4,4
Оценка работы Luxoft
4,4

Luxoft: отзывы о работе на должности тестировщик

Тестировщик

Плюсы:

Работаю удаленно на Омскую команду. Очень понравилось, как компания организовала мое удаленное рабочее место. Все технические вопросы решили очень быстро. Куратор помогала и наставляла во всех вопросах. С коллегами сложились хорошие рабочие отношения, все коллеги адекватные, обращалась по разным рабочим задачам — никто в помощи не отказал. Все свое дело знают. Очень радует белая заработная плата.

Пока не сталкивалась.

Тестировщик

Плюсы:

Зарплата полностью «белая» Присутствует карьерный рост. Интересные задачи и подходящий график работы. В офисе сделано всё для комфортной работы (чай/кофе/сливки всегда в наличии, большая игровая комната). Бонус в виде ДМС Присутствует возможность развиваться. Можно проходить различные тренинги и курсы не только онлайн, но и оффлайн.

За время работы недостатков не обнаружила.

Тестировщик

Плюсы:

В офисе сделано все необходимое для комфортной работы. Присутствует возможность для карьерного роста. Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы. Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!

Не нашла минусов на данном этапе.

Тестировщик

Плюсы:

«+» Интернатура в Luxoft — отличная возможность начать карьеру в IT (интернатура оплачиваемая). «+» Luxoft предлагает огромное количество тренингов и онлайн-курсов. «+» Достаточно много дополнительных плюшек — хорошая медицинская страховка, частично оплачиваемые курсы по английскому, развозки до метро, консультации по бухгалтерским документам, чай/кофе/печеньки и т. д. «+» Командировки, доступные программы по релокации в другие страны и internal mobility в рамках компании.

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Тестировщик

Плюсы:

В первую очередь, достоинство этой компании — это люди.

Начиная с первого разговора с рекрутером до работы в команде, ты встречаешься с невероятно добрыми, вежливыми и отзывчивыми сотрудниками.

Процесс внедрения сотрудника в команду плавный, задачи четко проставлены, а также на информационном сайте расположена вся необходимая информация.

Отдельный плюс — это тренинги, которые повышают твой скилл.

Для отдыха есть приятная столовая, диванчики в коридорах, кофемашина и массажные кресла :3.

Минусов не обнаружено.

Тестировщик

Плюсы:

Попала на проект к очень хорошим коллегам. Часто проводятся различного рода тренинги, некоторые мне нужны были, какие-то проекту. Кофе безлимитный. Много плюшек дополнительных. Разные корпоративные (правда интересные) мероприятия. Программа ДМС, релокации.

Пока предложений нет.

Тестировщик

Плюсы:

Работа в дружном коллективе Обучение за счет компании Возможность релоцироваться как по своей стране, так и в страны Европы, Америку Гибкий график — можно подстроить под себя =) Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов.

Процент по ипотеке для сотрудников.

Тестировщик

Плюсы:

Компания Luxoft стала для меня не только первым местом работы, но так же и показала сколько возможностей работодатель готов предложить своим сотрудникам. По приходу в компанию практически с нулевыми знаниями о своей професии, я получила много помощи и поддержки, благодаря чему выросла в полноценного специалиста и члена команды. Здесь действительно заботятся о людях, которых взяли на работу.

Тестировщик

Плюсы:

Интересные проекты международного уровня. Есть возможность учиться и повышать свои навыки, а также есть возможность развиваться в разных сферах и двигаться не только по своей специальности, но и переходить в другие. Руководство чаще адекватное и всегда можно договориться.

Многое зависит от проекта, куда попадешь. Каждый проект — своя жизнь.

Тестировщик

Плюсы:

Первая крупная IT-компания, в которой я работаю. Я не знаю, как это получилось, но за 3 года работы здесь у меня не было ни одного конфликта ни с кем. Супер-здоровые социальные отношения между сотрудниками. Получил кучу опыта, привёл сюда своих друзей, которые теперь тоже здесь работают. Всё прекрасно :)

Продолжать в том же духе!

Тестировщик

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Невнятное руководство. Много менеджеров, которые кочуют с одного проекта в другой, и нигде толком ничего не делают. Бессмысленный отдел HR, от которых невозможно добиться какой то полезной информации. Всем плевать на всё. Деньги платят вовремя, но меньше среднего по рынку. Бодишоп одним словом. Но если повезет можно уйти к заказчику.

Фото от сотрудников компании Luxoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxoft для трудоустройства?

⚡ Из 168 сотрудников компании Luxoft 108 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Luxoft

168 сотрудников компании Luxoft оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Luxoft оценивают начальство компании?

168 сотрудников компании Luxoft оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Luxoft оценивают карьерный рост в компании?

168 сотрудников компании Luxoft оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5