Оценка работы Fix Price

Fix Price: отзывы о работе на должности ревизор

Ревизор

Плюсы:

Возможность проверить свои знания Excel при выполнении теста.

Компания вышла на меня самостоятельно, я не выбирал её. В моем резюме зарплата указана от 80 000 рублей. Договорились о проведении собеседования. При встрече молодая девушка отвела меня в кабинет, рассказала о вакансии и указала, что зарплата будет примерно 40 000 с копейками. Я сразу же сообщил, что я сейчас выполню тест и хотел бы обсудить зарплату как в резюме (от 80 000). Тест решил. Далее, в кабинет вошла руководитель, не представилась. Улыбалась и дополнительно поставила задачи в Excel, чтобы тут же увидеть, как я их решаю. Справился. Опять же от неё услышал про зарплату, предложил свою, так как моя квалификация и опыт топ менеджера в среднем по рынку оценивается от 100 000 рублей, а я готов начать с меньшего, чтобы сразу работать и показать себя. Я объяснил, что квалифицированные специалисты с MBA и уровня топ-менеджера только будут на пользу компании. Женщина не хотела никак обсуждать такую зарплату. Я спросил, а для чего меня пригласили на собеседование, если в моем резюме у меня указана зарплата от 80 000? Ответ: «Я не знаю, спросите это у девушки (имя не раскрываю), которая Вас пригласила». Я сообщил, что не нужно, мне не интересна эта зарплата. Улыбнулись другу и на этом расстались. Мне интересно, они действительно хотят брать на работу без какой-либо квалификации? Создается впечатление, что когда ты трудоустроишься, то хоть ты порви на себе рубаху, тебе не дадут ни премий, ни повысят зарплату. А о возможном карьерном росте или повышении не может идти и речи. Похоже, что набирают персонал с целью в дальнейшем заменить другими кто с такими условиями не согласен. Не рекомендую здесь работать, никакой перспективы, это точно. Одна стабильная нищета.

Ревизор

Плюсы:

Понравилась только одна девочка, которая объяснила требования вакансии в кратком изложении… Работа с командировками, оплата труда, сказала, что обучают и без опыта… Спросила про знание эксель, на что я ответила дважды, что я не профи, давно не работала, помню очень плохо… Сказала мне попробовать и что сейчас подойдет руководитель-ревизор и далее она все расскажет… менеджер по подбору персонала (но это ее обязанность). Достаточно приятная…

Хочу учесть тот факт, что приглашение отправила компания… Там было указано знание эксель, где я сразу дала понять, что давно не работала и мало, что знаю… Мне по телефону сказали все равно подъезжать… Я приехала на станцию Динамо, 1-й Боткинский проезд дом 7… на дорогу потратила более часа… приехала к назначенному времени, даже раньше на 10 минут… в итоге я прождала более 30 минут, пока кто-то меня примет… Далее как раз вышла… как выше сказано, достаточно приятная девушка… я дважды ответила, что плохо знаю эксель… мне сказали попробовать и что руководительница подойдет… Пока я пыталась заполнить пришла эта «мадам», лет 40 с лицом кирпича… Она не представилась и смотрела свысока… Я постаралась сделать то, что знаю в эксель… В итоге повернулась и сказала: «думаю я закончила, больше не помню!» На что в итоге это безкультурная женщина закатила свои глаза, встала, сказав, что не собирается тратить время, ей нужны те, кто знает… и молча с взглядом выше, чем она есть на самом деле ушла… Такое отношение не приемлемо к тем, кто тратит свое время на вот таких, кто не уважает людей… Я даже рада такому повороту событий, потому что и думать не хочу как тяжело тем, кто работает с такой высокомерной, слишком переоценивающей себя женщиной! Если такое отношение на собеседовании… какое будет в работе?

Плюсы: -
Что можно улучшить: Можно рассказать в HR и руководителям о существовании ТК РФ, согласно которому, работодатель обязан уведомить соискателя о том, подходит он или нет.

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5