Оценка работы Ergo

Ergo: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Не в курсе.

Позвонила девушка-кадровик, с приглашением на собеседование, в отдел продаж, на мой вопрос о заработной плате она так и не смогла мне ответить, говорит: «я не знаю, расскажет руководитель, так как он сам решает какой оклад будет у определенного сотрудника», такое ощущение, что кадровики просто отрабатывают зарплату, приглашая чем больше, тем лучше соискателей. Мутная компания, не рекомендую!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в компании 3й месяц. Никогда не работала в сфере страхования, было страшно конечно, но решилась попробовать вдруг все получиться. Хочу сказать большое спасибо своему руководителю, за его поддержку, адекватность, человечность..... Большой плюс для себя увидела в проф. развитии - бесплатные обучения, тренинги, семинары. Хороший кол-в. По началу было трудно, но я справилась. В первый месяц работы конечно заработала всего 30.т.р, но во второй уже 56 т.р что не может не радовать. Изначально набирали небольшую группу, сотрудничать остались не все, не знаю по какой причине, то ли они сами отказались, то ли их отсеяла компания на этапе обучения. Людям которые пишут отзывы что все плохо хочу сказать - Если вы не готовы работать, то и не идите сюда, вам на собеседовании говорят что ищут людей готовых к активной работе, что трудности будут и если вы готовы вас научат. Идите администратором за 15т.р и сидите высиживайте там время, продавцом-кассиром в Пятерочку устройтесь в конце концов. Тут нужно работать! На любой работе нужно работать чтобы заработать.

Сейчас компьютер делю с коллегой, т.к еще новые не пришли. Я конечно пользоюсь пк не весь день, но хочется новый)))) Офис бы побольше, людей много работает, расширяйте пространство.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Плюсов нет. Все, написанное на этом сайте, правда. Решила проверить. Результат - читайте далее
Что можно улучшить: Люди, это обман. Проводят собеседование, берут всех, кто согласится. Далее - 4 дня обучения. На нем ты узнаешь, что все, сказанное на собеседовании, неправда. Там говорят о работе по базе и наличии окладной части. По факту - ищут финансовых консультантов, которые будут заниматься холодными звонками и активными продажи. Нас в группе пришло 12 человек в первый день, к середине второго дня - осталось 7. Судите сами. Зарплата - только процент от сделок. Постоянно бегать по городу как торговый агент, кстати проезд и связь не оплачиваются. По сути - это сетевой маркетинг, с уровнями и вступлением в клуб лидеров и розыгрышами машин и бытовой техники.Люди, не тратьте своё время. Это не работа для нормального образованного человека!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Затрудняюсь ответить
Что можно улучшить: Читатель, приветствую Отказали в собеседовании как только услышали мое имя ... Откликался на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Сказали, вас через турникет не пропустят. Спрашивается, какое отношение мое имя имеет к моим навыкам и опыту? Обидно, когда у тебя за плечами бакалавриат и магистратура не самых последних вузов (РАНХиГС при Президенте РФ, НИУ ВШЭ + опыт работы в институтах ВШЭ), а тебя отсекают лишь из-за того что генеральной не нравятся необычные азиатские имена. Короче, нонсенс. Как вот это вот укладывается с тем что Ergo ассоциирует себя как один из лидеров европейского страхования? Разве в Европе так принято?

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Провела больше часа времени за милой беседой и ооочень внушительными обещаниями о перспективах. Появилось ощущение того, что меня пытаются затянуть в пирамиду либо секту.
Что можно улучшить: На собеседовании стало ясно, что никто не собирается выполнять обещанное. Вы должны сами найти клиентов и привлечь их!!! Но, обещали фиксированную ставку, каким образом? Если клиентов не будет, то и рубля вам никто не заплатит. За каждый заключенный договор, вы получаете свои проценты, и так по цепочке. В общем, несколько ртов на ваш улов! В итоге, ваша прибыль будет раскидана между всеми заинтересованными лицами. Мне кажется, что это шарашкина контора и правила тут непонятные. Сколько искал информации ничего достойного нет, только отзывы и то, не самые лучшие. Мне одному кажется полное сходство с МММ и загипнотизированными клиентами, как в старые добрые времена?!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Как и во многих представительных компаниях, зарплата полностью официальная, без конвертов.
Что можно улучшить: Сейчас поведаю всю правду, которая и является истинными недостатками данной работы. На протяжении трех месяцев, проходила стажировку, в штат почему-то не спешили оформлять, только заключили трудовой договор. Ничего не оплачивают! Работать приходиться в холодных базах, хлебных мест не стоит и ожидать. В итоге, вы привлекаете новых клиентов, а отдачи ноль! По секрету, мне поведали о том, что принимают на работу лишь единицы, прочие просто за спасибо корячатся. А надо ли такие старания, которые ни к чему не приведут.

Фото от сотрудников компании Ergo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ergo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ergo для трудоустройства?

⚡ Из 71 сотрудников компании Ergo 9 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ergo

71 сотрудников компании Ergo оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Ergo оценивают начальство компании?

71 сотрудников компании Ergo оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Ergo оценивают карьерный рост в компании?

71 сотрудников компании Ergo оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5