Оценка работы Merlion

Отзывы о работе в Merlion — Быково

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Не советую эту компанию, во первых сидят брат сват и тому подобные персонажи… Берут на работу эти сватья только (иностранцев) т.к. Русским нужно платить, а карман как вы сами догадываетесь не резиновый…

Для улучшения всего процесса по моему мнению, следует поменять персонал, а именно всех участников приёма на работу… Начиная от менеджера по подбору персонала, и заканчивая старшим по производству, и контролем на производстве.

Плюсы:

Руководящие должности занимают родственники братья сестры итд. Неугодных людей убирают просто перестают им платить люди сами уходят. Премии выдают своим же людям. Как сказал руководитель склада мы тут провели анализ и решили наградить людей за год наградил всех своих родственников, а кто реально работает тем ни чего… И главное кому жаловаться не известно. Сидят и смеются тебе в лицо.

Наборщик

Плюсы: Плюсы даже не буду писать их попросту нет!
Что можно улучшить: Если руководство из Москвы и т.д приедет и пообщается с рабочим классом, может тогда что-то изменится! Лично моё мнение надо убирать всю верхушку начальников ( а то все родственники только и меняются местами ) И не а каком карьерном росте там даже и думать не стоит. Бригадиры боятся лишнего слова сказать, начальникам отделов! Половина бригадиров не оправданно занимают свои места! Фамилии писать не стану напишу только названия зон! Это 7 и ххl в частности дневные! Не пойму чем занимаются и за что получают деньги! Еда однотипная и периодически люди травятся! Туалеты все поломанные, душевые рабочие 3-5 на 100 человек! Половина рабочих это киргизы да узбеки есть молдовани! Охрана периодически перегибают палку!

Наборщик

Плюсы: Вроде как пол года начали нормально платить!
Что можно улучшить: Поменять начальство! Сидят на своих местах по 10 лет и меняется местами периодически! Бригадиры как марионетки начальников отделов не чего не решают и не делают! Любой кто умеет пользоваться компьютером и крикнуть, собрать заказ ,может заменить любого бригадира! ( за 50 тыс то) А бригадира дневного зоны дорогостоящих товаров просто не понемаю за что держат, лучше в наборы вернуть!

Кладовщик

Плюсы: нет причин что бы работать в этой компании
Что можно улучшить: Большая ошибка компании это жадность, родство, начальник слада чей-то родственник руководителю, начальник смены муж бухгалтерши , руководство сидит на откатах от аутсорсинговых компаний которые на сборку присылают неподготовленных людей и как может быть качественная сборка если персонал меняется каждую неделю - месяц( вахтовый метод) от этого все ошибки, в раздевалках бегают тараканы которые занесли жители общаг так же они могут быть и в столовой, питание отвратительное, курицы четвёртой свежести, хлеб лежит в общей доступности и без щипцов что вынуждает сотрудников брать руками и не известно где эти руки были до этого, а отказаться от питания - нельзя. Если хотят улучшить работу склада отказаться от аутсорсинг и нанимать профессионалов которые будут отвечать за определённый участок и знать ассортимент, больше добавлю не делайте из склада зону, не надо из администраторов склада (охрана) делать вертухаев которые после окончания рабочей смены кричат не пущу потому что поступило указание от начальника смены не выпускать персонал - это уголовно наказуемое деянии и влечёт скандал для руководства, кто устроился и принципиальный вызывайте полицейских и пишите коллективное заявление о насильственном удержании персонала.

Кладовщик

Плюсы: нет
Что можно улучшить: маленькая зарплата, плохие условия труда, охрана превышает свои полномочия и людей не выпускают с работы после окончания рабочей смены если поступил звонок сверху что бы оставить персонал на доработку, оплата сверхурочные как обычная смена.

Экспедитор

Плюсы: удобно добираться до работы!
Что можно улучшить: убрать тех, кто составляют маршрут! и заменить диспетчеров на более адекватных сотрудников!

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Хороший колектив
Что можно улучшить: Кидалово!!! Будьте внимательны!!! Зарплата полностью чёрная в конверте.Обещали оклад 23 тыс.,а при подписании документов она упала до 15 тыс. После последней з/п уволились более 100 человек. Вахта за 20 12 часовых смен получила по 17-19 тыс. Вместо обещанных от 30 до 60 тыс. Оказывается вычитают за всё, за еду,за общагу 6 тыс в месяц.Короче никому не советую, не тратьте время впустую. Им выгодно платить узбекам и таджикам, русским там делать нечего.

Фото от сотрудников компании Merlion

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Merlion

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Merlion для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Merlion 1 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 77 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Merlion

98 сотрудников компании Merlion оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Merlion оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Merlion оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Merlion оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Merlion оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5