Работа в Luxoft
Администратор

Luxoft: отзывы о работе на должности

Апрель 2022
Стабильность в выплате оклада
Все остальное: оплату труда, отношение руководства к подчиненным, корпоративную культуру

Март 2022
Хороший руководитель, прекрасный коллектив, удобные внутренние информационные системы, белая зп.
Более высокую оплату труда.

Киев
Работаю в компании уже 7 лет, все очень нравится. У нас прекрасная команда, отличный коллектив и очень доброжелательная атмосфера в компании. Хорошая ЗП, медстраховка, оплачиваемый больничный и отпуск, обеспечение всей необходимой техникой, возможность удаленной работы. Есть учебный центр с множеством тренингов, обучение английскому, клубы по интересам. Уютный современный офис и кухни, различные встречи (сейчас онлайн). Есть возможность карьерного роста. Отличная компания!
Долго подписываются документы и договора, но тут ничего не поделать, так как много согласователей.

Одесса
В Люксофте работаю с 2017 года.
Попал в отличный коллектив, проводятся различные мероприятия, можно проходить тренинг и курсы, зп платится всегда вовремя, соц. пакет, вакцинация, мед. страховка на выбор от твоих предпочтений, если ты в проекте - можно работать удаленно.
ЗП администрации не высокая - хотелось бы повыше. А так все ок.

Ноябрь 2021
Условия работы, отношение к сотрудникам, ЗП, обучение. Возможность смены проектов внутри компании, возможностью удалённой занятости.
На данном этапе все устраивает.

Октябрь 2021
Омск
Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Руководство всегда идет навстречу, все вопросы обсуждаются и решаются. Коллектив слаженный. Сейчас работа идет в удаленном формате, в чем я нахожу множество плюсов. В компании есть свой Учебный Центр, где для сотрудников доступны курсы по софт и хард скиллам, обучение английскому. Есть возможность переходить из проекта в проект на местном уровне, а также релокация в другие города. Хорошее ДМС. Клубы по интересам: шахматы, бег, йога и т.д. Есть множество мероприятий, конкурсов и внерабочих активностей. В целом, Люксофт - это отличное место для старта и развития своей карьеры.
В целом всё устраивает. Каких-то критичных нареканий нет. Разве что уровень дохода никогда не бывает слишком высоким.

Август 2021
Омск
Удаленная работа, клубы по интересам, английский, ДМС, коллектив, возможность релокации, переход из проекта в проект, учебный центр, различные курсы и тренинги
В целом всё хорошо, каких-то особенно важных нареканий нет. Было бы неплохо поднять уровень заработной платы.
Самые высокие зарплаты в Luxoft
Java Backend-разработчик
DevOps инженер

Апрель 2021
Омск
Замечательный коллектив; интересное общение с коллегами из других городов и стран; адекватная зарплата; ДМС после прохождения испытательного срока для сотрудника и членов его семьи; возможность удаленной работы; тренинги и курсы английского языка; карьерный рост; релокации внутри страны либо за границу с компенсацией переезда; интересные онлайн активности (игры, медитации, йога, квизы).
Меня все устраивает!

Февраль 2021
Омск
Работаю в Компании с 2016 года.
Очень довольна условиями труда. Люксофт — это международная компания, где есть возможности карьерного роста. Есть свой Учебный Центр, обучающий сотрулников хард и софт скилам. Также можно изучать английский. Есть ДМС, белая зарплата, возможность полностью или частично работать из дома. Отзывчивые коллеги.
Нет таковых.

Май 2020
Омск
Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые замотивированы, умны и дружелюбны. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика — это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги и мастер-классы. Приятным бонусом является то, что можно работать из дома, когда вам нужно. Я очень рекомендую Luxoft всем своим друзьям, интересующимся IT. Люксофт действительно заботится о своих сотрудниках и выгодно выделяется среди других работодателей.
На кухню можно добавить сладостей к чаю и кофе.

Апрель 2020
Омск
потрясающая рабочая атмосфера. делается все, для того, что-бы работа была комфортной. work/life balance в порядке. ДМС, спортивные секции (волейбол, футбол). адекватный менеджмент.

Ноябрь 2018
Омск
Проработал 5 лет в Омском офисе. Прокачал свои знания, умения навыки, вырос как специалист. Отличное руководство, поможет, поддержит, расскажет. Коллеги замечательные. За все 5 лет работы ни разу не было, чтобы кто-то кого-то хотел подставить или выслужиться за счет других.
Рекомендую для трудоустройства.
Главное не сидеть и ждать чудо, а быть готовым реализовывать свои идеи!
попробовать найти единый офис в Омске