Работа в Luxoft

Отзывы о работе в Luxoft — Дубна

Front-end-разработчик

Декабрь 2019
Дубна
Большая компания с огромным количеством подразделений. В каждом свои плюсы и минусы, конкретно в моём отделе больше плюсов: 1. опытная и дружная команда, текучка кадров как таковая отсутствует (да, кто-то приходит, кто-то уходит, но нет бесконечной смены команд) 2. хорошее руководство 3. современный стек и управление проектами, никаких авралов, есть куча возможностей для роста скиллов разработчика.
Бывают периоды очень и очень рутинных задач.

Front-end-разработчик

Декабрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Дубна
— Команда профессионалов — Современные технологии (или возможность их внедрения) — Сложные большие проекты (enterprise)
Luxoft большая компания, проектов очень много, конкретно в нашем отделе enterprise разработка, а это не для каждого

Специалист технической поддержки

Октябрь 2020
Дубна
В Luxoft попала по приглашению рекрутера. Процесс найма вместе с собеседованиями прошел очень быстро (в течении недели).
Работаю в компании 3 года, департамент внутренней автоматизации и тестирования.
За это время получила отличный опыт, встретила много интересных людей, у которых есть чему поучиться.
Зарплатой довольна, коллектив и руководители замечательные.
Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, есть свой тренинговый центр.
Многих своих знакомых рекомендовала как кандидатов, но отбор довольно жесткий — попали в компанию, к сожалению, не все.
Негативного даже и сказать нечего.

Апрель 2020
Дубна
— Очень хорошие возможности профессионального и карьерного роста.

— Работа в команде профессионалов.

— Международная глобальная компания, распределенные команды из разных городов и стран.

— Профессиональный треннинг-центр. Для своих сотрудников бесплатный.

— Возможность путешествий и релокации в другую страну.

— Позитивная корпоративная культура — соревнования, квизы, Что? Где? Когда? корпоративы и прочие мероприятия.
Достаточно много времени прошло с последних внутренних соревнований международного уровня Luxoft Olympics. Было здорово. Хотим еще

HR Business Partner

Апрель 2020
Дубна
Международная современная компания из очень перспективной сферы — IT Обучение сотрудников, хороший соц. пакет
Позитивная атмосфера
С точки зрения моей должности — все адекватно.