Оценка работы Баон

Баон: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы: Удобное расположение относительно дома.
Что можно улучшить:  Ужасный коллектив, маленькая зп, репутация у магазина в обществе никакая, ужасная женская форма, платья неудобнее и некрасивее придумать сложно. Вас вообще не волновало удобство и внешний вид сотрудниц?
Липецк

Плюсы: Первая работа и...о ужас... Большинство покупок администратор оформляет на себя, все комментарии выше перечисленные поддерживаю...
Что можно улучшить: Система управления

Плюсы: Зп. Норм такая зп для 9-10 с выполнением плана. Ну и с невыполнением плана тож норм - 1000 смена. Коллектив. Самое главное правило для старых сотрудников - мы помогаем стажерам и друг другу. Со стороны руководства - адекватное понимание что все мы люди в первую очередь. Ну и девочки, работа помогает похудеть))
Что можно улучшить: Охранника бы организовать. А еще обучать кассе на всякий случай. И не каждый может себе обед в ТЦ позволить. Организовать место приема пищи в кладовой.

Плюсы: работают только граждане РФ (славянской внешности)
Что можно улучшить: В указании вакансии нет ни слова о личных продажах и о гигантском плане на эти продажи. Условия работы обычные магазин и магазин. Кушаешь в подсобке и нюхаешь вонючие ботинки сотрудников, это конечно пипец. Приходишь новичком и то что ты зарабатываешь пробивается на других сотрудников, без твоего ведома, а тебе пишется 1000 рублей и начальники говорят, что ты работаешь плохо и ничего не продаёшь, есть камеры и доказательства. А может меня там сотрудники гнобят, а им мои деньги идут с чего бы это. Пусть неважно когда пришел работник, в конце месяца или в начале, начисляется на него всё что он заработал это справедливо будет, что бы он понимал свои показатели, ведь всё равно это идёт в общую копилку и пусть идёт. План сделать адекватнее, а лучше вообще отменить личные продажи и сделать просто общий план магазина который нужно сделать, люди будут сами стремиться для выполнения этого плана и командование обычных сотрудников, прекратятся.

Плюсы: Не знаю, так как не получилось поработать.
Что можно улучшить: Обучить директоров магазина общаться с людьми.21.03.2017 пришла на собеседование в магазин В ТЦ Водный стадион, директора в это время не было, она гуляла по магазинам( пришла с покупками в пакете). Она подошла ко мне, не поздоровалась , не представилась, осмотрела меня строг до головы и очень зло ухмыльнулась. На вопросы не отвечала , говорила что все расскажет на стажировке. У меня осталось очень нехорошее впечатление от общения с этой женщиной. Работать в команде с этой женщиной нет никакого желания.Уверена что в команде с этой мигерой люди долго не задерживаются

Фото от сотрудников компании Баон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Баон для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Баон 9 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 131 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Баон

190 сотрудников компании Баон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Баон оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Баон оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Баон оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Баон оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5