Оценка работы Fix Price

Fix Price: отзывы о работе на должности администратор

Показано 84 отзыва из 620, посмотреть все
Новосибирск

Администратор

Плюсы:

Интересная работа, много хорошего товара.

Штат полный: два кассира, два администратора, два мерча, и обязательно уборщица. В не зависимости выполняет план магазин или нет, у каждого должна быть своя работа, за которую платят.

Администратор

Плюсы:

Хорошая работная плата, по сравнению с другими большими торговыми сетями в нашем городе. График работы приемлимый.

Отсутствие ТСД в универсаме (в наше то современное время должен быть хотя бы один!). Расширить штат было бы неплохо, так как на закрытие смены 2 человека это не нормально (нужно за время до закрытия подготовить зал к завтрашнему дню: навести порядок на полках, подмести, помыть пол, снять просрочку на завтрашний день, подготовить к оформлению кассовую документацию, ещё и возможен вечерний фотоотчёт. А ещё по советам вышестоящего руководства было бы на плохо понаблюдать за покупателям, чтобы снизить вероятность воровства. А так же работа за кассой ещё параллельно всему этому.) Нужно улучшить организованность, чтобы каждый занимался своим делом, не зря же на должности ты конкретной работаешь, а не разнорабочим устраиваешься. А у нас так было: хоть ты администратор, хоть будь ты кассиром, в твои обязанности входить: работа за кассой, приёмка товара, выкладка товара,(или на тележку нагрузить, или в руках тяни через весь зал тяжёлые коробки с химией, или воду), спрессовать картон, полиэлителен, навести порядок в торговом зале, подмести пол, помыть пол, собрать везде мусор, после закрытия вынести мусор в ближайший контейнер во дворе жилых домой.

Оренбург

Администратор

Плюсы:

Возможность карьерного роста, приемлемая заработная плата, если сможете устроиться.

Отсутствие организованности у руководства. В Оренбурге предложили неоплачиваемую двудневную стажировку, которая (каким-то чудом!) затянулась на неделю. Неоплачиваемую стажировку в нормальных компаниях уже давно не практикуют. Не оформляют по электронной трудовой, хотя все организации уже давно на неё перешли. Сообщили, что с моей готовой мед. книжкой (делала всего месяц назад) проблем не будет, в итоге оказалось, что проходить нужно по-новой за свой счёт. Отправляли на обследования по давно неактуальным адресам, под конец абсолютно пропало желание возвращаться. В период пандемии сотрудники сами обязаны обеспечить себя СИЗ, никто вам ничего выдавать не будет. Шарашкина контора, на мой взгляд. Хотелось бы, чтобы получше следили за актуальностью данных.

Сертолово

Администратор

Плюсы:

к сожалению не могу назвать плюсов.

Хотела трудоустроиться в данную компанию, оставила отклик на вакансию. Мне позвонили с отдела персонала и предложили прийти на магазин к заведующей на собеседование. В ходе собеседования (если его можно таковым назвать) я узнала что эта заведующая сама еще учится, что на данной должности еще не работала. Мне было предложено прийти на стажировку через день. Когда я пришла данная заведующая смотрела на меня большими глазами и сказала что вчера уже приняли человека. Мне не понятно почему данная вакансия не закрыта и почему мне не позвонили могли сказать на собеседовании что на данную должность есть претенденты. У меня есть опыт работы на руководящей должности, считаю что с такой заведующей персоналу будет очень сложно работать.

Администратор

Плюсы:

Я работаю уже как 4 год, Меня зовут Елена, на повышение пошла администратором только в этом году могла бы повысится и раньше, но сама этого не хотела мне в этом магазине Всё нравится персонал и управляющая! люди, но люди сами просто неадекваты! думаю если всё получится то хочу Расти и расти!

трудности совсем никаких нету Если есть голова на плечах Единственное что бы хотелось это побольше площади для магазинов очень маленький площади! и по мощнее компьютера!

Волгоград

Плюсы:

Позвонили и пригласили на собеседование на должность Администратора магазина, приехал в магазин где собственно и должно было проходить собеседование. Подошел к первому попавшемуся сотрудники и сказал что я на собеседование, на что мне сказали, что уже несколько месяцев работают без администратора и он им по большему счету не нужен, затем подошел старший работник магазина и сказал, что парней не берут на работу. К слову говоря, работники данного магазина были только девушки. Собственно зачем тратить чужое время если по моему имени уже понятно, что я не подхожу, или они думали, что приедет певица Максим?

