строительный гипермаркет
Работа в ОБИ (OBI)
Оценка работы ОБИ

ОБИ: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Казань

Плюсы:

Нищенская ЗП своевременная, продавцы трудяги.

Столько фактов пишут сотрудники о мошенничестве, а служба безопасности компании бездействует, перечислено уйма доказательств, которые просто и быстро можно проверит по базе и наказать виновных, но нет, все просто отсиживаются и получают огромные ЗП. Факты мошенничества и бездействия директора магазина Казань и самой внутренней службы безопасности на лицо, но все скрывается, есть ещё один факт мошеннических действий директрисы и не подчиненых: проверьте по базе, по итогам инвентаризации как пропавший товар числиться Зарядное устройство Elitech УПБ 6000 (находиться в отделе электроинструменты) стоимостью около 5 000 руб, проверьте, проверьте! Так вот данное устройство было взято самим начальником службы безопасности данного магазина и в сговоре с мерчандайзером фирмы элитеч они просто скинули данный товар в недостачу, легко и просто — правда же весело, что твориться в данном магазине! Мало того, они с директрисой его постоянно прикрывают, пишут защитные письма, он совмещает работу на нескольких фирмах! Свободно посещает работу! Конечно зачем выгонять такого полезного сотрудника, который с легкостью соглашается с пропажей дорогостоящего инструмента, который между прочим храниться под камерой и замком! И доступ к нему только у руководства. Так вот данное зарядное устройство успешно было приватизацированно начальником службы безопасности магазина Казань и потерянно в инвентаризацию, легко и просто. Данный факт можно легко проверить и удостовериться и принять наконец то меры к руководству данного магазина, хватит держать в руководстве данного магазина самодуров, пинок им всем под пятую точку и ботинки после этого пинка сменить, таких краж при прошлом руководстве не было, директрисссса все это покрывает, кошмар, гнать ее со всеми недобросовестными руководителями!

Казань

Плюсы:

Коллектив, не считая руководства. ДМС.

При всем уважении к бывшему заму, что бы сейчас вы не писали при вас и с вами все было лучше. Вы то ушли и нашли работу получше, а мы с этой директрисой и её прихлебниками тухнем! Инвентаризацию опять провалили, соответственно не получим премии. Продажи падают, сотрудники уходят, идём медленно на дно. Директрисе то, что будет, она ещё годик отсидиться и убежит в Москву, там ей и место. Всех уже раздражает своими подкольчиками прикольчиками, пытается разрядить обстановку, всем наплевать на неё, все что было написано все правда: без семьи, детей, своего угла, да ещё пусть объяснят что это были за манипуляции с возвратом батареек, все улики на лицо, просто посмотреть по базе и разобраться, но этого ни кто делать не хочет, потому что офису наплевать на нас. Руководство очень просим Вас помогите нам, разберитесь в данной информации и накажите виновных- директор ответственная за это все! Умоляем провести проверку! У директора не результатов ни продаж ни инвентаризации, опять текучка, все ищут работу, ни кто ей в глаза не скажет, жалкая она потому что и завистливая, злопамятная, сердца нет. Зама по логистике не за что выжила !

Казань

Плюсы:

Нет!

Постоянные крики и недовольства со стороны директрисы, якобы вся работа держится только на ней, и ни кому ни чего не надо! Оооочеень огромное «Я». В отделе стройки не хватает 40% сотрудников… в отделе декор и сантехника по два со рудника не добор. Директриса постоянно скулит и оскорбляет всех кругом… весь ЦО уже обливает грязью по 5 кругу. Склочница и завистница. В связи с изложенным, уважаемые руководители, просим вас убрать с должности директора магазина, А заберите её в Москву, она так рвётся туда. Покрывает стукачей С Уважением коллектив магазина ОБИ. И поднимите зарплату! Не себе, а продавцам!

Казань

Плюсы:

Читаю отзывы и в большей степени соглашусь с вышесказанным мнение коллег. Смена руководства повлияло на ситуацию в данном магазине только в положительную сторону ,+ эмоциональная комфортная атмосфера в магазине. Если сравнить с прошлыми годами разница огромная. Огромное уважение к руководству магазина, директор не брезгует работать плечо к плечу с обычными сотрудниками, зам. директора всегда на амбразуре … впереди … всегда поможет, подскажет, выслушает, да и вообще человек — слово, сказал- сделал. Весь коллектив говорит: раз он сказал, значит, так и будет, дело времени. Сейчас данное качество это редкость. В принципе я доволен нынешней ситуацией и коллективом.

Более расширенный ДМС, увеличьте ЗП, уровень очень низкий с учётом роста цен, сотрудникам приходиться подрабатывать на стороне, солидной организации должно быть стыдно!

Казань

Плюсы:

Маленькая зарплата Нет роста. Для начальства мы все рабы и ничтожества.

Зарплата маленькая. Начальство держит всех за рабов. Коллектив нормальный. График с переработка за мизерную надбавку. Карьерный рост пустой звук. Не советую там работать.

Фото от сотрудников компании ОБИ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБИ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБИ для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ОБИ 19 рекомендуют работу в компании, 96 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 109 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОБИ

224 сотрудников компании ОБИ оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники ОБИ оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ОБИ оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ОБИ оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ОБИ оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5