Работа в Luxoft
Омск

Отзывы о работе на должности Тестировщик в компании Luxoft — Омск

декабрь 2020
Работаю удаленно на Омскую команду.
Очень понравилось, как компания организовала мое удаленное рабочее место. Все технические вопросы решили очень быстро.
Куратор помогала и наставляла во всех вопросах.
С коллегами сложились хорошие рабочие отношения, все коллеги адекватные, обращалась по разным рабочим задачам — никто в помощи не отказал. Все свое дело знают.
Очень радует белая заработная плата.
Пока не сталкивалась.

июнь 2020
Зарплата полностью «белая» Присутствует карьерный рост. Интересные задачи и подходящий график работы. В офисе сделано всё для комфортной работы (чай/кофе/сливки всегда в наличии, большая игровая комната). Бонус в виде ДМС Присутствует возможность развиваться. Можно проходить различные тренинги и курсы не только онлайн, но и оффлайн.
За время работы недостатков не обнаружила.

май 2020
В офисе сделано все необходимое для комфортной работы. Присутствует возможность для карьерного роста. Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы. Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!
Не нашла минусов на данном этапе.

Test Engineer

апрель 2020
Luxoft — мое первое место работы. Здесь есть все для хорошего старта. Множество возможностей для повышения своих профессиональных и личностных качеств. Много бесплатных тренингов для повышения квалификации, дружелюбная атмосфера, достойная заработная плата.
Пока все утраивает.

апрель 2020
Попала на проект к очень хорошим коллегам. Часто проводятся различного рода тренинги, некоторые мне нужны были, какие-то проекту. Кофе безлимитный. Много плюшек дополнительных. Разные корпоративные (правда интересные) мероприятия. Программа ДМС, релокации.
Пока предложений нет.

апрель 2020
Работа в дружном коллективе Обучение за счет компании Возможность релоцироваться как по своей стране, так и в страны Европы, Америку Гибкий график — можно подстроить под себя =) Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов.
Процент по ипотеке для сотрудников.

апрель 2020
Компания Luxoft стала для меня не только первым местом работы, но так же и показала сколько возможностей работодатель готов предложить своим сотрудникам. По приходу в компанию практически с нулевыми знаниями о своей професии, я получила много помощи и поддержки, благодаря чему выросла в полноценного специалиста и члена команды. Здесь действительно заботятся о людях, которых взяли на работу.
Самые высокие зарплаты в Luxoft
Программист
Data Scientist

март 2020
Работаю больше 10 лет
Интересные проекты международного уровня. Есть возможность учиться и повышать свои навыки, а также есть возможность развиваться в разных сферах и двигаться не только по своей специальности, но и переходить в другие. Руководство чаще адекватное и всегда можно договориться.
Многое зависит от проекта, куда попадешь. Каждый проект — своя жизнь.
Контур
ТАТТЕЛЕКОМ