Администратор

Плюсы:

Из плюсов только зп.

Тяжело администраторам делают всю работу за ту же зп что и кассиры, коллектив ужасный просто хуже еще не видела

Администратор

Плюсы:

Их нет…

Увидела вакансию на сайте по поиску работы. Мне позвонил (совершенно не известный человек, трубки от меня не берет) назначил собеседование, приехала поговорила с зав. магазином и мерчендайзером, мне сказали стажировка длится 5 дней по 9 часов БЕСПЛАТНО. По поводу мед. книжки я сказала, что она у меня есть и она новая, но мне сказали делать у них в конторе, с этим я согласилась. меня привлекла вакансия т.к. сейчас карантин. На след. день я вышла, меня сразу же посадили на кассу посмотреть справляюсь ли я. Кстати, во время карантина должны проверять температуру, ее не мерили вообще. На второй день уже в обед мне дали заполнить анкету и отсканировали мой паспорт. Заведующая сказала теперь будем ждать. Третий стажирвочный день, выкладка товара, замена на кассе кассира. Условий чтобы спокойно пообедать нет. на складе творится ужас. Четвертый день*узнаю, что администраторы вкладывают свои деньги чтобы перекрыть недостачу и воровство покупателей. По поводу моей анкеты и решения по устроийству так же нет. И ВОТ 5 ДЕНЬ (воскресение) время 8.30 мне приходит смс от завед., что мне отказали без причины… Сама звоню на горячую линию и спрашиваю сколько длится стажировка. на что мне отвечают 2 дня по 4 часа. ФИКС ПРАЙС У ВАС УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ, почему такое отношение скотское? т. е. стажеры работают, а завед. деньги получает?.По этой конторе плачет Роструд и прокуратура.

Администратор

Плюсы:

Коллектив не плохой.

Пришла на стажировку, должность админ. Была в ужасе с первого дня. Самое страшное это конечно условия труда: ужасный сан узел, место для приёма пищи — маленький стол, сломанный стул причём один в центре склада где грязь, коробки, мусор. Работники как загнаные кони, некогда даже поесть ни то чтобы прибраться. Админ должен делать всё в плоть до мытья полов. Безконечные проверки, не для того чтобы проверить, а для того чтобы "оштрафовать". В общем если есть время лучше искать другую работу, Обходите мимо это.

Казань

Администратор

Плюсы:

Проработала 2 года, компания нормальная, даже возможно вернулась бы, если не менеджеры на тот момент работали Татьяна и Регина, руководить не могут, неудобных без предупреждения день в день увольняют, на управленцев ставят исключительно знакомых и родную. Все безобразие которое писали выше правда, присоединяюсь к каждому слову, на управленцев ставят даже кухарку.

На руководящие посты ставить кандидатов с экономическим и торговым образованием, а не инженеров.

Чебоксары

Администратор

Плюсы:

Изначально пришла на вакансию продавец-кассир. Все было хорошо, до тех пор пока не поменялся заведующий. После смены мол, все изменилось. Новая заведующая начала гнобить, добивать… Пыталась не обращать внимания, вроде со временем притерлись, год назад пошла на повышение администратором, в магазине я была вторым администратором… И тут начались постоянные крики, якобы постоянный бардак в зале, хотя всегда старалась делать все. Последние месяцы тупо добивала орами, в лицо смелости не хватало у неё сказать, что хочет уволить. В конце концов психанула сама написала заявление на увольнение. Очень жалко конечно, почти 4 года проработала, работа очень нравилась и коллектив хороший… Все таки очень многое зависит какое будет начальство… А так рекомендую фикс прайс. Опять же повторюсь зависит какому заведующему попадёшься.

Все хорошо, если не учитывать, что начальник может оказаться говном.

Казань

Администратор

Плюсы:

Плюс только один удобный график 2/2 с 9 до 20.

