Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Новосибирск

Администратор

Плюсы:

Интересная работа, много хорошего товара.

Штат полный: два кассира, два администратора, два мерча, и обязательно уборщица. В не зависимости выполняет план магазин или нет, у каждого должна быть своя работа, за которую платят.

Новосибирск

Плюсы:

Их нет, и не будет!

Была попытка устроиться, 3 дня не оплачиваемой стажировки, кассир и за грузчика и за уборщица! Стажировки не было вообще просто поставили на кассу и сразу работой! Ещё и управляющая говорит что медленно работаю! Как тут работать когда нихрена не сказали и ничего не обьяснили! Админ вообще редкостная свинья! Надменная морда, вечно всем не довольная! Не так поставила, не так сказала! Кто бы ещё объяснил что говорить и как расставлять товар! Не тратьте нервы и время, это того не стоит!

Новосибирск

Плюсы:

Коллектив в самом магазине.

попросили написать по собственному желанию. Московское руководство решили сменить персонал, якобы будет меньше воровства в магазине. Уважаемые руководители, у вас меньше воровства не будет пока вы не поставите во все магазины охранника, камеры и прочее, чтобы не воровали. И возьмите на работу техничку, или оплачивайте за техничку.

Комплектовщик

Плюсы: Причин работать в этой компании нет. Мне посчастливилось пройти бесплатную стажировку в РЦ, собеседование провел я сам себе, так как девочка которая якобы там менеджер, вообще не знает ни чего, сидела и хлопала глазами, задача следующая собирать паллеты за 120 рублей, а он весит от 200 до 1000 кг, и причем собирать можете один поддон час, за подработку сразу не оплачивают, потом потом, вообще не идите туда ребята, не тратьте время, даже охранники стибают, говорят вам чё делать не чего, в это лезть, короткие кому интересно увидеть адский труд за копейки прошу, да и ещё за все увольняют без зп
Что можно улучшить: Со всеми
Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Сначала рассказывают, как всё замечательно и хорошо у них. Три дня стажируешься, далее выходишь работать в одиночку. График 2/2 С Заведующей и администратором мне не повезло. Заведующая молодая , вечно недовольная. Постоянно прячет "книгу отзывов и предложений", чтобы на нее не пожаловались. На все вопросы отвечает так, как-будто я никто там. Женский пол не любит, хорошо относится только к парням. На утро оставляют размен в кассе крупными купюрами. На просьбу оставлять меньшие купюры - просто смотрят на тебя, как на дуру и говорят "нет". Весь день ты кричишь Администратору "размен!". Он хочет приходит, хочет нет. Огромные очереди, администратору всё-равно. Он выходит на улицу покурить только. Справляешься как можешь. По регламенту обед 30 минут, на самом деле минут 5. Потому что у администратора дела и "давай быстрее, мне товар нужно разбирать". Сидишь кушаешь, а он через весь зал кричит "давай скорее, чего так долго". Вообщем спокойно даже поесть не дают. Вечером после смены ты обязана мыть полы. Зал большой. Это занимает, как минимум 30 минут, но Администратор снова говорит "чего так долго то, мне домой скорее нужно". Домой добираешься как хочешь. После 22:00 транспорт ходит очень плохо. Отработала месяц. По итогу мне предъявили, что я оказывается должна была смотреть за холодильником с мороженным, который вообще был далеко от кассы. Кто-то выключил его из розетки, мороженное растаяло и у меня вычли из зарплаты около 3000, хотя там было то рублей на 500. Выставляешь товар в зале, одновременно рассчитываешь на кассе. Если не успел, заведующая утром орёт на тебя. Ужасное отношение к сотрудникам. Если ты им не нравишься внешне, то ты не проживешь там долго.

Комплектовщик

Плюсы: НЕТ!!!
Что можно улучшить: Не оформляют официально! Трудовой кодекс совершенно не выполняется! не оплачивают переработки! Обеденного перерыва нет! За 18000 совмещаешь 3 должности. Зарплата приходит от физ лица !!!! Бегите оттуда !!!
Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-

Кассир

Плюсы: Добрый вечер !Была в магазине в селе Поспелиха это какой то ужасссс ,а не магазин дурдом полный товар как на свалке валяется ,администрация магазина просто с перегаром на весь магазин !!!!больше не пойду туда желание отпало !!!!
Что можно улучшить: смените персонал
Новосибирск

Плюсы: никаких
Что можно улучшить: Не своевременная выплата заработной платы, неофициальное трудоустройство,так еще и при увольнении снимают 5 смен! и не рассчитывают!!! куда это годится!
Новосибирск

Плюсы: Плюсов никаких нет
Что можно улучшить: Когда пришла на собеседование ,на которое меня пригласили по телефону, мне сказали что заведующей нет на месте. Прождав её час и не дождавшись , мне наконец-то предложили заполнить анкету и сказали, что со мной свяжутся. Правда заведующая позвонила в этот же день и пригласила на стажировку. Когда я пришла на стажировку , я решила побеседовать с заведующей . Её лексикон оставлял желать лучшего , через каждое слово мат . Да и вообще было такое ощущение , что она вернулась недавно из мест не столь отдаленных. Она сказала ,что сейчас выводит продавцов на стажировку и выбирает лучшего. Конечно же это всё развод. Просто работать некому , а тут бесплатная рабочая сила. Выйдя на стажировку , кассу мне пересчитать так и не дали толком. Девушка кассир показав мне как работать на кассе пошла заниматься своими делами. Отработав 4 часа , пересчитали кассу и была недостача 2000. У меня потребовали ,чтобы я незамедлительно внесла эту сумму, либо они напишут заявление в полицию. На что я ответила- вызывайте. Потом меня обвинили в воровстве и сказали .что я передала эти деньги , якобы своему знакомому , сказали что я им отдам в два раза больше еще и за моральный ущерб. Короче полный развод . И не я одна такая .до меня выходила кассир у нее недостача тоже была не маленькая . Люди не ходите работать в эту сеть если не хотите портить себе нервы и терять своё время.

Мерчандайзер

Плюсы: Радует ассортимент и количество магазинов в городе
Что можно улучшить: Читая отзывы я точно могу заявить: Народ измученный какими то личностями должностью админш и заведующих. Мне интересно , по каким критериям принимают на эти должности людей?? Вы их из зверинца на работу проводите??!! Огромное количество людей пострадали морально и физически от абсолютно неадекватных людишек со звездной болезнью!!! Надели бейдж с подписью админша , и как корона на голове появилась!! Дорогие админшы , ваша корона на голове равноценна товару в вашем магазине!! А вам , остальным пострадавшим ребятам желаю, всем коллективом давить таких выскочек!!! Всем известно держаться за это место нет смысла, ребят, вас много а их максимум два, сдавайте вышестоящим!! Петиция , революция, справедливость!! Дом строится из сотни кирпичей а не из одного! Действуйте сплоченно, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ!!Спасибо за внимание!

Кассир

Плюсы: Не знаю что положительного,наверное что не далеко от дома
Что можно улучшить: Сегодня ходила на собеседование,сказали прийти на 2дня стажировки,не попросили даже анкету заполнить.и ещё сказали если нет мёд.книжки дадут номер где можно купить,даже не знаю стоит ли устраиваться.

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5