Работа в Carcade Leasing

Отзывы сотрудников о компании Carcade Leasing

Нижневартовск
Отличная компания, не ограниченный официальный доход, дружный коллектив, корпоративные дмс программы, возможность развиваться и развивать компанию!
Почаще проводить совместные корпоративы!!! Ну уж очень классный был у нас в этом году
Январь 2024

Здраствуйте, благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады стараться для Вас!

Февраль 2024
Хорошая, растущая, развивающаяся компания. Работаю уже 9 месяцев, прекрасный коллектив, оплачиваемые обеды, комфортный офис, есть куда расти, каждый день сталкиваешься с новыми кейсами и развиваешь мышление и профессиональные навыки. Руководство и сам генеральный директор выше всех похвал, очень чуткое отношение к подчиненным, всегда идут на уступки, никто не ставит себя как-то выше. По сути хорошо работай - к тебе будет хорошее отношение и карьерный рост. Дают вносить изменения в рабочий процесс, можно предлагать идеи, правки и тебя услышат. Компания очень любит идейных и активных людей. Плюс ко всему человеческое отношение, если нужно отпросится или остаться на удаленке, то всегда позволяют без всяких лишних вопросов, ну конечно в рамках разумного. Однозначно рекомендую.
Иногда приходится задержаться после работы, если завал, но не часто.

Экономист по труду и заработной плате

Февраль 2024
Рекомендую работодателя, классная, крупная компания, замечательный коллектив, заработная плата средняя по рынку
все устраивало, есть комната приема пищи, можно было бы больше столов поставить

Март 2024
Отношение руководства к сотрудникам, вся зп белая, ДМС, компания все инструменты для работы дает сразу.
Все отлично, ну как всегда хотелось бы оклад по больше) а так все отлично

Март 2024
Это единственная работа, на которую мне каждый день хочется ходить и это благодаря тому, что руководство сумело наладить дружную работу каждого сотрудника. Если возникают проблемы или вопросы можно подойти и все обсудить, найдя какие либо альтернативы, которые будут устраивать всех
Улучшать наверное здесь нечего, для меня бы кулер рядом дополнительный поставили, так как летом пить хочется много, работы большое количество, а ходить до кулера долго и вода быстро заканчивается, ну в общем все отлично у нас поэтому рекомендовать компанию могу смело

Март 2024
Помогают новичкам, для меня это было важно так как специфику работы не знал и продавать особо не умел. Но у меня был плюс в том, что я могу легко сходиться с людьми, подстраиваться под них и перетаскивать на свою сторону, плюс подвешенный язык, думаю это мне во многом помогло и помогает с клиентами при продажах. На премию уже с третьего месяца стал выходить
в каждой работе есть моменты которые можно улучшить, но по мне сейчас все хорошо

Делопроизводитель

Очень надежная компания!
Участвует в жизни сотрудников и их детей ( праздники и дни рождения)
Адаптационный период ,возвращения на работу, сотрудников из декрета
Самые высокие зарплаты в Carcade Leasing
Разработчик RPA
Бизнес-аналитик

Февраль 2024
Главное, что мне хочется отметить в работодателе, это отношение и грамотное умение руководить. К сотрудникам относятся на равных, прислушиваются и идут на встречу при необходимости. Разговаривают вежливо даже если накосячил, никто не орет, а объясняют и дают шанс исправиться. Оформление по тк рф и полным соц пакетом и преимуществами для сотрудников. Постоянно проводятся различные тренинги для повышения знаний и рассказывается, как и когда нужно их применять
Можно отметить некоторую бюрократию в процессе оформления документов или проведения тренингов, что может занимать дополнительное время и требовать дополнительных усилий со стороны сотрудников.

