Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Fix Price — Москва

Плюсы:

Нравится продукция, хотела бы работать. Но. почитала отзывы и расхотелось. Почему ничего не меняется? Почему не читают отзывы и не стараются сделать что-то лучше? Почему такой бардак? Закрывать нужно эту шарагу, если руководству все равно! Если наплевать на все: на людей, работающих и кто покупает. Почему нарушения бесконечные и никому нет дела?

Улучшить нужно в первую очередь место для работающих, а именно, где можно принять пищу. Должен быть туалет. Это даже не обсуждается! Установить график работы нормальный, чтобы можно было работать и отдыхать. Если рабочий день 12 часов, то 2 через 2, никаких 13 часов! Улучшить нужно руководство, конечно. Рыба гниет с головы. Если руководству плохо, его не ценят или к нему плохо относятся, нужно бороться или уходить с должности, а не мстить всем подряд. Не перекладывать ношу на низший состав коллектива, не доплачивая ему и унижая.

Плюсы:

Очень повезло с коллективом. Хотя в женском коллективе бывает всякое.

13 ти часовой рабочий день, а оплачивается всего 11 часов, за 13 часов работы присесть можно минут на 5–10 на обед с которого в любую минуту могут позвать на кассу так как один кассир не успевает обслуживать людей. Помещение для принятия пищи не оснащено, сами скалачивали стол, покупали клеенку, чайник, микроволновку. Туалетную бумагу и мыло также покупали сами. В день принятия товара таскали ящики разных размеров и тяжести, в день не принятия товара таскали ящики со склада чтоб пополнять полки и так весь день. Стеллажи мыли, товар перевешивали, перкладывали, выносили, заносили, целый день как белка в колесе. Всегда во всем виноваты продавцы кассиры, отношение от руководства как к быдлу. Вы пашите, а то нам премию не дадут. Покупатель всегда прав, даже когда он тебя оскорбил или даже кинулся в драку. Работая на кассе с денежными средствами кассиры никак не защищены. Сотрудники охраны, которых присылает какая то фирма не то что сотрудников торгового зала, даже себя не смогут защитить. Много воровства, выносят все что угодно от жвачки до дорого стоящего товара. Официально не трудоустраивают, подписывается договор указания услуг за которые вам платят. На счет платят, во время.

Плюсы:

Хорошие администратор и заведующая. Чего не сказать о менеджере.

Несвоевременная оплата труда. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. И вот на протяжении 4–5 дней нет з/п. Который раз пишу менеджеру, та завтраками кормит. В плане з/п считаю сомнительным эту контору. При начале работы я не видела ни трудового договора, ни какой-либо бумаги. Сказали, мол, сейчас всё дистанционно и этим заниматься лень, по факту в табеле тебя отмечаем, а значит ты числишься. Окей, так сказать. Мне по сути сейчас обидно за себя, так как я не волонтером устраивалась туда. Ну, а теперь могу с уверенностью обратиться в трудовую инспекцию. Без задних мыслей) посмотрим, на чей орган муха сядет.

Плюсы:

во время платят зарплату.

работаю в магазине уже 1,5 года был хороший коллектив, но пришла одна Орлова Ольга, и всё начала рушить, пришла с двумя своими сотрудниками и тут началась чистка рядов, обвинила в краже всего и сигарет в том числе. хотя у нас есть охранник. сказала я потеряла к вам доверие и ищите другой магазин. могу сказать одно если повезёт с начальством, то работать можно хотя и тяжело. магазин район свиблово.

Плюсы:

Вежливая девушка по телефону по подбору персонала-это единственный плюс.

Приехала на собеседование в г. Москва по улице 1 я Владимирская 31. Как сказала девушка по телефону, там требуется сотрудник. Когда я пришла и спросила как найти заведущую, меня проводили. Она меня прекрасно видела и дальше спокойно стала болтать по телефону, несмотря на то что я ее жду, еще и убегала пару раз, делая полный вид что меня не существует. Хорошо, подождав еще 5 минут, я подошла еще раз к сотруднику и попросила спросить у заведующей сколько мне еще ждать. После этого она проговорила еще по телефону минуты 2, и хамоватым тоном и недовольным видом спросила что мне нужно, сразу же заявила что она уже взяла девушку и она завтра стажируется, но скорей всего она ее не возьмет. Сказала подойти мне через 2–3 дня. Причем учитывая что это собеседование, если так его можно назвать, проходило даже не в кабинете, а тупо между прилавками с товарами. Я просто развернулась и молча ушла. Видимо все отзывы о том что они просто используют сотрудников на 2 дня стажировки просто так, а потом выкидывают и нанимают нового, правда. Много чего хотите, ищите других!

Плюсы:

Оплата труда во время.

Нужно набирать порядочных, Заведущий в магазин. А не которое работает в некоторых магазинах они чувствуют себя как королевы на рабочих местах и как хотят относятся к сотрудникам магазина. Это магазин по адресу г Москва ул Раменки д 16, г Москва ул Касимовская 22. Просто где вы их набирали может они сперва были белые и пушистые. А сейчас как президенты сидят и как хотят относятся коллективу если что-то не устраивает. Говорят дверь открыта всегда.

Плюсы: Зарплату платят во време,если нужен отгул то берешь,с руководством очень повезло,начальство супер и коллектив не забываемый, через пол года предложили быть админом но отказалась по личным причинам.
Что можно улучшить: Самый главный и главнейший минус это что нет ультрофиолета на кассе чтоб проверять большие деньги,раз влетела на 5000 т.р. Постоянно отваливались штрихкода на продукции, бегать с кассы за продуктом во время посетителей неудобно.

Плюсы: Кто работал в данной компании. Подскажите,при трудоустройстве компания помогает в оформлении, мед. книги ? Заранее спасибо
Что можно улучшить: Пока не знаю

Плюсы: Не каких
Что можно улучшить: работаю в магазине 4109 г Москва оформлять официально, взять уборщицу , один кассир в смене я товар выкладываю и на кассе народу много бывает и бегаешь как белка в колесе устаёшь за целый день просто ужас плюс после закрытия мыть весь магазин

Плюсы: Сказала что стажировка два дня а потом оформим, два дня работала на кассе а они сказали идите домой если наш работник не придет мы вас позовем.
Что можно улучшить: кассовая аппаратура, ее надо улучшить и дать работнику работать сидя.

Плюсы: Хорошая зарплата по сравнению с другими магазинами
Что можно улучшить: Недавно работала в Фикс Прайсе по адресу г. Москва улица Краснодарская 65. Коллектив ужасный, постоянно текучка в кадрах. Отношение к сотрудникам что воры, люди в этом магазине не задерживаются больше двух месяцев. Кроме одной, ее зовут ***. Она работает давно и на всех стучит, а директор *** ее слушает. Это *** никогда не работает за кассой, да и по залу не особо работает. Постоянно у директора в кабинете. Странно, почему человек являясь кассиром не работает на кассе? Возможно работает не по своему паспорту. За сигареты, если их не хватает, платят кассиры, хотя директор постоянно курит. Сотрудников штрафуют. Никому не желаю там работать. Из-за такого магазина думаешь, что все Фикс Прайсы ужасные

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5