Каркаде Лизинг
4,4
Работа в Каркаде Лизинг (Carcade)
Оценка работы Каркаде Лизинг
4,4

Каркаде Лизинг: отзывы о работе на должности менеджер

Показано 21 отзыв из 149, посмотреть все

Плюсы:

Carcade лизинг — отличная компания, проверено лично. Я работал в компании на протяжении двух лет, из плюсов: высокая заработная плата, хорошее обучение, есть возможность роста, честная компания, справедливая администрация.

Как по мне, улучшать тут нечего, работа действительно достойная!

Плюсы:

В carcade лизинг тружусь два года. Полноценное обучение с нуля. Я пришел без опыта в сфере и через год дорос до ведущего специалиста. Коллектив молодой, дружный, новичков не шпыняют, помогают освоиться и набраться опыта. Но при всей лояльности отлынить от работы здесь не получится. Зато когда показываешь стабильно хороший результат и если есть лидерские задатки, то могут повысить.

Ввести двойную оплату за сверхурочную работу, не так часто, но она бывает.

Плюсы:

В целом carcade лизинг — компания отличная, тут работать хорошо, я работаю уже третий год. Есть возможность карьерного роста, все сотрудники отлично подкованы, есть обучение, коллеги помогают. Особенно, если ты новичок. Зарплата достойная, если хорошо работать, еще и премия полагается.

Если честно, мне и написать сюда нечего.

Плюсы: Удобно совмещать с учебой, достойная ЗП, крутой коллектив, расположение - центр.
Что можно улучшить: Меня все устраивает, так как я студент. Но, в принципе, на этой работе нет карьерного роста, по этому эта работа только на короткий период.

Плюсы: Хорошая заработная плата и отличный коллектив.
Что можно улучшить: Было бы отлично, если бы меня после работы еще домой отвозили хехе Все и так отлично!

Плюсы: Вода, чай, кофе, белая зп, офис, стул, тормозные компы, дмс
Что можно улучшить: Компания из веток и ... Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором вечно побеждают одни и те же, на этом веселье закончилось. В общем, хотите заработать пару седых волос, нервный тик и фобию к офисной работе, вам в Караде!!!

Плюсы: работать в компании Каркаде Лизинг мне понравилась для студента это идеальное решение и оплата высока и график удобный и люди приятные все бегом сюда
Что можно улучшить: перерывы небольшие 10 минут можно не успеть покушать (но студентам это не помеха)

Плюсы: Удобно совмещать с работой. Хорошая ЗП, Дружный коллектив. Пришлось уйти с работы из-за переезда, а так бы работала еще ). В компании помогли усовершенствоваться. Я стала более организованной, стрессоустойчивой.
Что можно улучшить: Мне не совсем понравилось, что руководители старше меня.

Плюсы: * Современная компания * Гибкий график * Дружный коллектив * Расположение - центр города * Достойная ЗП
Что можно улучшить: Меня все утраивает )

Плюсы: эти прекрасные 3 года которые я проработал в компании Каркаде Лизинг незаменимы , я получил много опыта работе за компьютером зарплата высока + премии также я сам для себя составляю график благодаря этому я смог и учится и работать
Что можно улучшить: По началу сложно пока всему научишся но потом работа идет все быстрее и быстрее

Плюсы: - Гибкий график; - Хороший, дружный коллектив; - Работают профессионалы; - Достойная оплата труда; - Много различных мероприятий вне работы; - Удобное расположение в городе;
Что можно улучшить: Медленное продвижение по карьерной лестнице
Омск

Плюсы: Дружный коллектив Высокая заработная плата Быстрый карьерный рост
Что можно улучшить: Не хватает кондиционера в моем офисе

Плюсы: Удобный график работы, достойная зарплата, хороший коллектив
Что можно улучшить: все устраивает

Плюсы: На работе по началу было сложно но я быстро привык так как я сам пишу свой график на неделю то я могу учиться и одновременно работать зарплаты мне хватает для себя и для оплаты учебы , пока я учился эти 2 года меня уже успели не один раз повысить в должности здесь большой коллектив который делиться на разные отделы так что можно заниматься разной работой в офисе довольно уютно и тепло рядом с офисом много разных кафе и булочных также есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут (прям как на учебе) так что приходите к нам в компанию Каркаде Лизинг будем рады.
Что можно улучшить: Мелочи например перерывов не всегда хватает времени покушать

Плюсы:  В компании Каркаде Лизинг Мне работать нравиться тем что зп достойна + премии график удобный тем что вы его сами создаете работа проходит в чистом убраном офисе также присутствует кухня в которой можно покушать, каждые 2 часа перерывы по 10 минут работа подходит как для молодёжи так и людям по старше с коллективом дружны начальство ценит и карьерный рост
Что можно улучшить: Увеличить продолжительность перерывов на 5 минут

Плюсы: Мне работать в компании Каркаде Лизинг очень приятно так как тут платят достойную зарплату которая высчитывается почасовой системой так же мне нравиться то что здесь можно написать свой график работы по которой можно выходить , также карьерный рост быстрее чем в остальных компаниях

Плюсы: Работать в компании "Каркаде Лизинг" мне очень нравиться так как мое начальство меня ценит оплата труда достойна и у меня есть возможность самому стать начальством таким же работникам как я не в зависимости от возраста главное то как качественно вы работаете за короткий срок вашей производительности вы точно будете повышены в должности и зарабатывать больше.
Что можно улучшить: по началу было немного не привычно но потом я быстро освоился и начал работать в удовольствие

Плюсы: Хорошая зарплата и дружный коллктив
Что можно улучшить: Все хорошо

Плюсы: Хорошая кампания, стабильный доход. Комфортный офис, приятный коллектив.
Что можно улучшить: Всё идеально!

Плюсы: Быстро развивающая компания, и это понятно, потому что туда набирают креативных и активных ребят, которые будут развивать и улучшать компанию. Возраст абсолютно не важен, ведь все зависит от человека. Если вы поймете суть и начнете продуктивно работать, то вас ждет гарантированный карьерный рост.
Что можно улучшить: Всё на высшем уровне!

Фото от сотрудников компании Каркаде Лизинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркаде Лизинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркаде Лизинг для трудоустройства?

⚡ Из 149 сотрудников компании Каркаде Лизинг 77 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 65 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Каркаде Лизинг

149 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Каркаде Лизинг оценивают начальство компании?

149 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Каркаде Лизинг оценивают карьерный рост в компании?

149 сотрудников компании Каркаде Лизинг оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5