Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Томск

Томск

Плюсы:

Пришла на собеседование сегодня, знаете, вам бы поменять персонал, администраторов и деректоров, присоединяюсь к отрицательным отзывав, то как встречают тебе с каким вырожением лица, типо что приперлась, обсалютная наглое выражение лица, где говорят нет времени вас переучивать на кассе, да у нас тут такие как вы каждый день ходят, видимо не долго у них работают на стажировке все заканчивается, раз все у них делают недостатачи, думаю с их помощью у людей и недастачи. После такого собеседование даже желание отпадает к работе в таких организациях.

улучшить можно убрав на данном итапе, всех администаторов и деректоров и поставить вминяемых людей, ценящих свой персонал.

Грузчик-мерчендайзер

Плюсы:

Отличные ребята из компании золотые руки Сайт их компании грузчики70. рус Качественно выполняют свою работу. Лучшие грузчики в Томске.

Томск

Плюсы:

Плюсов нет, никаких.

Стажируют полных три дня по 12часов, после этого устраивают на испытательный срок, потом ищут причины что бы не принимать в штат. Одним словом от тебя избавляются, и стажируют опять других соискателей 3 дня по 12ч, стажировка не оплачивается… Короче хотят что бы люди работали безплатно… не рекоминдую там работать…

Мерчандайзер

Плюсы:

Из плюсов только обед (который кстати не по расписанию, а как получится). Спасибо что обед не отменили!

Худшее место для трудоустройства, работал 4 месяца. К нам приходят новенькие их увольняют через 2 — 4 дня (то есть после рабочего дня говорят, что вам позвонит администратор и думаю даже не звонят (наглые свиньи!), а нам говорят чтобы мы не сообщали ничего об этом и оставляли хорошие отзывы на сайтах (ОБОЙДЕТЕСЬ…)). Это место работой не назовешь. Обед — когда как, а не по строгому расписанию. Бедные кассиры выполняют работу мерчендайзеров, хотя в договоре такого нет! Зарплата 20. 000 руб, но и работа с 9.00 до 9.00. Целый день на ногах. Премий нет никогда, у персонала кроме администратора и заведующей которые деньги с премий присваивают себе. Теперь немного о работе продавцом. Продавец как и мерчендайзер тоже стоит целый день на ногах так как купить кресло для продавца бедная компания не может себе позволить с выручкой в 350 тыс. руб в месяц (БЕДОЛАГИ). Продавцов которые приходят стажироваться увольняют через 4 дня или неделю. Смотря как понравятся администратору, а ей никто не нравится: D. Увольняют продавца если хоть одна копейка не соответствует кассовому счету, а бывает администратор просто ошибается или не ошибается, а специально делает так что не хватает этой копейке в кассе :) И всего персонала кроме конечно ее и заведующей решают премии. Выводы, если вы хотите поработать с 9.00 до 9.00 бесплатно 2 — 3 дня или неделю, то Фикс Прайс вас ждет… Немного магазине: 1. Цены низкие там потому что качество товара соответственно низкое. 2. Просрочка есть всегда и ее находят если успевают. А товара там очень много. 3. На большей части товаров не указана стоимость (поэтому всегда человек 20 — 30 спрашивают стоимость товара что отвлекает от работы. 4. Очень мало места на складе и вероятность того что товар упадет если его задеть очень велика (а это порча товара — вычет из заработной платы денег работника, а если товар был еще до того испорчен — то есть небольшая вероятность (нет) доказать это).

Грузчик

Плюсы: Очень хороший и дружный коллектив, з/п выплачивают вовремя и по делу(Включая переработки), отношения начальства просто отличное.
Что можно улучшить: Менеджер отвратительный, придирался даже к пыли под шкафам на складу. Невозможно было получить хорошую оценку.

Грузчик

Плюсы: ------
Что можно улучшить: Город Томск, проспект Ленина 217. Торговый центр Мегаполис. На место якобы уволившегося грузчика-мерчендайзера берут двух стажёров. Причем в объявлении от компании "Ваш персонал" написано, что работа для студентов без опыта работы. Так вот после двух дней стажировок обоих вызывают и говорят, что студенты не нужны, так как им некогда будет работать во время учебного года. Конечно речи о моральном неудовлетворении и затраченных силах и финансах на дорогу никто не говорит. Вот скажите, сколько таким работодателям это будет сходить с рук подобное поведение?
Томск

Плюсы: Плюсы не особо! г.Томск ул.Мира 38
Что можно улучшить: Я работала 10 лет в торговле!, но уж простите такого хамское отношению в первые видела за столько лет! По началу было так себе стажировка прошла 3 дня с 8:45 до 21:30 потом сразу смену поставили 2 дня так же как работяга ходила! Получается, 5 дней подряд по 13 часов полно минусов в этом магазе если честно хамское грубое отношение зам. Не русская барышня! Ей всего 22 года но она ведет себя как дочь Министра! И Админ такая же высокомерная! Нет аннуляция на кассе якобы! Если покупатель отказывает! То тогда кассир должен выкупать все это! Общая сумма сколько рублей не важно! В одном магазе зам и 2 админа 1 мерч грузчик 1 кассир но кассир бегает по всюду то есть кассир оказывается должен успеть поправлять выставлять в зале и обслуживать на кассе в одно время! Админ указывает якобы если не успеешь остаешься до 22 вечера! После закрытие магаза и еще полы мыть! За эти час не оплачиваемый! Просто на халяву! Тратишь свое время! Не за что! За день оплата 1100р но этого не стоит! Уважаемые соискатели!

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5