Работа в ЭТМ, компания
Найдено: 532 из 1 119 отзывов

Отзывы о работе в ЭТМ, компания — Санкт-Петербург

Категорийный менеджер

Март 2024
Хорошие условия труда и отдыха. Удобный график работы. Интересные задачи.
Уменьшить бюрократию, поднять зп, дать свободу в принятии решений и действий, направленных на достижение показателей. Бумажное согласование всех документов -это не про эффективность труда, это только про эффективность сожженых ккал, пока бегаешь по 6 этажам и подсовываешь документы на подпись.

Здравствуйте!

Рады, что, Вы отметили плюсы Вашего опыта в нашей компании: график работы, амбициозные проекты, а также условия труда и отдыха.

Компания ЭТМ - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому имеется некоторая ""бюрократизация"" процессов. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого огромного коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке. Хотим также отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному.

Март 2024
Очень крупная компания, на рынке более 30 лет, со сложной структурой, с широчайшим ассортиментом, стабильная (в компании есть сотрудники, которые работают больше 15-ти лет). Всему обучают. Во время стажировки никто не придирается, помогают, относятся с пониманием, к тому, что информации много и она достаточно сложная для усвоения. Зарплата полностью белая и максимально прозрачная. Выходные и праздники всегда нерабочие. Возможность заработать есть. Есть кадровый резерв, т.е. можно вырасти по карьерной лестнице. Единственное, для адаптации нужно, по-моему, не менее чем 6-12 месяцев и учиться нужно будет постоянно.
Увеличить парковку. Запретить сотрудникам обедать на рабочих местах.

Менеджер отдела прямых продаж

Январь 2024
Белая зп, всё законно работаешь от и до по договору. Адекватное руководство на месте, в принципе и в кустах оно не плохое, чаще всего руководство отстаивает своих сотрудников.
Связь между ку и менеджерами, а так же между кустами, логистику ,работа склада ожидает желать лучшего (частые срывы сроков из-за приёмки и тп)
Есть недоработки внутри офисов в работе того или иного вопроса пока не прижмет не исправят.
Часто бюрократия душит желание вообще работать.
Много лишних задач которые по факту только мешают менеджерам.
Очень часто приходиться оспаривать многие вопросы.
Оплата топливных расходов смешная.

Продаёт менеджер, а не фирма.
Январь 2024

Здравствуйте! Мы ценим Ваше мнение и благодарны Вам за работу в компании и за вклад в общее дело.
Спасибо, что отметили наши положительные стороны: надежность и стабильность, белую зарплату, адекватное руководство и заботу о сотрудниках.
Компания ЭТМ - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому имеется некоторая "бюрократизация" процессов. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого огромного коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке. Коммуникации между подразделениями также могут казаться довольно сложными именно из-за размеров компании, но мы постоянно работаем над их улучшением.
Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно упростить рабочие процессы или улучшить логистику - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Успехов в работе!

Упаковщик

Март 2024
Можно договориться с начальством, всегда выслушают, примут к сведению любую критику, могут внести правки в логистику и отпуск перенести.
Наличие рабочей техники, количество место на складе, уменьшить количество размиксованных позиций, сделать постоянным наличие необходимой тары для товаров, то есть коробок.Внести некоторые небольшие логичные правки в логистику.

Март 2024
Стабильность, возможность роста, сильное обучение, официальный доход
Ремонт в кабинетах, туалетах, комнат приема пищи, адекватность руководства

Менеджер отдела прямых продаж

Март 2024
Официальное трудоустройство,график работы, белая ЗП. На этом все.
Поменьше бюрократии.

Менеджер отдела продаж

Март 2024
Хороший оклад в Москве, стабильный график, нет переработок, крупная компания которая имеет авторитет.
Успех работы зависит от множества факторов: работы начальства, поставок, постоянные смены цен, бесконечные согласования, ужасное обучение и СТРАШНЕЙШАЯ БЮРРОКРАТИЯ. 10% работы 90% отчётности.
Самые высокие зарплаты в ЭТМ, компания
Frontend-разработчик
Заместитель генерального директора по персоналу

Менеджер по оптовым продажам

Март 2024
Отличный коллектив, белая заработная плата, все условия для работы
Отсутствует возмещение ГСМ, совокупный доход не соответствует требованиям

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и за то, что Вы отметили дружный коллектив, соблюдение трудового законодательства и условия работы как преимущества нашей компании.

Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем достойную и своевременную заработную плату, создаем комфортные условия для работы, а также оснащаем свои подразделения всей необходимой техникой.