Адекватное отношение
Отличный коллектив
Самая лучшая компания, где приходилось работать
Парковку для сотрудников)

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Январь 2024
Отличная компания, не ограниченный доход, возможности карьерного роста!
Мне нравится подход компании к сотрудникам - всё для нас!
Хотелось бы больше совместных корпоративов!
Январь 2024

Благодарим за отзыв, мы ежедневно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Декабрь 2023
Понравилось отношение к новым сотрудникам, общение на равных, подробное обучение, каждый пункт по полочкам разложен. Коллектив принял сразу, всячески помогают и подсказывают, рассказали основные моменты, на которые уделять особое внимание, ну и оформили с первого дня официально, это на сегодняшний день тоже не мало важно
Так как я работаю только первый месяц в компании, то могу предложить улучшить условия принятия на работу, сделайте их немного попроще, много пришлось поволноваться и попотеть пока услышал что меня приняли) но а в целом работа отличная и достойная

Декабрь 2023
Главное достоинство для меня, это возможность работать удаленно, время и деньги тратить на дорогу не приходится и находишься в уютной для себя обстановке. По деньгам тоже не жалуюсь, выше среднего по городу и главное вовремя, оформили официально
Мне бы побольше клиентов, так как чем больше сделок, тем больше премия) но здесь все целиком и полностью завит от стремления и собственного желания работать и не лениться. Так же хотелось бы побольше тренингов (они есть, но хочется еще так как интересно узнавать что-то новое)
Январь 2024

Добрый день! Спасибо большое за развернутую обратную связь. Учтём Ваши комментарии в работе.

Декабрь 2023
У меня опыта работы в лизинге не было, ранее работала в продажах, но совсем не связанных с машинами и лизингом. Пройдя собеседование, было обучение, после которого стало все понятно, но особенности уже все узнала, когда к работе приступила, здесь отлично помогли опытные коллеги.
Сразу скажу, работа не для ленивых, потрудиться придется особенно на первых этапах когда многого еще не знаешь. Информации много, мне пришлось много усилий приложить чтобы все выучить и начать хорошо продавать, но мне эта сфера нравится, да и платят хорошо

Ноябрь 2023
Большая, стабильная компания. Хороший офис, удачное расположение.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Никакого ввода в должность. Если вы впервые работаете в лизинге, даже не смотрите в сторону Каркаде, на вас здесь просто забьют

Ноябрь 2023
Чудесный коллектив, возможность удаленной работы, комфортный офис, столовая, понятные задачи, взаимопомощь и отсутствие давления
Увеличить количество денег, выделяемое на обед

Октябрь 2023
Корпоративный дух
Возможность удалённой работы
Интересные задачи
Коммуникация между отделами
Повысить з/п

Октябрь 2023
Самая лучшая компания! Условия труда на высшем уровне! Заработная плата достойная, коллектив чудесный.
Перекрасить холл в более нейтральный цвет, красный очень вызывающий и влияет на психику )

Челябинск
Структура работы, возможность роста, коллектив, возможность заработать
Руководство, зароботную оплату на старте

Сентябрь 2023
В данный пункт отнесу следующие моменты:
1) мне удобно, что офис недалеко от дома
2) оформили сразу, как только начала проходить обучение. Отмечу само обучение, было довольно интересным и главное понятным, в работе очень помогло
3) зарплату выплачивают вовремя, в премии нет потолка, поэтому получать можно достойно
4) проводят много различных крутых корпоративных мероприятий, на которых можно более лучше узнать коллег и руководство
Работы много, это да. Но и зп соответствующая. В целом для меня это скорее не минус, а сложности на первом этапе. Дальше уже привыкаешь и вливаешься в колею. В целом же работа достойная, работать можно

Ведущий специалист отдела приема и передачи предметов лизинга

Екатеринбург
Гибкое начало рабочего дня, технологичность компании, хороший офис
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы (не соответствует заявленным при трудоустройстве)

Сентябрь 2023
Я работаю менеджером страхования. Раньше был небольшой опыт в этой сфере, но в принципе в каркаде, можно сказать, учился с нуля. Из требований нужно было высшее образование и опыт работы на аналогичной должности. По условиям - официальное трудоустройство с 1 дня, график 5/2, расширенный пакет дмс. Радует, что есть также перспективы карьерного роста
Работы действительно много и иногда приходится даже задерживаться после работы

