Оценка работы Fix Price

Fix Price: отзывы о работе на должности заведующий магазином

Челябинск

Заведующий магазином

Плюсы:

Вовремя зп, все.

Ужасное отношение к персоналу со стороны ДП. Тредуют постоянные продаж карт, не продали, выкупайте сами, расходные материалы так же, поступают раз в пол года, не с экономили, покупайте и бумагу и заправляйте картридж, сейчас ещё заставляют покупать желтую бумагу, а она не дешёвая. Постоянные завалы товара с РЦ, на что менеджеры качают головой, мол мы не можем ни чем помочь, подготовка к ревизии вообще ни какая, как хочешь, так и готовься, когда на складе нет места даже, что б посчитать товар. Вышестоящее руководство, прошу вас разобраться и помочь рабочему классу в отдалённых регионах, если хотите хорошую выручку и качественные ревизии, люди начинают увольняться.

Заведующий магазином

Плюсы:

Из плюсов только стабильная зп.

Абсолютно бездарные менеджеры ДП, которые получают свои должности, усердно выслуживаясь перед такими же. Все выходцы из завмагов, многие не имеют, элементарно, даже высшего образования. Сплошное хамство в адрес завмагов и общение на уровне курилки в ПТУ, с матами и определениями кто ты есть и куда пойдешь, если не будешь ... На работе ты обязан жить и молиться, чтобы тебя не подвели под депремирование в конце месяца, плюсом, если нет в магазине охранника, «веселые» тусовки. И это я молчу про различного рода ..., со стороны менеджеров ДП, которые, по идее, должны быть образцом порядочности и честности.

Бийск

Заведующий магазином

Плюсы:

Из плюсов заработная плата всегда приходила вовремя.

Если быданная компания не экономила и набирала необходимый штат, а не 5 человек, на 1000 покупателей, минимум, можно было бы работать.

Люберцы

Заведующий магазином

Плюсы:

Изначально, работала администратором, повышение ждала в принципе не долго. А вот когда стала заведующей все то и изменилось. В этой компании нет замены болеющим сотрудникам, тоесть, если заболел админ, второй админ работает без выходных, заведующий если дает выходной админу, работает бесплатно, как сказала мне менеджер магащин ваше все, ваше детище, вы должны, на что был ответ естественно что кроме детей я ни кому ни чего не должна. Так же в компании менеджер настаивает на установлении камер слежения за свой счет, где-то что-то подкрасить подремонтировать так же все своими силами. Так что не особо советую эту контору, да зп без задержек, больничный оплачивается хорошо если свыше 2 лет работаете, но если вы готовы платить за ремонт и т. д. то вперед.

Рекомендую что бы было человеческое отношение к людям, вы работаете с людьми, а не с животными.

Заведующий магазином

Плюсы:

Удобно, что подбирает коллектив для себя, но из-за условий труда очень большая текучка.

Руководителям так сказать высшего звена (так они себя считают), а точнее менеджерам ДП, нужно научиться разговаривать с подчинёнными, не оскорблять, не унижать. Компания должна сама оплачивать хоз. нужды, а не заставлять сотрудников. Так же ремонт помещения магазина тоже должно производиться за счёт компании. В этой компании за все платят сотрудники.

Заведующий магазином

Плюсы: Нет нет нет и ещё раз нет!!!!
Что можно улучшить: Менять руководство,а точнее менеджера . Руководитель кошмар! Разговаривать не умеет. Проработала в компании на должности заведующий универсамом месяц. Возврат товара,улаление товара делать запрещено,оплачивали все сами. Не продали товар за свой счет.Канцтовары за свой счет. Постоянно какие то не объяснимые претензии. Научить не научили,но спрос очень большой. Общается исключительно не цензурными словами,орет на весь торговый зал. Сотрудники для неё не люди,руководству пора задуматься,работать скоро не кому будет!

Заведующий магазином

Плюсы: Уже не осталось.
Что можно улучшить: Проработала в компании 2 года. В принципе все было не плохо,но! Компания не предоставляет практически ничего! Трудоустроены только завмаг и администратор,остальные работают не официально через аутсорсеров. Но и официально трудоустроенным сотрудникам не предоставляют необходимые документы,пользуются нашей неграмотностью в данном вопросе. Так же и при увольнении ничего не предоставят,пока сами не потребуете! Переработки не оплачивают. Магазин работает по 12 часов в сутки и всего 5 человек персонала. Все сотрудники выполняют функцию грузчика,охранника и уборщицы + основные обязанности. Ко всему прочему компания не предоставляет ничего!! Канцтовары,видеонаблюдение и даже отправка документации в центральный офис - все за свой счет. Даже когда готовишься к плановой проверке роспотребнадзора,завмаги закупают все необходимое за свой счет!! А нужно все,даже примитивные брошюры о правилах торговли,мусорки, дез. средство и тд. Работы ежедневно столько, что на обед некогда сходить. Но если нужна работа и стабильный заработок(как в моём случае), тогда привыкаешь к такому темпу работы быстро - главное,что зп всегда вовремя выплачивается. Но с приходом нового менеджера ДП работать стало просто морально тяжело!. Прочтите значение этого слова и сразу все поймете. Она сразу задалась целью поменять всех старых завмагов. Требований у неё столько,что работая даже ежедневно по 12 часов ничего не успеете сделать. С каждым аудитом приезжает и ставит нарушения за то,что при прошлом аудите по ее мнению было нормальным. В итоге по ее требованию переделали весь зал строго по планограмме, но как заявила "раньше было лучше". Так что что исправляй недочеты,что не исправляй - будет все плохо. Да и еще с приходом за кассой сидеть нельзя. То есть кассир за кассой весь день работает на ногах. О зп которую получали раньше теперь можно только вспоминать,ведь теперь полную зп не получает никто! Ибо не заслужили!! Руководство компании полностью поддерживает данного менеджера,те за людей сотрудников не считают вообще! Могут легко уволить за плохо пройденную инвентаризацию,хотя увольнять по этому поводу не имеют права! Так что если решитесь работать в этой организации запомните это на будущее)))
Уфа

Заведующий магазином

Плюсы: Карьерный рост до заведующего универсамом, и все.... А если хочешь стать менеджером, то смени место жительства и езжай в другой регион, потому что в своём регионе ты никогда не дождешься этой должности!!!
Что можно улучшить: График работы, поставить охрану на магазины, нанять клининговый персонал, поднять з/п линейному персоналу.

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5