ФМ Ложистик
Оценка работы ФМ Ложистик

ФМ Ложистик: отзывы о работе на должности оператор пк

Серпухов

Оператор ПК

Плюсы:

Их нет. Питание не даёт никаких преимуществ в сравнении с тем, как эксплуатируют вас.

Начнём с того, что приходя в данную компанию — вы не человек, вы штатная единица, вы никто. У человека работающего в FM Logistic нет прав! Начальство не имеет должного образования! Программы для работы все на иностранном языке, ошибка- "штраф, штраф, штраф"! Вы не получите хорошего отношения. Проходите мимо, никогда не устраивайтесь в данную компанию. Вы потеряете своё Здоровье и Нарвы. Коллектив — сплошное крысятничество. Одинокие, несчастные дамы.

Оператор ПК

Плюсы:

«красиво» всё преподносят на собеседовании, обещают не плохую зп, обучение.

была попытка получить должность оператора пк. на презентации рассказывают, что есть обучающий центр и там обучают в том числе на эту должность. на деле, на собеседовании тебе говорят, что обучения нет. когда говоришь, что вполне не плохо знаешь компьютер и не такой уж глупый для быстрого изучения чего-либо, но не знаешь офисных программ, то с насмешкой говорят, что ты пользуешься максимум вк и инстаграм и что скорее всего у тебя нет мозгов, чтобы достаточно в короткие сроки обучиться нужному. куда тебе до «высших» слоёв этой компании, которые в совершенстве владеют ПК. на собеседовании явно видно, что к тебе отношение, как к необразованному, а-ля «я лучше тебя», хотя и пытаются быть якобы на одной с тобой «волне», но уж слишком видно предвзятое отношение. если ты не идёшь работать на каких-то должностях в офисе, то ты второй сорт. так же долго держат, когда проходишь собеседование. постоянно «подождите столько то, посидите столько то».в итоге сидишь там по пол дня. запугивают тебя работой, хотя видно, что у них и так текучка большая. со стороны выглядит, будто они не растрачиваются на лишних людей, а на деле берут всех подряд без разбора. снизить бы им пафос при наборе кондидатов на рабочие должности. не у всех была возможность в жизни получить «мозги» для того, чтобы подобные люди к тебе с уважением относились.

Оператор ПК

Плюсы: Питание 60 рублей.Бесплатный корпоративный автобус
Что можно улучшить: Нужно поменять с головы весь персонал. Сейчас это сборище сплетников, которые думают кого где сократить чтобы положить себе денюшек в карман. Рада что ушла в самом начале этого бардака.Так что если хочешь работать за одну зарплату и при этом выполнять обязанности , как минимум 3 сотрудников. То тебе туда))))
Хлебниково

Оператор ПК

Плюсы: смотря в какой коллектив попадёшь
Что можно улучшить: Ужасный коллектив График ставят как хотят не спрашивая твоего мнения Все косяки на тебе -твои или нет, без разницы карьерный рост? для избранных Для молодежи - не советую
Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Дударков

Оператор ПК

Плюсы: Для людей из отдалённых районов есть развозка. Персонал дружный. Тепло. Чисто.
Что можно улучшить: Поднять зарплату. Работаю уже почти 2 года, а зп не повысили ни на грош.. хотя цены выросли процентов на 30%.. И за ночные доплачивают.. но очень мало. В этом месяце вообще очень маленькая зарплата пришла..почти в два раза меньше (3700 вместо обещанных ..а точнее законно заработанных и полагаемых 6200) и это при том что у меня нету недоработок, а мало того что нету недоработок так еще переработка в 8 часов. Я расстроен и разочарован. Говорил начальнице..она ничего не знает и отморозилась..ничем не помогла.. надеюсь это ошибка которую как можно скорее исправят. Если же нет, то я увольняюсь..

Фото от сотрудников компании ФМ Ложистик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМ Ложистик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМ Ложистик для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании ФМ Ложистик 16 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ФМ Ложистик

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5