Менеджер проектов

Март 2024
Крупная компания, стабильность, белый доход. При желании есть возможность роста
Некомпетентные руководители, полное отсутствие стратегии развития и ясности задач, совковая бюрократия
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь и упомянутые плюсы.

Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации подробнее. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте: dialog@etm.ru.

Менеджер прямых продаж

Март 2024
Прозрачная понятная мотивация, федеральная сеть, клиентскую базу как правило дают, помощь на старте
Убогая CRM система iPRO, неудобная, нелогичная, поиск номенклатуры ужасный, куча бюрократии, звонков «коллегам», которые можно было бы исключить, настройте вы нормально CRM, каждую крупную сделку нужно согласовывать, писать коммерсантам, чтобы «проставили закупочные цены» и так далее..
Нет ДМС. Штат айтишников и юристов - 3 калеки. На вопрос - будут ли они пилить мобильное приложение для сотрудников получил ответ «это невозможно».
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь и упомянутые плюсы: обучение сотрудников, систему мотивации и величину компании.

Хотим отметить, что без некоторой ""бюрократии"" было бы невозможно управлять работой такой огромной компании, как ЭТМ. Отчеты и утвержденные регламенты позволяют компании сохранять лидирующие позиции и оптимизируют работу сотрудников.

Март 2024
Коллектив. Мероприятия. Если хорошо работать можно много зарабатывать, но сразу не получится. Новичку дают бонус на начале , помогают на начале тоже.
Базу )
Дают вначале нулевую базу , которую не расскачаешь. Но потом накидывают еще клиентов.
Компы старенькие уже очень.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные сильные стороны компании: дружный коллектив профессионалов, достойную оплату труда и корпоративные мероприятия.

Обучение многие сотрудники (настоящие и бывшие) обычно выделяют как сильную сторону нашей компании, поэтому хотелось бы получить по этому пункту более подробную обратную связь. Наша электронная почта: dialog@etm.ru.

Администратор продаж

Март 2024
Близость к дому, развозка, белая зарплата. Молодой коллектив. На этом всё
Орг. Технику, повысить компетенцию руководителей, зарплату
Март 2024

Здравствуйте! Радует, что Вы отметили наши преимущества: дружный коллектив, соблюдение трудового законодательства, близость к дому и развозку сотрудников.

Хотим отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда на соответствие уровня заработной платы в нашей компании среднерыночной, производим обновление техники и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями ситуации - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Начальник офиса продаж

Март 2024
Отличная Компания, отличные условия, прекрасные возможности для личного роста и развития
Ввиду масштабов есть лишний, на мой взгляд, бюрократизм
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании!

Приятно знать, что сотрудники находят столько плюсов, в том числе условия труда и возможности для личностного роста.

Мы рады, что Вы являетесь частью нашей компании!

Руководитель отдела

Март 2024
Замечательное руководство филиала: директор и зам.по регионам, компетентные, умеющие думать, принимать решения и брать ответственность..
На руководящих должностях филиала практически все, кто начал карьеру в Компании с рядовых позиций
Есть грамотные специалисты в hr-департаменте центрального офиса
Относительно молодой коллектив 25-35лет
Известность компании в узких кругах)
Жуткий хаос в бизнес-процессах, матричная система управления на бумаге, а по факту в филиалах работает как в анекдоте "один вася", и на него сыплется куча запросов из управляющей компании.
На прямой функционал (продавцу-продавать, рекрутеру-собеседовать) остаётся менее 50% рабочего времени, потому что тебя бесконечно учат, контролируют и просят отчёты на каждый "чих", но при этом ты должен показать результат. Необходимо дать филиалам больше автономности и уменьшить отчетно-совещательную бюрократию
Жуткий вид офиса, где находится филиал ул.Трефолева и условия труда, опен-спейсы советского образца
Для решения комплекса hr-задач филиала надо работать 24/7 за неоправданно низкий доход. Из-за этого ушла, адовая нагрузка (три руководителя отдела персонала не вывезли её по здоровью), но безусловно полезный опыт
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что Вы отметили отзывчивое руководство, дружный коллектив и стабильность компании как одни из наших преимуществ.

Рабочие процессы в такой большой компании, как ЭТМ - это всегда сложно, но мы трудимся над их совершенствованием. Наша компания постоянно развивается и улучшает условия труда, опираясь на потребности и пожелания сотрудников. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно их улучшить - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Желаем удачи в будущих проектах!

