ФМ Ложистик
Оценка работы ФМ Ложистик

Отзывы о работе в ФМ Ложистик — Ступино

Комплектовщик

Плюсы:

Коллектив в прицепе неплохой.

Никогда и не кому не посоветовал бы там работать, а именно из-за небольшой конфликта, а скорее разногласий вызвали к начальнику,  пригрозил увольнение по статье, после чего я решил уволиться по собственному желанию, так как не захотел портить трудовую. Лучше не идите на этот склад. И отношение к новым работникам пассивное нечего не подскажут и не помогут.

Оператор

Плюсы:

Положительные эмоции только вызывала столовая, вкусные и сытные обеды. И так начнём. Устроился я в 2019 года, проработал почти 3 месяца 10 дней было обучение. На обучение сложилось хорошее впечатление о работе, ну и ладно прошли обучение всё нормально. Примерно из 20 человек половину ушли, не устроило их весь это цирк. За обучение шла ЗП как типо мы и работаем на складе, после успешного прохождения нам пришла зп ну примерно по тысяч 8–10 точно уже не помню. Получили форму б/у, правда ботинки новые! и на следующий день вышли на рабочии места, кого-то на атак, Ашан распределили. Я попал (ла) на Ашан сток. Вот там и началось веселье. 2 дня мы ходили с рохлями толпой и собирали заказы (туалетная бумага, и всякая гигиеническая) потом нас посадили на мулинет, крокодил. Нас всех собрали за столом, и говорят если вы не будите собирать 15000 коробок, вы будете уволены и писать объяснительные (у меня вопрос, откуда эти цифры они взяли с головы что-ли!) Вопрос к бригадиру, покажите нам кто собирает это колличество (ответ, вы должны), вопрос к ним дайте технологическую карту сколько я должен собирать в час коробок, сколько времени должно пройти доехать до места с аллеи до другой, ну в каждой компании должны быть свои стандарты, а у них они на словах то есть их просто нет, а план они требуют (короче отсебячину гонят) Придя в эту компанию смиритись что вы не кто, звать вас не как. Вас поставят ниже гостей ближнего зарубежья, к ним отношение лучше чем к русскому человеку. Вы не будите делать планы (для этого всё делается). Вам будут выдавать самые паганые суппорта Юля, а таджикам 150–200 они план выполняют (так как я предполагаю получают от фирмы наемной деньги, и вы им не с какого бока не интересны. Суппорт (это стикер со штрих кодом который сканируешь сканером и собираешь заказ) Если вы камикадзе и вы больные на голову, Велком в fm logistic! Там вас ждут и ценят. Но только вы не пройдёте даже испытательный срок, вам просто не дадут этого сделать. Я не знаю для чего они набирают людей, если они их просто съедают, ставят их в ничто. Хочу всех людей которые думают туда устроится или проходят практику, бегите если вы хотите сберечь время. Не рассматривайте как временную не стоит оно того! У вас будет должность оператор МиАС, но по факту вы просто раб который (подметает склад, собирает палеты, мусор и тд) Есть там Скибы (это люди которые смотрят за работниками и выявляют нарушения, 3 нарушения и ты уволен). Частые отмены смен, работы нет. В лучшем случае тысяч 25 получите, а то и меньше, эта работа стоит от 40 тысяч, но не как 25–30. В январе 2020 года сидели дома, в общем дней 12, поэтому и зарплата будет тысяч 15. Если отмена смены вам не оплачивают ничего, сколько отработали столько и получили, ночные смены не двойная оплата как везде. Удачи ребята, позже добавлю минусы.

В общем я понял одно, какое начальство такое и отношение к людям. Жалко конечно что такое творится, и как издеваются над нашим народом. Изменения в этой конторе я вижу только одно, чтобы приехало начальство Французы, и поувольняло к чертовой матери половину руководства! Говорят когда они были, был порядок и люди хорошо получали зарплату, и двойная ночная была.

Ступино

Плюсы:

Работаю в компании с 2014 года. Выплаты во время. ДМС. Постоянные конкурсы детям с подарками. Подарки на НГ, 8 марта. Бесплатный транспорт. Пришла оператором ПК с 2014 года выросла до ИО Менеджера по управлению складскими запасами. Устраивает все.

Единственное желаемое улучшение это небольшая прибавка к зарплате, хотя индексация ежегодная.

Ступино
Плюсы: стабильная з/п, трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративный транспорт, питание, ДМС
Что можно улучшить: увеличить з/п складским работникам
Ступино
Плюсы: Белая зп
Что можно улучшить: Самая низкая зарплата по району среди аналогичных должностей. Индексация зп происходит на словах при устройстве. Людей считают рабами без прав. Директора все время пытаются обмануть и кинуть на деньги работников.

Оператор

Плюсы: Плюсов нет,начальство набирает дешевую раб силу таджиков,узбеков,которых трудоустраивают без комиссии,которых большинство больных,с тёмным прошлым,некоторых которые здесь скрываются за совершенные у себя на родине преступления
Что можно улучшить: Там ничего не улучшится,русские только все могут разваливать

Фото от сотрудников компании ФМ Ложистик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМ Ложистик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМ Ложистик для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании ФМ Ложистик 16 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ФМ Ложистик

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5