Оценка работы Fix Price

Fix Price: отзывы о работе на должности мерчендайзер

Аша

Мерчендайзер

Плюсы:

Коллектив хороший, это единственный плюс.

Здравствуйте, уволилась с этого ада и была неописуемо рада! С криками свобода! Директор ужасная бесстыжая женщина! Захотела я в отпуск сходить… ага не тут то было! Вместо положенного мне дали разрешение сходить на 5–6 дней? Как жто понимать она что трудовой кодекс не читала ни когда ? Или договор при заключении? Сама то молодец каждые 1,5 — 2 месяца в отпусках по 1–2 недели, молодец! Остальные работают как проклятые девочки грузчики! На такую скотскую работу ни один адекватный мужик не придет, а если придет Директора на * пошлет с такой работой. Сочувствую оставшимся работникам, и желаю поскорее поменять ад на рай!

Ростов-на-Дону

Мерчендайзер

Плюсы:

Люди не ходите на работу ПРОФИНТЕРНА 13/1 там директор больная на голову на всю просто на всю если вы садомасахист то вам туда это рабство за такую работу на сельмаге вам будут платить 40000 р, а тут ели 20000 это рабство и директор больная ушли все разом.

Диреутор.

Дзержинск

Мерчендайзер

Плюсы:

Нравилась работать мерчендайзером!

Работал мерчендайзером, но стали заставлять мыть полы, убирать снег вокруг магазина, хотя в обязанности это совсем не входит, а мне сказали обратное. Я уволился, договор со мной не заключали какие то бумаги подписывал, но не читал. Работал месяц аванс дали, а в день увольнения не рассчитали и денег сказали не ждать. магазин находится по адресу г Дзержинск Красноармейская 26. Персонал так себе ничего хорошего.

Мерчендайзер

Плюсы:

Нет никаких плюсов в этой компании, их просто маскируют.

Точнее не в Краснодаре, а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли, а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. Потом я решил устроиться во второй магазин на Гагарина 46 там как раз не было мерчендайзеров, и я подумал что на этот раз точно возьмут «но нет» после окончания стажировки мне обещали позвонить, но не позвонили, я пошел разбираться и увидел молодого человека я у него спросил «ты стажируешься» а он в ответ «нет я уже работаю». Так что не идите сюда работать «даже». Во первых у вас не будет оплачиваться стажировка вы просто работаете за бесплатно. Во вторых вас все равно кинут. В Яблоновском всего 2 магазина и не в одном нет нормального руководства. Они просто приглашают на стажировку за спасибо, и это не работа, а 100-процентная Кидалова! И если вы нормальный человек то не должны вестить на этот развод.

Мерчендайзер

Плюсы:

Их нет вообще!

Астрахань

Мерчендайзер

Плюсы:

Могу сказать только про коллектив хороший.

Проработал почти 2 года буквально мерчендайзеры должны делать все нас осталось только научить с документами возится и все можно убирать, график работы 5/2 и получать 18000 это очень мало при условии что пашешь как лошадь при том за ротацией товар следить все время штрафы никто больше за ротацией не следит кроме мерчендайзеров хотя и администраторы должны, мой совет не идите работать оно того не стоит карьерного роста не ждите все только своих ставят и все эти штрафы вы останетесь ни с чем!

Мерчендайзер

Плюсы:

Их нет!

Пригласили на собеседование в магазин ул. Коненкова 5А. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней на стажировке, а потом им говорят прощайте — не оплатив за работу. Теперь я сам убедился в этом.

Вытворяют все это нарушая трудовое законодательство (используя людей как рабов причем бесплатно, меняя их как перчатки). Таким вот образом они ищут л. хов которые будут работать пару дней бесплатно. А далее придут еще такие же кто будет работать бесплатно… Я прошу вас! Если вы ищете работу, не в коем случае не ходите работать в эту вшивую конторку. А если вас обманули, то я призываю вас идти в роструд, прокуратуру и писать заявление. Эта фирма мошенников и она должна быть уничтожена на рынке труда.

Мерчендайзер

Плюсы:

Ну и с чего бы начать. Зарплата маленькая на фоне того как втухаешь без выходных почти и по 11 часов рабочего дня. Какие-то глупые штрафы лупят. Никогда не хватает персонала, один ушёл другой ушёл. Администраторы это смех. не одыкваты с коронами на голове, надоело осаживать со дня в день, специально не выполняю их задачи, выполняю только свою работу ибо нефиг. Нужно быть проще и не доводить до греха, а то мало ли как ещё переклинит меня. И каждому может попасться такой работник как Я, конечно же работу потерять не боюсь.

Да нечего улучшать. Все и так прекрасно хреново, за то стабильно.

Мерчендайзер

Плюсы:

Плюсов нет вообще.

Всё ужасно, особенно зарплата, 14000 рублей в месяц, на крайнем севере, это что прикол такой? Ужасно всё от заведующего до зп, бесплатная рабочая сила, компания воррчает миллионами и на людей ей плевать!

Мерчендайзер

Плюсы:

Ещё не было аванса и зарплаты вовремя, всегда с задержками лично у меня. Бонусы за переработки есть и начисляются. Повезло с заведующей, она сама бесплатно так же с нами работает, персонала не хватает никогда. Часто кто приходит на стажировку не возвращаются больше. Про дни ревизии сказать нечего хорошего как и после. Работать можно только тем кто вывозит и не скулит по любому поводу. Но даже с нехваткой персонала выходные все равно есть.

Большим магазинам переводить персонал с других филиалов. Даже если магазин в торговом центре поставить должность охраны, так как охрана центра никогда не смотрит на проблемы и скандалы что может устроить посетитель в магазине, приходиться самим все решать, а там ведь большенство именно сотрудников женщин.

Климовск

Мерчендайзер

Плюсы:

Их нет. Люди не читайте положительные отзывы об этой компании! Всё правда пишут! Работу людям не дают! Я удивляюсь тем кто вообще туда устраивается. Не верю! Я был вчера в том магазине в городе Подольск Ул. Революционный проспект 64/ 105, мне сказали прийти и пообщаться с Заведующей. У меня был печальный случай в Климовске, когда-то это был городом. Я думал что не везде у них процветает такой обман. Но увы. Приехал на собеседование. Заведующей не оказалось на месте. Хотя мне сказали она будет до 18 00. Спрашиваю Продавщицу. Она мне всё и выболтала мол будет завтра вообще-то стажировка. 5 человек. А в Климовске было больше. Половину людей. Из всех якобы одному человеку дали работу. НЕ ВЕРЮ! Небось из своих пригласили знакомых. Ему за это заплатили! И такой обман скажу процветает во многих магазинах Фикс Прайс! Я верю когда-нибудь и на них найдётся управа! Они собирают бесплатную рабочую силу чтобы те сделали за них работу. У меня стажировка была только 1 день и то не много. В Климовске. Когда в был в Подольске выслушав информацию я быстро развернулся. Скажите кому охота работать даром если не возьмут? Скажите и кто будет работать с другими сотрудниками? Это не правильно. Куда Путин смотрит! Или ему всё равно на нас?

Уволить весь персонал. Перестать обманывать. Нормально проводить стажировку. Хотя бы час. Отношение улучшить. И наконец пригласить трудовую инспекцию! А те кто пишут положительные отзывы, понятное дело что их просят писать на работе чтобы о них сложилось хорошее мнение. Но такого не будет. Может быть компания сама и хорошая. Но люди в ней работают плохие!

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5