С уважением, администрация компании ЭТМ

Менеджер проектов (группа отраслевых проектов)

Март 2024
Организация работы, работа с персоналом, системы обучения, люди
Взаимодействие между кустами
Внедрение системы мотивации с наставничеством
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные сильные стороны компании: организация рабочих процессов, корпоративное обучение и дружный коллектив профессионалов.

Коммуникации между подразделениями могут казаться довольно сложными из-за размеров компании, но мы постоянно работаем над их улучшением. Мы будем благодарны, если Вы расскажете подробнее про Ваши замечания и предложения. Наша электронная почта: dialog@etm.ru. Успехов в работе!

Оператор перемещения

Март 2024
Адекватный коллектив, лояльное начальство. Разнообразное питание, соблюдение тк РФ .
Обновить складскую технику.
Март 2024

Здравствуйте! Радует, что Вы отметили наши преимущества: дружный коллектив, отзывчивое руководство, корпоративное питание и соблюдение трудового законодательства.

Хотим отметить, что мы регулярно производим обновление складских помещений и техники и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Технико-коммерческий инженер

Февраль 2024
в целом ничего привлекательного, кроме того что это была моя первая работа после переезда, это была хорошая школа.
(пишу исключительно в рамках слаботочных систем)
очень многое, гибкость в подхода, гибкость в плане рынка, из-за масштабов компании она тонет в бюрократии, абсолютное не понимание работы рынка слаботочных систем, постоянно бьют себя в грудь кулаком, крича что самые лучшие но наделе даже не всегда средние.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь.

Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации, поэтому будем благодарны, если Вы расскажете нам подробнее про упомянутые замечания. Наша электронная почта: dialog@etm.ru.

Администратор отдела продаж

Февраль 2024
Хорошая школа в плане изучения ассортимента (самостоятельно). Взаимодействия с разными отделами (закупка, логистика, бухгалтерия)
Обучение, больше времени уделять новым сотрудникам. Наладить рабочие процессы в системе, программа постоянно виснет, не достоверная информация о товаре.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и упомянутые преимущества Вашего опыта.

Ревизор складского комплекса

Февраль 2024
Названный тёплый склад по факту оказался холодным, т. к. увольнении при работе открыты до 10 ворот для выгрузки, отгрузки товара даже зимой. Отсутствие тёплого пандуса для разгрузки машин. Впоследствии выяснилось, что работать придётся и на улице т. к. существуют уличные склады.
Оплачивали обед. Очень доволен без проблемным и быстрым расчётом при увольнении. Заплатили полностью что полагается.
Улучшить можно тепловые завесы на воротах склада.
Март 2024

Здравствуйте! Радует, что Вы остались довольны прозрачностью системы оплаты труда и корпоративным питанием.

Мы регулярно производим обновление складских помещений и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Бухгалтер налоговой группы

Февраль 2024
удобное расположение от дома.
прибавить заработную плату сотрудникам
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв!

В компании мы стремимся создать для Вас наилучшие условия труда и обеспечить всестороннюю мотивацию. Компания предоставляет не только материальные бонусы, но и ряд нематериальных привилегий, в том числе: гибкий график работы, непрерывное обучение, поддержание баланса работы и личной жизни, корпоративные мероприятия, а также иные инициативы, направленные на Ваше общее благополучие.

Рады, что вы являетесь частью нашей дружной команды!

Менеджер поддержки и продаж

Февраль 2024
Стабильность, всегда своевременная выплата ЗП, возможность обучения
Определенно логистические моменты, сроки поставки от производителя / доставка в пределах города машинами ЭТМ
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за оставленную обратную связь и высокую оценку нашей компании.

Рады слышать, что Вы довольны надежностью компании, стабильностью выплат и возможностями для роста и развития.

В работе любой крупной дистрибьюторской компании бывают небольшие сложности с логистикой, но мы всегда оперативно решаем подобные вопросы. Постоянно развиваемся, опираясь на потребности своих сотрудников. Будем становиться еще лучше!

Февраль 2024
Официальное трудоустройство, белая з/п, могут взять без опыта, потому что есть грамотное обучение, хороший коллектив, понимающее руководство, есть возможность расти по карьере
Ускорить согласование договоров юристом

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны: прозрачность трудоустройства, корпоративное обучение, отзывчивое руководство, а также дружный коллектив и карьерные возможности.

Рабочие процессы в такой большой компании, как ЭТМ - это всегда сложно, но мы трудимся над их совершенствованием. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно их улучшить - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Желаем удачи в будущих проектах!

