ФМ Ложистик
Оценка работы ФМ Ложистик

ФМ Ложистик: отзывы о работе на должности комплектовщик

Ступино

Комплектовщик

Плюсы:

Коллектив в прицепе неплохой.

Никогда и не кому не посоветовал бы там работать, а именно из-за небольшой конфликта, а скорее разногласий вызвали к начальнику,  пригрозил увольнение по статье, после чего я решил уволиться по собственному желанию, так как не захотел портить трудовую. Лучше не идите на этот склад. И отношение к новым работникам пассивное нечего не подскажут и не помогут.

Чехов

Комплектовщик

Плюсы:

Бесплатная доставка корпоративным транспортом от и до г. Серпухов.

У меня началась жуткая дипрессия, после того как я поработала в этой иностранной компании в настоящей «тюрьме». Организм так и не настроился к графику 1день, 1 ночь, 2 выходных. Хамство, мат это в норме. Началось, то что я никогда не подозревала, онемение конечностей рук, особенно пальцев. Стикировать в ручную 12 часов без перерыва. Ты просто робот. Самое негативное, что после работы ты должен в темпе «вальса «переодеться пройти чуть ли не весь терминал, охрану и быстро нырнуть в автобус, именно своего направления (можно перепутать и уехать в другую сторону). Ни за какие 32 000 тысяч руб, и даже если будут платить выше я не соглашусь на эту притупляющую мозг работу. Забудьте о карьере, вы нужны там в качестве робота. Склады для меня это отстой. Я не развиваюсь там ни как человек и никак личность.

Комплектовщик

Плюсы:

Никаких плюсов нет. Координаты злые. Работы вообще нет, неделю поработали, в ночь поставили сами бригадиры. И тупо сидели в общаге. И выгнали на другой объект с таким обращением лучше сидеть дома. Ботинки вонючие. Вода вонючая. Стирать никакой порошок не помогает. Трудового договора не дают на руки. Ложь.

Чтобы обращались как к людям, раз нуждаетесь в рабочих. И не выгоняли, которые работают по неделям.

Комплектовщик

Плюсы: Перекур каждые 2-3 часа
Что можно улучшить: Компания отлично умеет обманывать людей! Как бы вы не договаривались по поводу зп не чаще 2 раз в месяц будете получать и сумма тоже ограничена, сколько бы вы не работали, но если вы не позвоните и не напомните о себе и не поругаетесь, то зп врятли увидите или увидтте но не скор, К тому же оооооочень много разных национальстей преимущественно из ближнего востока
Чехов

Комплектовщик

Плюсы: Когда люди искренние и начальство!
Что можно улучшить: Не понравилось как относятся к мигрантам и приезжим, коллектив полный отстой, я бы уволил и сделал чистку!
Новосибирск

Комплектовщик

Плюсы: Плюсов нет. Ужасное отношения к сотрудникам которые работают не официально. На работу берут одних чурок которые,приходят на работу и ленятся работать.В итоге приходилось делать за их, их же работу.
Что можно улучшить: Обещают устроить официально. И не устраивают.А только выживают с этой работы.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Дударков

Комплектовщик

Плюсы: Плюсы в развозке, тепло в холодное время года, дружный относительно персонал. Чисто.
Что можно улучшить: Невыносимое хамство с матерщиной в сторону работников от бригадира! На линии Красный крест, бригадир дошёл до того что угрожает с матами напрямую в присутствии всех работников, так же в матерном режиме с криком делает замечания взятые с воздуха, Дошло до того что привселюдно оговорил человека в том что он шестёрка и стукач. взял на себя полномочия лишил работы! Такие люди просто ни в коем случае не должны работать с коллективами. Женщины его просто боятся и молчат...

Фото от сотрудников компании ФМ Ложистик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМ Ложистик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМ Ложистик для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании ФМ Ложистик 16 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ФМ Ложистик

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5