Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Чебоксары

Кассир

Плюсы:

Зп вовремя.

Продажа карт это самое ужасное, не выполнишь план депримация. Полы мыли каждый день, только кто за это деньги получал не знаю.

Администратор

Плюсы:

Изначально пришла на вакансию продавец-кассир. Все было хорошо, до тех пор пока не поменялся заведующий. После смены мол, все изменилось. Новая заведующая начала гнобить, добивать… Пыталась не обращать внимания, вроде со временем притерлись, год назад пошла на повышение администратором, в магазине я была вторым администратором… И тут начались постоянные крики, якобы постоянный бардак в зале, хотя всегда старалась делать все. Последние месяцы тупо добивала орами, в лицо смелости не хватало у неё сказать, что хочет уволить. В конце концов психанула сама написала заявление на увольнение. Очень жалко конечно, почти 4 года проработала, работа очень нравилась и коллектив хороший… Все таки очень многое зависит какое будет начальство… А так рекомендую фикс прайс. Опять же повторюсь зависит какому заведующему попадёшься.

Все хорошо, если не учитывать, что начальник может оказаться говном.

Кассир

Плюсы: Плюсов не каких
Что можно улучшить: Коллектив одно название, все сами по себе. За камерой тоже кассир должен, обязан смотреть. За это не платят. Не доплачивают. Из за этого мы делаем вид что смотрю. Ставка маленькая в час, но по сути почти так и везде, но кто то просто гребет мои пенсионные, а мне это не нравится. Кассир должен только быть за кассой, менч должен быть в зале и заниматься своей работой, и админ тоже, заведующий своими. Кассир выполняет работу за менч., это не есть хорошо. Проработаю ещё месяц или меньше и буду искать другую работу. Фикспрайс не советую!

Кассир

Плюсы: Не каких.
Что можно улучшить: Я и охрана, на камерах. Я и кассир, нет стула. Целый день стоишь возле кассы не отходя, не считая обеда. Оформления не официальное не по трудовой. Зп маленькая очень, для таких обязанностей. И условий. Вы экономите на охране, то давайте кассирам часть денег. Я лично не смотрю на камеры а делаю вид что смотрю воруют пусть воруют. Мотивации нету. Зп 15к из них 4500 аванс, это смешно.

Грузчик

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Устроился на работу грузчиком-мерчендайзером в магазин Фикс прайс,по адресу г.Чебоксары,Президентский бульвар,20,отработал 2 дня неоплачиваемой стажировки,сказали после этого "Мы вам позвоним,скажем когда нужно будет снова выйти на смену",звонка ни мне,ни моему другу,который там работал не поступало

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 621 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 381 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

621 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

621 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

621 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5