Оценка работы Hays

Отзывы о работе в Hays — Москва

Плюсы:

Их нет.

Ужасное агенство, трата времени. Проходила отбор к их клиенту. бессмысленная трата времени на собеседования, чтобы услышать отказ. зачем приглашать на собеседование, если ты не подходишь в компанию клиента. Некомпетентный сотрудники работают в хэйз. Собеседования проводить не умеют. Задавали вопросы по шаблону. Со стороны было забавно.

Рассматривали меня в подбор к клиенту Спортмастер.

Логист

Плюсы:

их нет.

ужасная-КА, сотрудники хамят, не отвечаю на звонки/письма, до руководителя отдела пыталась дозвониться неоднократно и это просто не реально, они вообще не занимаются проектами, тупо заключают контракт и ждут день от работодателей по проекту, а деньги не малые. НЕ советую и никогда не буду связываться с этой компанией.

Плюсы: Комфортный офис (чай, кофе, фрукты, оборудованные кухни, рабочее место, яркое освещение, кондиционеры)-созданы благоприятные условия для работы. Коллеги-профессионалы, на любую просьбу/вопрос не оставят без внимания, поделяться опытом и экспертизой. Удобное расположение офиса (центр, рядом с метро, рядом есть различные кафе, магазины). Компания предоставляет участие в различных тренингах, воркшопах, курсах. ДМС, оплата фитнеса, курсов английского-в копилочку плюсов работы в компании.
Что можно улучшить: Много бумажной волокиты, которая тормозит некоторые процессы. Нет автоматизации некоторых процессов. Программное обеспечение на английском языке по началу смущало.

Начальник отдела

Плюсы: Имею опыт собеседований в международных компаниях, перед собеседованием в hays сильно не волновалась, да и поведение hr точно вселило в меня уверенность. Я чувствовала, что попала именно в международное рекрутинговое агентство, и что я стала им интересна не по тому, что надо выполнить план за месяц, а именно за мои навыки и опыт работы, так как вакансия в финансовом секторе мне была предложена достойная, сама я бы долго искала и сравнивала варианты.
Что можно улучшить: Пока прохожу остальные этапы собеседований, посмотрим, что выйдет, и верим в лучшее! Уже сейчас хочу сказать спасибо за отзывчивость и оперативную обратную связь
Плюсы: Профессиональные рекрутеры (а я их повидала разных за свою продолжительную карьеру), тактичность, вежливость, внимательное отношение к кандидатам, не затягивают с ответом
Что можно улучшить: Отправляла резюме в hays два года назад...Тогда не получила никакого ответа, но видимо в базу меня все-таки внесли))
Плюсы: Ну конечно, офис - самый очевидный, хоть и не самый важный плюс Очень вежливые сотрудники - от ресепшна, до кадрового специалиста Что для меня еще важно - репутация и история компании Ответственный подход к делу, все начиналось вовремя, собеседования были доскональные, подробные, довольно продолжительные. Ну и самое главное - я получила работу)
Что можно улучшить: Каких-то явных минусов вспомнить не могу...если они и были, то эйфория от получения работы все перекрыла)

Фото от сотрудников компании Hays

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hays

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Hays для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Hays 6 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Hays

24 сотрудников компании Hays оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Hays оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Hays оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Hays оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Hays оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5