Работа в Crocus Group
Найдено: 2 из 181 отзыва
Продавец

Crocus Group: отзывы о работе на должности

сентябрь 2020
В Vegas Сити Холл работаю продавцом билетов. На зарплату не жалуюсь. Работа непыльная, но, понятное дело, есть и свои сложности: все время за монитором, напечатай билет, пробей, переделай, случается всякое. Покупку билетов через сайт или другие платформы для заказа билетов тоже нужно было отслеживать, чтобы не было двойного распределения мест в зале. В карантин, конечно, было тяжеловато: там уж было не до концертов, билеты выдавать было просто некому. Но даже несмотря на это, без денег нас не оставили, поэтому начальство мне упрекнуть не в чём.
Единственное — это, наверное, нагрузка. Хоть мы и работаем посменно, но иногда тяжело, даже на обед выскочить не успеваешь — спасаюсь сухомяткой.

сентябрь 2019
работаю продавцом в магазине Твой дом. Конечно зарплата частично складывается из того, сколько ты принесёшь магазину, но меньше 45 обычно у меня не выходит. Коллектив норм, весело и интересно. Всегда знаешь когда скидки и можешь себе заранее что-нибудь присмотреть на дачу или для хозяйства.
как-то наладить процесс инвентаризации, это просто ужас ночью возвращаемся все домой после этого злосчастного события. Некоторые покупатели не видят цифры на ценнике, а потом на кассе из-за рубля споры — так надо же всё изучать нормально.
Самые высокие зарплаты в Crocus Group
Программист