Работа в DIY Group

Отзывы сотрудников о компании DIY Group

Управляющий

декабрь 2020
Крокус групп перспективная компания, я тут получаю почти максимум. В должности управленца нравится, зарплата высокая и сама работа не скучная, всегда движ, встречи и т. д. Понятное дело со всем этим и ворох проблем, который надо разгребать, но мне за это и платят. А когда зп приходит в срок и иногда с премией, то грех жаловаться. Коллектив у нас крутой, все адекватнее и дружелюбные, ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался.
премий квартальных нет, а хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIY Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIY Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DIY Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DIY Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DIY Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DIY Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сферы деятельности компании:Товары народного потребления (непищевые).Посуда, свет, товары для дома (продвижение, оптовая торговля)Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)
ГК АГАТ
Bonduelle