Курьер

Август 2023
Демократичность, справедливость принимаемых решений, компетентность
Коммуникация между сотрудников

Август 2023
Рабочее место, график, возможно удалено работать, во все праздники угощение от компаний
Корпоративное обучение, оклад, открытость в мотиваций, возможность возмещать траты на проезд к клиентам и поставщикам, а так же меньше «согласований»

Менеджер по сопровождению сделок

Август 2023
Свобода в выборе рабочего места, хороший коллектив, классные корпоративы
Заработная плата, отношение руководителей к своим сотрудникам

Июль 2023
хорошее человеческое отношение к сотрудникам, внутренний порядок в компании
адаптацию новых сотрудников

Июль 2023
Написала бы все нравится) но отмечу что то основное, лично для меня, первое - это общение с коллегами, все всегда готовы друг другу помочь и прикрыть при необходимости, второе - это честность компании, все официально, с премией не обманывают, сколько заработал столько и получил, ну и третье - это быть постоянно в движении, общении с разного рода клиентами, обучение, тренинги и тп, я такое люблю
За время работы много всего было и недопонимания и споры, но все это рабочие моменты без них никак. Всегда все разрешается быстро и мирно. Иногда бывают дни, когда работы слишком много, в такие моменты и задерживаться приходится, но такое не часто бывает поэтому нормально

Финансовый аналитик

Июль 2023
Стабильность, открытость, чёткий подход. Бывают переработки, но они оплачиваются.
Часто бывают переработки, но они оплачиваются

Июнь 2023
Можно подстроить рабочий процесс под свой ритм жизни.
Налаженная командная работа.
Хорошая ЗП
Как и у любой компании есть свои минусы. За 2 года работы есть недовольство только в работе срм программы.

Июнь 2023
Самое главное чему я научилась на этой работе, это сходиться с людьми, раньше мне это давалось сложно (характер не сахар) но в каркаде приняли сразу, как то мое сознание перестроилось и мне захотелось работать в этом коллективе. Начальник у нас вообще отличный, всегда на равных общается, может и пошутить, чтобы настроить на работу, но и поругает если накосячил. Труд оценивается по достоинству, не занижают это точно
По мне бы собеседование упростить, а то пока пройдешь, посидеть можно, несколько этапов, потом еще рассматривают, сидишь и ждешь долгожданный звонок, что ты принят, волнительно очень было, но я прошла чему очень рада. А так в целом меня устраивает работа

BI-консультант

дружный коллектив, четкий график
убрать галстук , резкие увольнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carcade Leasing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carcade Leasing для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Carcade Leasing для трудоустройства, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 179 оценок.

ООО «Каркаде» - финансовая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей.

CARCADE работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель - Getin Holding S.A, обладает многолетним опытом успешной работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании.

CARCADE занимает лидирующие места в сегменте лизинга легкового автотранспорта по объему лизинговых платежей и объему текущих сделок.

Работа в CARCADE

Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Поэтому на собеседовании нас в первую очередь будет интересовать Ваша личная миссия и профессиональные планы, Ваши главные умения и то, чему Вы хотите научиться. И только потом – названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы Вы хотели работать и зарабатывать – все условия для этого в компании есть.

Сегодня CARCADE  - это 70 отделений в 50 регионах России, а следовательно значительное количество рабочих мест.

Что ждет Вас в компании

• Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.
  • Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 28-29 лет.
  • Офис в центре города (в любом из наших регионов), ДМС, ежегодная индексация заработной платы, программа приобретения автомобиля на льготных условиях, корпоративная мобильная связь и оплата ГСМ для тех, кто работает «в полях».

Как к нам попасть

Просто отправьте свое резюме.Все резюме рассматриваются в течение рабочей недели. Мы свяжемся с Вами, только если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию о Вас в нашей базе данных.

Центральный офис компании находится в Москве, в 7 минутах ходьбы от ст. м. Таганская, по адресу ул. Станиславского, д.21 с.3 (БЦ «Фабрика Станиславского).