Оценка работы Баон

Баон: отзывы о работе на должности директор магазина

Директор магазина

Плюсы:

Первый раз пишу отзыв, просто надоело читать сплошные жалобы и нытье. В компании почти 10 лет. Выросла с продавца до директора м-на. И таких примеров много… это к тому, что руководство в офисе ничего не видит и не ценит… Всем по заслугам. Да, обязанностей много… но если вы грамотный управленец (а директор и админ обязаны быть такими), то проблем не возникает. Мотивации за столько лет бывали разными, но ни разу я не получала голый оклад. Не хотите штрафов, так не опаздывайте, не прогуливайте, соблюдайте стандарты компании… Не хотите платить за инвентаризации, так лучше следите за залом, контролируйте остатки. Мой персонал ни разу не платил недостачу. А сколько неоправданного негатива на руководство компании. Пишите грязные отзывы, используя умные слова «специфика», «фэшн», а элементарную грамматику в школе прогуливали… кругом ошибки)) Хороши руководители… Так что зрите в корень проблемы- начните с себя.

Баону удачи и процветания).

Директор магазина

Плюсы:

Почитала отзывы сейчас и, честно говоря, в шоке. Я знаю другой BAON. Работаю в компании уже пятый год, начинала с небольшого магазина, сейчас управляю флагманским в нашем регионе. Стабильная компания, уверенно стоящая на ногах, развивающаяся… Где вы видели места, где вам кланяются в ноги только за то, что вы на работу пришли и положили тело на стул в подсобке, и ещё распихивают миллионы от радости, что такие профи появились в рядах? Везде пахать надо. Я уходила из BAON в поисках лучшей доли на три месяца, и бегом вернулась назад. Потому что здесь есть и сегодняшний день, и завтрашний, и перспектива. Товар всегда в изобилии, офис на связи 24 часа. И кстати, полное вранье, что никто не помогает… Постникова и территориалы колесят по всем регионам, как сайгаки! Назовите хотя бы несколько компаний, где вы можете напрямую в любое время задать вопрос регионалу и получить ответ и решение этой проблемы тут же! Я возмущена до предела этой грязью, которую здесь вылили… Рецепт успеха простой — работаешь, зарабатываешь деньги и уважение. А вот если ты профессиональный ноль — то сидишь на антиджобах и гадость строчишь. У меня коллективы во всех моих магазинах стабильно держались, никто не бегал. И работают, и зарабатывают. И, кстати, я в BAON кучу своих коллег из других сетей перетащила. Причем разного ранга — и директоров, и админов, и продавцов. И практически все работают, и уже даже по несколько лет. И кстати, еще и мотивацию за выслугу получают. Так что не надо обиженных истерик, надо просто работу делать, чтоб не стыдно было.

Нет у меня здесь трудностей. Я в правильном месте.

Иркутск

Директор магазина

Плюсы:

«Посчастливилось» работать в Иркутском филиале ТК"Комсомолл" в 2016 году. До сих пор считаю, что это был ужас и потеря времени. Денег там не заработаешь при данном центральном глупейшем руководстве. Начиная с it и заканчивая отделом персонала в центральном офисе работают низкоквалифицырованные специалисты. Директор по продажам, женщина в возрасте, кроме Москвы и курортов никуда не выезжавшая, не знающая специфики работы на периферии. У директора магазина обязанностей куча: совмещает в себе продавца, завхоза, уборщицу, кассира, администратора. И выше оклада ты в этом магазине не поднимешся. Очень тяжёлая атмосфера в центральном офисе. Одни селектора бесконечные чего стоят, где разбирает по показателям каждый магазин. Я при «вербовке» меня в компанию поняла, что будет трудно, но денег заработать можно. А в реале, трудно-не то слово,-мерзко, глупо всё как-то, абсолютно безперспективно. Беда с товаром, логистикой, отношением к людям которые работают в магазине (элементарно нет условий для переодевания, приема пищи, отдыха), абсолютно нахальная система 1с, где it могут сделать и недостачу и увеличить товарный остаток. В общем опытным, привыкшим брать на себя риск и ответственность в управлении торговлей в Баоне будет скучно, гадко, прозябание за оклад.

Кардинально менять московское руководство. Старую бабушку на пенсию. Молодым, в университете обученным, дорога. И конечно мотивация. Ведь труд должен поощряться деньгами в наше время!

Директор магазина

Плюсы: Полностью согласна с предыдущими отзывами.Мне звонила менеджер, Я даже не доехала до собеседования,мне уже нахамили по телефону(при повторном звонке). В какие магазины требуются директор мне сообщили. Т. к., мне принципиально важно, как и сколько по времени добираться до работы, я посмотрела план проезда и поняла что мне это не удобно.Перезвонила и объяснила ситуацию с проездом,на что услышала-Ну и ищите дальше,я вам предлагаю что есть. Я просто позвонила сообщить что не приеду на собеседование,что бы не тратить не свое ни ее время.
Что можно улучшить: Ведите базу приглашенных на собеседование.Так как пол года назад мне уже звонила эта менеджер, и так же по хамски общалась при повторном звонке.

Директор магазина

Плюсы: Приехала на собеседование, сотрудник подбора персонала пригласила в переговорную, попросила заполнить анкету, т. к., не нашла на сайте hh моё резюме. Я показала ей в своём мобильном, что оно в свободном доступе, через 5 минут она пришла с распечатанным резюме. Я сделала вывод, что она не была готова со мной беседовать. Не представилась. Не рассказала о компании. Начала задавать мне вопросы по анкете. Я начинала рассказывать, но ей было не интересно, делала пометки в анкете и иногда заканчивала мой рассказ, видно торопилась. Примерно после 7 минут вопросов, причём по кризисным ситуациям, я поняла, что в компании дела обстоят не очень. (сложилось мнение). Мне приходилось переспрашивать, потому, что я не всегда понимала вопросы, которые мне задают и вопрос ли это. Я спросила, а можно вы расскажете немного о компании, условиях работы, и приблизительно в какие магазины требуются директора. Т. к., мне принципиально важно, как и сколько по времени добираться до работы, в том числе и сумма оклада. Зачем терять время моё и компании. На, что мне сказали, что сначала ей нужно узнать про меня и мою квалификацию, т. к., в анкете можно все что угодно написать. Мне изначально высказали недоверие, о чем можно разговаривать? По телефону меня обманули, оклад сообщили больше, чем на собеседовании. Я просто не видела смысла продолжать это представление. Прочитав все отрицательные отзывы о компании я сначала не поверила, думала везде есть люди, которые не довольны, теперь понимаю я в их числе.
Что можно улучшить: Научите сотрудника проводить собеседование, я думаю не только мне хочется узнать имя с кем беседуешь, но и немного о компании в которую ты пришла. Мотивировать сотрудников персонала на эффективное проведение беседы. Написать скрипт для собеседования.

Фото от сотрудников компании Баон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Баон для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Баон 9 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 131 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Баон

190 сотрудников компании Баон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Баон оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Баон оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Баон оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Баон оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5