше требований без доплаты, так на халяву делайте раз скучно. Ты можешь быть отличным продовцом, все знать, но когда людей вообще нету, полный запрет для саморазвития, сиди деградируй и не ковыряй пальцем в носу, "штраф"! Переработки! Техника очень низкого качества сборки, постоянные возвраты и отношение к таким людям, которые тратят своё время скотские. Не советую нормальным людям тут работать, если конечно это не ваша цель жизни быть рабом. Возможно на ютубе вскорем времени будут видосики с интересными записями. Большая тякучка кадров! Правильно, себя нужно уважать!

Плюсы: Работала в этой компании недолго. Так как физически для меня это оказалось тяжело. Пылесосы и микроволновки женщине продавать сложно. Но тем не менее коллектив хороший и зарплата вовремя. Я работала в магазине фирменной розницы Богатырский пр. 42 О'кей. За другие магазины не поручусь.
Что можно улучшить: Если проходимость хорошая, то и план будет сделан. А от этого и зарплата. Конечно выход маленький и переработки не оплачивают. Эта работа для молодых и сильных мужчин.

Плюсы: Было собеседование сначала по скайпу, потом уже с администратором точки продажи в ТЦ. Задавали вполне адекватные вопросы для моей должности. Не смотря на множество негативных отзывов мне почему-то очень хотелось работать именно здесь продавцом. Уютный отдел в большом ТЦ, 2 человека в смену. Чисто бытовая техника и чисто бренда Редмонд (много изучать не надо). 40% скидка на товары для сотрудников
Что можно улучшить: Сказали, что перезвонят завтра по устройству. Так и не перезвонили. На следующий день звоню уже я сам им, типа, есть ли смысл еще ждать?! Сказали, перезвонят в течении 20 минут, ответят. Так и не перезвонили))))) Странная конторка! При том, что все равно текучка продавцов. Хотел там поработать даже не смотря на такие минусы, что мне сообщили при собеседовании: отсутствие ДМС, на больничный уходить у них не принято (не оплатят). Значит, судьба меня уберегла от устройства туда. Так же отнесу к минусам, что цены на продукцию у них аховые, в Эльдорадо, М.Видео, Ситилинке все это стоит на 1000-2000-3000 дешевле. Например, вакуумный упаковщик Редмонд 6500 р. Когда он везде в среднем по 5000 р., где-то по 4500 р. Пока был на собеседовании несколько человек потенциальных клиентов отказались покупать показав в телефоне цены других магазинов в яндекс-маркете.

Плюсы: Плюсов нет!!!!
Что можно улучшить: Поменять новое начальство на старое!!!

Фото от сотрудников компании Redmond

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redmond

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Redmond для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Redmond 5 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Redmond

41 сотрудников компании Redmond оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Redmond оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Redmond оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Redmond оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Redmond оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5