Устроилась в фикс прайс администратором на дубравной 51 г. Казань. Так вот все было хорошо, работа мне нравилась, Коллектив хороший, одно но… и увольняться не хотела. Но заведующая Ибрагимова Елена ещё та стерва. Была значит у нас ревизия, пришли другие заведующие начали говорить, что в магазине беспорядок и тд, Елена начала на нас орать типо беспорядок и тд, полки пустые, хотя она сама сказала, что все будим выкладывать после ревизии. Вообщем она орала и в группу писала нам все, ну я такой человек, который не будет молчать, зная, что мы тут вообще не виноваты, так как нам заведующая так сказала. После ревизии заведующая сказала мне не нравится с тобой работать или ты переводишься, или я тебя увольняю, когда я сказала, на каких основаниях, она сказала, что я не справляюсь со своими обязанностями. Как оказалось, я много что про неё узнала, работала там девочка администратор, она тоже высказывала своё мнение и ее точно так же убрала Лена, как и меня. То есть все должны плясать под ее дудку, своих обязанностей она вообще не знает, сидит целыми днями за компьютером, зато когда говоришь ей напечатать ценники, просто игнорит. Может съесть шоколад и не оплатить, так же проставляет себе часы, но на работе ее нет. Хамит покупателям, орет на них. Бедные покупатели вообще обходят ее стороной, так как она орет на весь магазин, покупатели подходят и говорят, что за собака у вас тут ходит орет. Короче, не хотела увольняться, думала переведусь, но свободных мест нигде нет, поэтому пришлось уволиться, хотя я так не хотела, коллектив хороший там был, и график мне очень подходил, но из-за этой стервы пришлось уволиться, так и будет всегда убирать со своего пути людей, которые ей говорят правду, как должно все стоять. В магазине нет никакой ротации, хотя когда ставишь все как надо, она ходит орет, что это не так. А потом нам же и попадает. С ценниками там вообще беда. Вот так всегда, когда работа по душе, все нравится, попадается какая-нибудь стерва. Ну ничего, если ты читаешь это Елена, то все возвращается бумерангом. Когда-нибудь тебя уволят не просто так, а по статье. Удачи тебе. Дай Бог справедливость восторжествует, но я бы вернулась туда, если бы поменяли заведующую.

Щелково

Администратор

Плюсы:

Не обнаружила.

Зачем выкладывать вакансию, приглашать на собеседование, если у управляющей нет на это время? Речь идёт об магазине в щелково по адресу 60 лет октября. Пригласили на собеседование, оьговаривалось время когда я могу подъехать, я подъехала, обратилась к Администратору, она сказала, позовёт директора, вышла через минуту и говорит что директор занят. Ух ты боже мой, занята царица, а то что это её прямые обязанности проводить собеседования, она не забыла? Поговорив с Администратором, дальше был треш, Админ открыла дверь и говорит, ну что брать? Вы серьёзно? Стаж более 8 лет, 7 из которых в торговле. Шла на позицию Админа, но такого отношения к себе не потерплю. А ты увожаемая директор царица, много на себя берёшь, прочитай свои должностные обязанности, а то ты забыла, что в них входит

Белгород

Администратор

Плюсы:

Работая в этой компании, вкалывая, можно получить хорошую з/п.

В данном магазине нужно заменять полностью руководство и приспешников его. Как говорят, «рыба гниёт с головы». Очень сложно работать, если ты не понравился руководителю и на тебя морально давят. Вот, думаю, идти с этим в суд или не стоит.

Набережные Челны

Администратор

Плюсы:

Ни одного плюса я не увидела.

Можно, а лучше «нужно» улучшить всё! Хотела устроиться в «Фикспрайс» по адресу Набережные Челны, Автозаводский проспект, 17, заинтересовал удобный график. НО! За этот месяц я-третья, кто приходил к ним. Люди у них отрабатывают неделю и им говорят, что они их не устраивают. А ведь люди увольняются с предыдущих мест работы! Отвратительный коллектив! Вранье. Обещали при собеседовании одну зарплату, на самом деле-гораздо ниже. В обязанности заведующей входит очень много: а именно по 15–20 минут курить возле магазина. Хотя… может она на пол ставки охраной подрабатывает? Никому не посоветую этот магазин! Есть более порядочные сети, и их руководители. Куда только смотрит руководство? Дополнительные часы делятся между директором и админом. Все подписи подделываются!

