Работа в Crocus Group (Крокус групп)
Оценка работы Crocus Group

Crocus Group: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

В Vegas Сити Холл работаю продавцом билетов. На зарплату не жалуюсь. Работа непыльная, но, понятное дело, есть и свои сложности: все время за монитором, напечатай билет, пробей, переделай, случается всякое. Покупку билетов через сайт или другие платформы для заказа билетов тоже нужно было отслеживать, чтобы не было двойного распределения мест в зале. В карантин, конечно, было тяжеловато: там уж было не до концертов, билеты выдавать было просто некому. Но даже несмотря на это, без денег нас не оставили, поэтому начальство мне упрекнуть не в чём.

Единственное — это, наверное, нагрузка. Хоть мы и работаем посменно, но иногда тяжело, даже на обед выскочить не успеваешь — спасаюсь сухомяткой.

Плюсы:

Вот лентяям в Твой дом путь заказан однозначно. С посетителями у нас всегда нормально так что и на продавцов работы хватает. Зарплата в районе 45 тысяч и выдают точнее начисляют её вовремя. Во время обеда можно в столовую сходить цены там норм и в обеденное законное время никто не дёргает.

если б мне в два раза больше платили я бы не расстроился конечно. Ну и так с некоторыми колегами отношения как у кошки с собакой есть у нас типы которые меня что-то не взлюбили почему-то. Зелёный цвет уже прям терпеть не могу так как всё в зелёных формах прям в глазах рябит.

Плюсы:

работаю продавцом в магазине Твой дом. Конечно зарплата частично складывается из того, сколько ты принесёшь магазину, но меньше 45 обычно у меня не выходит. Коллектив норм, весело и интересно. Всегда знаешь когда скидки и можешь себе заранее что-нибудь присмотреть на дачу или для хозяйства.

как-то наладить процесс инвентаризации, это просто ужас ночью возвращаемся все домой после этого злосчастного события. Некоторые покупатели не видят цифры на ценнике, а потом на кассе из-за рубля споры — так надо же всё изучать нормально.

Плюсы:

я продавец в магазе Твой Дом. Что нравиться — платят день в день переводят на картчоку зарплату. И скидки есть для сотрудников матери купил садовую тачку оч дёшево.

поговорить с управляющим который вешает всех собак на простых работников вот она звезда во лбу зажглась как начальником стал. Причем начинал сам с должности продавца, но сразу всё забылось.

Плюсы: Ужас! Работали в крокусе, открывали бути Jhon varvatos. Ну что, я могу тут сказать. Развод и наплевательское отношение руководства и управляющего (бывшего) уже. Зарплату так и не увидели, была большая недостача, руководство сказало, что спишут за счёт нашей премиальной части от зп. Система выплаты зп?! Не ведитесь, обещают от 40 тыс, просят указать в договоре 25, остальное премиальная выплачивается бутиком, так их никто и не увидит) уволились сразу 4 человека, постоянная текучка в бутике и смена руководства)) Хотя бы это, уже должно о чем то говорить
Что можно улучшить: Ничего

Фото от сотрудников компании Crocus Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crocus Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Crocus Group для трудоустройства?

⚡ Из 109 сотрудников компании Crocus Group 46 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Crocus Group

109 сотрудников компании Crocus Group оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Crocus Group оценивают начальство компании?

109 сотрудников компании Crocus Group оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Crocus Group оценивают карьерный рост в компании?

109 сотрудников компании Crocus Group оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5