ФМ Ложистик
Оценка работы ФМ Ложистик

Отзывы о работе в ФМ Ложистик — Москва

Упаковщик

Плюсы: Не советую стоять целый день в тяжеленых ботинках и в форме которая не пропускает воздух помещение не проветриваеться такой нет обучения набирают всех подряд и требования как с профессионала отношение как к скотам маты и крики со стороны бригадиров при приёме сплошной обман начальника бы на час поставить туда в этой робе ужас как в тюрьме
Что можно улучшить: При приёме не спрашивают состояние здоровья тягать тяжести целый день
Плюсы: нормальная зп,2400 в среднем за смену.и коллектив частично,есть крысы,ну куда без них.начальство в основном ставят,работать не могут.поэтому проблем столько
Что можно улучшить: отбирать работников по способностям,а не по связям.в кошельках взяли сестру бригадира на мезонин,так теперь ее не найдешь на месте или все время висит на телефоне,семейные дела решает..а если и найдешь,то она как всегда не в курсе что и где.за компом будто первый раз,по любому вопросу звонит сестре,если та на смене.если нет,то ждите когда все решат.а нам собирать надо,норма же.перекладывает коробки туда сюда,деньги получает.наверно так у них и должно быть.нормальных людей там не держат,кто все разбирает,а этого устроили.вот ходим туда сюда,пока она откроет.

Курьер

Плюсы: не хадите к ним работать они нарушают трудовое заканадательства россии наних нада жалаваться суд и пракуратуру там полный бордак они находятся на територии россии и должны саблюдать заканадательства россии даже больничные лесты не оплачевоют. там они там седят жадные люди, генеральный деректар бардак камнании и бронин толька может кречать и еще даже да 8часов вечера работал наних на эту кампанию полный уних на рушение идут штрафавать их нада и лецензию от берать уних на осуществление трудаваго сотруднечества на теретории россии самвсем оних там еще за грузчека уних работаеш во львове таможня уних неходите к ним работать будите уних рабами понлный беспредел этот.
Что можно улучшить:  да полный бордак нарушают тк рф уних полный пипей 6марта уволили меня 2018года приказам выдали трудовую книжку 12 марта 2018 года вот это они типерь пусть бояться скора уних будут неприяности, побегают заседелись они там совсем они залюдей нещетают ты уних раб все их бояться даже 2017году колегу уволили француз выводил ее на улицу кадбута они имеют права на это все бояться их на них управа есть на теретории россии они у русских находятся

Финансовый консультант

Плюсы: Транспорт до места работы и обратно, дотация на питание, при этом доплачиваешь из своего кармана часть, спецодежда рабочим, хиленький ДМС, т.к. при записях к врачу нужно все согласовывать, раньше были бесплатные посещения в бассейн и фитнес, сейчас убрали и это, т.к. начальство себе это итак может позволить, а результат и экономию надо показывать вышестоящим.
Что можно улучшить: Оплата труда низкая, повышения минимальные, т.к. все уходит на повышение начальникам. Карьерный рост возможен, но могут предложить другие платформы по России, куда совершенно не хочется переезжать. Если сотрудник уходит в декрет, то не факт, что вернется на свое место, т.к. его уже займет др.сотрудник, соотвественно предлагают неудобные варианты. Компания выжимает из народа все соки, накидывая все больше и больше обязанностей. В общем, не компания мечты, куда хочется попасть. Без сожаления покинул и не рекомендую к трудоустройству.

Грузчик

Плюсы: Красивая вывеска и все
Что можно улучшить: Занудный 12 часовой рабочий день. в 2 смены отношение как к скотине, обеды платные и не дешевые. Ездит уборщик но при этом убирать надо и самому могут оставить и после смены на смену и это уже сутки по принципу работать рабы вам слова не кто не давал аванс раз в неделю и всего тысяча рублей как жить и есть что а на этой каторге питаться надо хорошо. но есть фанаты и альтруисты которые там работают по принципу нам хлеба не надо, работу давай и пашут за долю малую.на КПП шмон при выходе,но вынести можно по мелочи сам тащил не раз. так что лучше не работать
Плюсы: Иностранная компания. Своевременная белая оплата труда, бывают бенефиты в виде фитнесса, поездок в театры, корпоративные мероприятия, но в связи с кризисом ужали затраты. Есть ДМС, правда самый минимальный, оплачивают столовую частично, корпоративный транспорт, бывают детские путевки, если урвешь. Для начинающего сотрудника хороший опыт.
Что можно улучшить: Постоянные неоплачиваемые переработки сотрудников в порядке вещей, за которые даются 3 дня к отпуску в виде напоминания начальства про ненормированный раб день, поэтому накидывают доп работой. Уровень з.п. низкий относительно других иностранных компаний. Повышения з.п. трудно добиться, плановые бывают очень редко, не каждый год, да и то 2-5%. Советую устраиваться сразу с хорошим окладом. Рабочие места как клетушки, сидят все друг на друге.

Фото от сотрудников компании ФМ Ложистик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМ Ложистик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМ Ложистик для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании ФМ Ложистик 16 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ФМ Ложистик

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ФМ Ложистик оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании ФМ Ложистик оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5