Набережные Челны

Администратор

Плюсы:

Ни одного плюса я не увидела.

Можно, а лучше «нужно» улучшить всё!

Пермь

Администратор

Плюсы:

Особо нет.

Те, кто пишут, что им не удалось устроиться в сеть, вам повезло, судьба вас уберегла от этой ошибки. Проработала в компании 2 года, год кассиром, после администратором. Человек я ответственный, трудолюбивый, поэтому очень порадовала возможность карьерного роста, открыть для себя что-то более серьёзное. Сама работа нравилась, было порой очень много работы (нехватка сотрудников), справлялись. НО! Если ты попал в состав руководства — ты раб. График 5/2 только на бумаге, постоянно вызывают в выходные, если ты отказываешься выйти, тут же угрожают штрафами и увольнением. Если опред. сумма в месяц не сделана магазином, то тебе оплатятся не все отработанные часы, в отпуск так и не отпустили за время работы. Говорить с менеджером бесполезно, по человечески пробуешь, смеётся, мол ничего страшного что работаете несколько часов бесплатно и плевать ей хотелось на чьи то проблемы (даже если ты эти проблемы решаешь в свои выходные, которые у тебя отбирают, заранее не согласовав), пробуешь напомнить, что это незаконно и уже чересчур, слышим, мол, закон нам не писан, ишь чего вспомнили! И это при официальном трудоустройстве. И да, у администратора резко растёт уровень ответственности и обязанностей, нежели у кассира, но если магазин не делает достойных выручек, то зарплата не будет особо отличаться от линейного персонала. Очень жаль, что наш коллектив быстро распался после таких вот случаев, ведь к линейным сотрудникам отношение чуть лучше, их не заставляют работать бесплатно, но постоянно могут перебрасывать на другие магазины без их согласия, что многим не особо нравится, если это на постоянной основе происходит. Коллектив для заведующих мало что значит, они настолько запуганы менеджерами (к слову их три и все люди очень неприятные), что будь их сотрудники трижды правы, всё равно не заступятся за них и менеджеру слово поперёк слова не скажут. Стоит ли оно того? Я решила, что совершенно нет. Место, где платят копейки, относятся как к скотине, где ты не предоставлен самому себе, у тебя нет понятия свободного времени и личного мнения, где тебя за личность то не считают.

Волгоград

Администратор

Плюсы:

Отработал 2 дня не оплачивоемой стажировки на администратора по адресу кузьмы мин на 12б. Прошел стажировку. После чего предложили должность в кассира. при мне 3 человека стажировалось. Дело в том что они используют рабочую силу бесплатно. Не ведитесь народ. на админтстратора сразу не берут.

Чесно говорить что требуются на должность кассира или мерчендайзера, а не на администратора.

Пермь

Администратор

Плюсы:

Пришёл в Фикс, тк думал легко. И вправду было все легко. Взяли мерчендайзером. Коллектив просто замечательный был. Заведующая прекрасный и понимающий человек, всегда поможет в любой ситуации, отношение дружеское. Я совмещал с учёбой и у меня это вышло и учёбу на хорошо закончил и повышение предложили. Принял. Отработал пол года админимтратором. Сменился менеджер. Из-за него пришлось уйти. Работа замечательная, мечта для меня. Сейчас хочу вернуться в сеть и сделать карьеру. Проблемы, в основном, были с покупателями. Такие люди мерзкие

Менеджер и более высокое начальство часто придираться и мешают нормальной работе. Частые ненужные планограммы.

Мытищи

Администратор

Плюсы:

Народ, вы серьезно? Столько негатива? Конечно я не бизон в фиксе, работаю не долго. Но скажите мне где вы сейчас найдете график с 9–21? Работа нормальная, а кому трудно, гоу в магниты, Дикси, и тому подобное, после этого фикс покажется просто шоколадом) Мерчи, которые пишут здесь негатив ленивые жопы) Да, строго с кассовой дисциплиной здесь, так считайте ее почаще. С премиями да, туго, не дождетесь никогда. В целом, очень динамичная, не скучная работа, была очень рада здесь работать.

Улучшить службу охраны Присылают неизвестно кого по объявлению.

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5