Февраль 2024
Если честно почти ничего не нравиться, кроме тёплого склада, развозки и питания
Улучшить было бы можно: а) компетентность начальства;б) отношение к людям;в)устранить бардак на складе;д)прекратить постоянное хамство,кумовство и двойные стандарты !!!
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь!

Рады, что, несмотря на низкую оценку, Вы отметили и наши преимущества: обустройство складских помещений, корпоративный транспорт и питание.

Что касается Ваших замечаний, мы уделяем много внимания отношениям внутри коллектива, поэтому хотелось бы получить более подробную обратную связь, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Наша электронная почта: dialog@etm.ru.

Оператор перемещения

Февраль 2024
Развозка,питание,рабочий коллектив,работа в выходные оплачивается больше…
Можно улучшить было бы квалификацию и компетенцию начальства,прекратить текучку кадров,относясь к людям более уважительно…
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь!

Рады, что, несмотря на низкую оценку, Вы отметили и наши преимущества: корпоративный транспорт и питание, дружный коллектив и прозрачность системы оплаты труда.

Аналитик / Специалист информационного сопровождения транспортной логистики

масштаб компании и стабильность
зарплатную составляющую
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании и отдельно отметили наши сильные стороны.

Мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Напишите нам, пожалуйста, на почту dialog@etm.ru.

Менеджер по персоналу

Февраль 2024
График, месторасположение, корпоративный транспорт, хорошие сотрудники в компании
Коммуникацию между сотрудниками, начать ценить сотрудников

Здравствуйте!

Рады, что Вы отметили удобный рабочий график, расположение, корпоративный транспорт и дружный коллектив профессионалов как одни из наших основных плюсов.

Компания ЭТМ - одна из крупнейших, и поэтому коммуникации кажутся довольно сложными, но мы постоянно развиваемся и улучшаем взаимодействие между подразделениями.
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать для них наиболее благоприятные условия труда. Хотели бы получить от Вас более подробную обратную связь по этому вопросу. Напишите нам, пожалуйста, на почту: dialog@etm.ru.

Администратор отдела продаж

Февраль 2024
График работы , близость к дому, коллектив, лояльное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками , заработную плату администратора.
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Рады, что Вы отметили наши преимущества: удобный график работы, транспортную доступность, дружный коллектив, а также лояльность руководства.

Коммуникации внутри компании такого размера могут казаться довольно сложными, но мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия между сотрудниками различных подразделений.

Успехов в будущих начинаниях!

Координатор отдела продаж

Февраль 2024
Коллектив, лояльность, система работы, корпоративная культура
ЗП, возможность карьерного роста
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании и отдельно отметили наши сильные стороны: дружный коллектив, выстроенную систему рабочих процессов и человекоцентричную корпоративную культуру.

Мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Что касается Вашего замечания: многие настоящие и бывшие сотрудники отмечают быстрый карьерный рост как одно из преимуществ нашей компании. Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями в своем регионе на официальном сайте компании ЭТМ и на нашей странице на hh.ru. Для действующих сотрудников также доступна возможность самовыдвижения в кадровый резерв.
Желаем удачи на новом месте работы!

Февраль 2024
Возможность работать удалëнно, белая з. п., кондиционер в офисе, наличие развозки от метро, наличие в офисе места для приёма пищи
Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, уделить внимание корпоративной культуре-корпоративным мероприятия для сотрудников. Проводить экскурсии для детей не только в ЦП.
Развитие сотрудников в отделе персонала:внешние обучения, посещение карьерных мероприятий для HR
Февраль 2024

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

Мы ежегодно увеличиваем количество проводимых корпоративных, социальных и спортивных мероприятий, а также регулярно проводим разнообразные активности для семей и детей сотрудников в разных регионах присутствия компании.

Также мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы, обучаем наших сотрудников в Академии компании и готовы рассматривать все поступающие от сотрудников предложения о внешнем обучении. Поделитесь, пожалуйста, каких именно мероприятий и какого обучения Вам не хватало во время работы в нашей компании. Почта для связи: dialog@etm.ru. Успехов в работе!

Близость к дому
Есть развозка
Хороший коллектив, всегда помогут
Новые ТСД для кабельного склада
Новые рохли для развозки товара по отправлениям
Душевые кабинки
Март 2024

Здравствуйте! Радует, что Вы отметили наши преимущества: близость к дому, корпоративный транспорт и дружный коллектив.

Хотим отметить, что мы регулярно производим обновление складских помещений и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.