Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Тула

Администратор

Плюсы: Обучение при вводе в должность. При чем обучение очень качественное, что несомненно пригодится в будущем. З.п. выплачивается вовремя и выше чем у конкурирующих сетей. Если сотрудник хорошо подкован в области прав и свобод человека, то можно вполне комфортно работать в этой компании. Ездят на тех кто сам готов на себе везти.
Что можно улучшить: Выдавать продукты у которых уже почти закончился срок годности, что бы они за зря не пропадали.

Мерчандайзер

Плюсы: Отработал мне не заплатили
Что можно улучшить: По договору

Администратор

Плюсы: Работала администратором, хорошие условия - платили дважды месяц, причем в отличие от похожих продовольственных сетей - вовремя и без штрафов. Иногда даже премии были. Коллектив отличный. Получила много полезных знаний по работе.
Что можно улучшить: Соцпакет только у руководства.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Тула
Плюсы: Нет плюсов , одни минусы
Что можно улучшить: Работа отвратительная как и начальство !!! Платят копейки

Администратор

Плюсы: Какие тут плюсы, одни сплошные минусы.
Что можно улучшить: Пьянство заведующей на рабочем месте. Скотское отношение к персоналу.Вытягивание денег у людей на просрочку с подходящим сроком,каждый месяц по 1500р. извините,но люди устраиваются зарабатывать деньги, а не отдавать их на то что бы магазин не нес потери, на это есть списание,сама же заведующая и рубля не вложила.И да,не ужели у вас такая нищая организация, что даже уборщицу не можете выделить в магазины, почему я должна мыть полы, я что поломойка и администратор в одном лице,да и за это ещё не платят, даже тряпку не выделяют для пола, все за свой счёт, просто дикость. А хотите уборщицу, так платите из своего кармана, Вы считаете это нормально?Такого ужаса и беспредела, я ещё нигде не встречала. Нельзя так относиться к людям,которые работают в вашей организации. Это свинство с Вашей стороны, за то штрафами, вы готовы обогатить человека. У всех есть семьи и дети их надо кормить. А тут за это отдай, за то заплати, и себе ничего не остаётся. Вы не такую большую зарплату нам платите, что бы штрафовать. За то заведеющие "отличные работники" во сколько захотят во столько и уйдут с работы, а тут пашешь с утра до ночи за копейки. Ужаааааааассс.....
Тула

Плюсы: Увы их нет
Что можно улучшить: Отношение коллектива и собранность. Я про работала в фикс прайсе месяц. Устраивалась в один магазин, но меня перевели в другой. Тк в другом не было кассиров. Я согласилась. Но в том магазине кошмар. Я платила деньги из своего кармана за вовращенный товар, а не просто оформлялся Возврат. Вопрос о записи почему я должна покупать и где это написано, игнорировали. Вечно злые и недовольные Администратор и Заведущий. Отказ от подработке это тоже самое написать Заявление об увольнение, хотя говорили что подработка по желанию. За 10 часов работы меня меняли 2 раза и то на 5-7 мин, без обеда. Тем временем когда админ или заведующий спокойно пили чай. А я что не человек? Хамское поведение, скандалы при покупателях. Уборка помещения, расставление отменненого товара, выкладка все на кассе, один стресс. Как оформляют на работу для меня загадка. Договора нет, заполняла стандартную анкету.Но при этом что то была обязана.

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5